Томатная паста ООО Кубань-Ти оригинальная 'Краснодарская экстра' - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Томатная паста

• Добрый день. Сегодня хочу рассказать о томатной пасте фирмы Кубань продукт. Томатную пасту использую при приготовлении различных блюд, поэтому покупаю ее очень часто. Для меня главное натуральность продукта и отсутствие посторонних добавок. В идеале это просто томаты и все.
  • 01.12.2018 - 00:24
    Идеально подходит для тушения и обжарки овощей.
    Доброе время суток друзья и читатели отзыва!Томатные пасты в основном покупаю двух видом это либо "Помидорку" или "Кубаночку", реже "Семилукскую трапезу". Мне нравится их натуральный состав и естественный томатный вкус.
  • 22.09.2014 - 15:34
    Очень хорошая томатная паста! В составе только томаты.+много фото.
    Совсем недавно купили эту томатную пасту. Научила всё-таки мужа смотреть на состав продуктов! В составе только ТОМАТЫ! И всё! Ну ещё витамин С есть. Правда сухих веществ 25,но это не беда,зато крахмала нет и т.д.   Вот так выглядит баночка томатной пасты: Масса нетто 720 грамм!
  • 20.11.2019 - 06:08
    Ароматный, бодрящий, вкусный и вообще не азербайджанский :)
    Название у этого чая, честно скажу, никогда не располагало меня к себе - как-то даже грубо звучит, по-моему. Но несколько моих знакомых мне настойчиво рекомендовали его и я сдалась. Чай, действительно, оказался неплохим.
  • 24.05.2020 - 15:20
    Подкупила небольшая цена
    Недавно, в апреле 2020г, купила неизвестную мне до этого томатную пасту Краснодарская 22 от производителя "Донконсервпром Юг", г. Ростов-на-Дону. Купила в Светофоре за 49-60 руб., прямо скажу - позарилась на дешевизну ! Учила меня мама, учила не брать, если дёшево, а я пожадничала и взяла.
  • 12.04.2016 - 14:52
    Из таких ли уж отборных плодов изготовлена эта паста. Смотрим и удивляемся...
    Решила я попробовать новую томатную пасту. Мой выбор пал на продукт от "Global village ". Продается в магазинах "Пятерочка". Цена за баночку 380мл 60 руб.     На первый взгляд всё здОрово - паста без красителей и консервантов, произведена в России, невысокая цена.     Теперь изучаем внимательнее.
  • 15.09.2015 - 20:42
    Дешевле любимой помидорки,с хорошим составом и вкусом!
    Всегда покупала любимую томатную пасту помидорка,но в последнее время на нее так подняли цену,а пасты томатной расходуют много...Так что пришлось перейти на другую. Искала так же натуральный состав и наткнулась на эту. Цена намного дешевле,где-то в 1,5 раза. покупала в пятерочке.
  • 13.04.2015 - 18:31
    100% даст фору любой помидорке!!!)Фото
    Всем привет, любители томатов:)))) Хочу рассказать о томатной пасте. Называется Таджикская, мы обычно покупаем на рынке. Каково было мое удивление, когда я прочитала на этикетке, что производится она у нас в Атаманово вблизи Новокузнецка.
  • 24.08.2018 - 15:33
    Отличная концентрированная томатная паста.
    Найти хорошую томатную пасту не так легко, как может показаться на первый взгляд. К сожалению, в томатную пасту производители особенно любят добавлять консерванты, поэтому достойных вариантов очень мало. Сегодня мой отзыв об одной из моих любимых томатных паст.
  • выбор не только императора
    Всем Здравствуйте!!! Такая вот у меня небольшая баночка, можно на пробу брать. Дизайн очень даже в тему, корона:Тут шрифт идёт не сильный, не удобный, но прочитать можно: Там дальше не видно. Последняя строка не влезает в фото.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 16.11.2020 - 16:49
    Тесто как Пух! Универсальное дрожжевое тесто + рецепт вкусных пирожков с брынзой и творогом.
    Всем привет! Моя семья обожает выпечку, но, а я, обожаю печь для семьи. Перепробовала много рецептов, с сухими дрожжами, без них, самыми лучшими оказались эти, прессованные дрожжи. Я считаю, нет ничего лучше, домашней выпечки, знаешь, что находится внутри, и как было приготовлено.
  • 21.10.2020 - 13:46
    Взяла на пробу, больше не куплю - слишком дорого
    Всякая ЗОЖная и веганская еда - моя большая слабость. Так и манит она меня своей оригинальностью. Не все, конечно, из этого сегмента вкусно, но всегда привлекательно. Очередной моей покупкой стала веганская колбаса. Никогда не пробовала, но очень была я заинтригована.
  • 05.12.2020 - 14:20
    Пастила, которую я маниакально желала попробовать. Что ж.... натурель или нет?
    Летом у меня была идея фикс сделать пастилу самостоятельно, но что-то я с этим затянула, а осенью делать уже не захотелось, поскольку сушить её лучше на солнышке. Поэтому когда я случайно увидела этот продукт на WB загорелась купить.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 01.11.2020 - 22:19
    Улитки по бургундски от отечественного производителя. Сравнятся ли они с оригиналом? Давайте приготовим и попробуем. Посмотрим, что у них внутри и узнаем каковы они на вкус.
    Улитка по бургундски от компании Русская улитка, была куплена в первые, но опыт поглощения этих моллюсков у меня уже имеется и не малый.Когда-то давно, когда я первый раз посмотрела фильм «Красотка» с Ричардом Гиром и Джулией Робертс, мне захотелось тоже попробовать этот изыск - эскарго.
  • 05.12.2020 - 09:52
    «Да это точно будет Bounty!» – думала я при заказе, а оказалось… не то, что ожидалось :) Я конечно нашла куда пристроить этот продукт, но больше покупать не буду! ПП-конфеты для худеющих, полезные и сытные в видео рецепте!
    Добрый день! Как только я перепробовала несколько вариантов классической арахисовой пасты, кремовой и хрустящей - я конечно же пошла дальше и решила попробовать обогащенные шоколадные и кокосовые пасты!
  • 06.11.2020 - 07:51
    Марсианка,вкусные конфетки,кокосовый рай для сладкоежек
    Всем здравствуйте!!! Я любительница сладостей. И конфетки "Марсианка" покупала много раз и с разными вкусами. И сегодня хочу рассказать про один из моих любимых вкусов ,это "кокосовый пудинг".
  • 07.12.2020 - 08:16
    Очень вкусная и нереально кокосовая арахисовая паста, в которой мне не хватило сахара и соли ❤
    Привет всем!   Я просто обожаю арахисовую пасту. Обычно мой завтрак складывается из пары кусочков батончика, на которые я намазываю арахисовую пасту. Запиваю это все дело кофе с молоком и ложечкой сахара. ох как вкусно, сытно и да..вредненько! Но с утра можно себе такое позволить.
  • 09.01.2021 - 15:45
    Приятный брют , даже любительница полусладкого оценила
    Приветствую всех! За Новым годом следует какая-то нескончаемая череда праздников: Рождество, Старый Новый год и далее по списку. Самое время открывать шампанское. И если на Новый год я выбрала классику, то для Рождества я выбрала розовое игристое вино " Шато Тамань" брют.