Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 12:37

Всем привет! 👋

Любимое блюдо моей семьи - ПИЦЦА! Муж и дети наверное ели бы ее на завтрак, обед и ужин - это одновременно вкусно и сытно. А с пиццерией "ТОМАТО" я уверена что это еще и полезно. Поэтому мы заказываем МЕГА-пиццу на всю семью только в пиццерии "ТОМАТО".

Мы с семьей перепробовали практически все пиццы данной пиццерии, и хочу сказать, пиццу они делают не просто профессианально, а мастерски. А теперь потолкуем с вами о "Мясной" пицце, о ее составе, стоимости и свежести продуктов.

Томато для меня - это качество равно вкус равно цена.

УПАКОВКА И ДОСТАВКА

Привезли пиццу в стандартной большой упаковке. К доставке претензий нет, пицца была теплая и ароматная.

СТОИМОСТЬ МЯСНОЙ ПИЦЦЫ В ПИЦЦЕРИИ ТОМАТО СОСТАВЛЯЕТ:

Обычная пицца 30 см - 375 руб. (540 г)

Мега- пицца 42 см - 655 руб. (1240 г)

Нас четверо человек, соответственно мы всегда заказываем большую порцию. И поэтому размеры нашей МЕГА- пиццы, вот такие 👇

Диаметр: 42с

Вес: 1240 г

Вид теста: традиционное.

ТЕСТО

Мы предпочитаем традиционное, пышное тесто для пиццы.

По краям оно хрустящее, рыхлое и пропеченое, а в серединке - мягкое и нежное на вкус.

Пицца разделена на 8 долек. Размер у них практически одинаковый, какая-то чуть больше, какая-то чуть меньше. В коробку к пицце положили острое оливковое масло, которое мы заказывали отдельно. Оно стоит 25 рублей. Оливковое масло, это изюминка "Томато", им нужно поливать пиццу. От этого она станет пикантной, остренькой и более сочной. Но, это на любителей.) Хотя, мне переодически нравится такой вариант, особенно он уместен в самой пиццерии, т.к там особая атмосфера и особенная подача данного вида масла. Они подают его в специальной стеклянной бутылке с таким интересным железным носиком, а на дне красуется свежий острый перчик и разные специи. Это очень необычно и красиво.

ВИД

На вид МЕГА-пицца выглядит аппетитно. Пицца 42 см в диаметре, она огромная. Такой пиццей можно накормить всю семью или можно заказать на компанию (к примеру).

НАЧИНКА И СОСТАВ

Начинки много, достаточно помидоров, много сырной начинки, и что главное для мужчин - достаточно мяса: в ней курица, колбаски и ветчина.

Начинка по тесту распределена практически равномерно. Только в некоторых местах, с краю, не хватает колбасок и помидоров. Но, в целом начинки хватило, чтобы уталить голод. Я прям двумя кусочками наедаюсь так, что догоняться чем то еще после этого не хочется.

В пиццерии "Томато" существует выбор соуса для основы пиццы

1. Сливочный;
  2. Томатный.

Мы выбираем сливочный соус, он более сочный и нежный.

СОСТАВ/ИНГРЕДИЕНТЫ

Куриное филе, колбаски, ветчина, томаты, корнишоны, красный лук,моцарелла.

СВЕЖЕСТЬ ИНГРИДИЕНТОВ/ПРОДУКТОВ ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ

Ингредиенты входящие в состав пиццы были абсолютно свежие и хорошо приготовленные. Помидоры нарезаны тонко, кусочки курицы, ветчины и колбасок, порезаны аккуратно, сливочного соуса хватает, чтобы блюдо не казалось сухим, и много тянущегося сыра. Все ингридиенты ароматные, что в целом создает только положительные эмоции. Соотношение соли и специй радует, оно идеальное. Не пресное, не кислое, не острое.

С ЧЕМ УПОТРЕБЛЯЮ?

Для меня идеально с пшеничным нефильтрованным или нефильтрованным вишневым пивом. Просто обожаю. 🤤

ВЫВОДЫ И ИТОГИ

Я осталась довольна МЕГА-пиццей Мясная. Свежая, ароматная и очень сытная. Тесто пропеченное. Много начинки. Сыр изумительно тягучий. Стоит попробовать и Вам.

✔Достоинства:

• Свежие ингредиенты;
  • Натуральные продукты;
  • Вкусное тесто;
  • Много начинки;
  • Большая порция( на большую семью или компанию)
  • Цена

❌ Недостатки:

• Калорийно

Спасибо за внимание!

Любимое блюдо миллионов людей|Новинка-->🍕 МЕГА-пицца Чизбургер от кафе "Томато"|С чем употребляю| Ингредиенты, свежесть, стоимость ⬇️

Достоинства
  • А главное. вкусно
  • Ароматная
  • Базовые натуральные ингредиенты
  • Большая порция
  • Много начинки
  • Много сыра
  • Сытно
  • Цена
Недостатки
  • Высокая колорийность
Лориэльрекомендует
Так и есть))😁
17.09.2020
Давно такое не брала
  • 05.02.2020 - 21:13
    🚀Поехали!🚀 Космическое питание для настоящих космонавтов! 🚀 Не знаете, что подарить мужчине на 23 февраля? Подарите ему космическое питание!
    В детстве многие дети мечтали стать космонавтами и бороздить просторы космоса. Дети выросли, а мечты остались. Вот и решила я на этот Новый Год удивить свое окружение не обычным сладким подарком, а чем-то эдаким.
  • 08.12.2017 - 12:33
    Вкусное диетическое блюдо
    Колбаски Молочные Самсон решила попробовать, так как уже пробовала другую продукцию Самсон, и мне все понравилось. Теперь решила проверить, есть ли удачные варианты, подходящие для детского питания. Убедилась, что и это у них есть.
  • 03.10.2018 - 10:06
    Отличное эскимо!
    Приветствую, уважаемые читатели! Сегодня я расскажу вам про эскимо в шоколадной глазури "Пломбир вологодский". Это эскимо произведено, действительно, в Вологде, а мы с вами знаем, что продукты из этого города отличаются своим хорошим качеством.
  • 27.10.2018 - 18:14
    Пресервы Скумбрия в масле «Два кита» – из чего приготовлены эти пресервы, из рыбы "второй свежести"? Сырьё-то подкачало…
    Буквально накануне искренне расхваливала барнаульского производителя «Два кита» и их вкуснейшие пресервы из охлаждённой «Горбуши в белом соусе», и тут на тебе огромное разочарование в следующем продукте - пресервах из скумбрии в масле от тех же «Китов»… (прочитать об этом можно здесь: Пресервы…
  • 02.11.2018 - 11:15
    Ммм...нежность!
    Я постоянно закупаюсь через интернет различными вещами) и особенно люблю покупать вкусняхи, которые на обычных магазинных прилавках не найдешь. Пару месяцев назад наткнулась на продукты питания из г.Белева.
  • 09.12.2018 - 21:30
    Прощай аллергия на мёд!!!
    Мне, как жуткому аллергику нельзя никакой другой мёд, кроме мёда акации. Его я нашла с доставкой только в этом магазине, чему несказанно рада!!! У нас под видом мёда акации продают что-то иное, на что у меня сильная аллергическая реакция, а с этим мёдом я забыла что такое аллергия, добавляю в чай в …
  • 24.01.2019 - 15:33
    Я что-то не поняла его...
    Кто ж будет за 300 с хвостиком брать новинку подумала я впервые увидев этот сыр на полках магазина.. подсела на "Бри" от этого же производителя, который по акции по 230 рублей (дороже не беру! только на эту цену тянет!) конечно интересна новинка - но переплачивать..
  • 02.02.2019 - 20:22
    Ужин как в корейском кафе за 5 минут? - запросто! Вкусная и полезная еда. Фото и рецепт приготовления.🌶🌶🌶
    Привет любителям острой еды или тем кто еще думает к ней приобщиться, остальные на выход, потому что речь пойдет об остром продукте корейской традиционной, современной кухни -Ramen.
  • 16.02.2019 - 21:39
    Хочется стать богатым? - Экономьте на еде! - ОБЕД за 100 рублей. Когда я заказываю суши, моя знакомая удивляется "Столько денег смываете в унитаз!", но еда может быть недорогой и полезной.🌶я покажу вкусный ужин - пятиминутку.
    Привет привет!   Специально для вас буду рассказывать о чудесном корейском рамене.   "...не важно сколько ты зарабатываешь - важно сколько тратишь"- так гласит народная мудрость. Если вы любите острую еду, и не хотите питаться в сухомятку, этот продукт для вас.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 20.09.2020 - 15:39
    Блюдо заморские, блюдо пикантное, блюдо дорогое. Будем делать сами. Жемчужина итальянской кухни.
    Приветствую всех читателей! Мой рассказ сегодня о вяленых помидорах. Это будет интересно тем читателям, которые любят оригинальные и изысканные блюда. Это самое вкусное, что можно сделать из помидор. Вяленые томаты пришли к нам из Средниземноморской кухни.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • Вкусно, полезно, доступно, профилактика против многих болезней.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на томаты ( помидоры). Уже прошло два года как мы с мамой отдыхали в райском местечке под Тамбовом ( Карандеевка, барский дом). Там я сделала много фотографий ( как растут овощи).
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16