Tomato Парковка детская 6-ти уровневая - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Tomato

• 11.04.2013
    Купила сыночку(3года) на Новый год ( точней конечно же Дед Мороз подарил))) Производство китайское, но действительно качественная вещь, За почти 4 месяца еще ничего не отвалилось, не потрескалось и не облезло, пластмасса толстая, характерного запаха, присущего, как правило, их игрушкам, не было.
  • 09.10.2016 - 23:40
    Жил-был принц и было у него 3 принцессы, а ещё Замок и Белый Конь! вот Конь-то и "выдал" мне всю подноготную милых Принцесс! или сказ о том, как Принцессы слизью плевались!
    Доброго времени суток всем! Фирму Happy Baby люблю и часто покупаю всякие мелочи и не мелочи для своей малышки именно этого производителя! Не исключением стал и набор "Принц и принцессы", скажу даже больше, он достался нам совершенно бесплатно в обмен на бонусы магазина Эльдорадо.
  • 16.10.2019 - 19:07
    Что подарить маленькому мальчику на Новый год? Я знаю! Паркинг от Полесье.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В палатке "Союзпечать" я купила своему сыну конструктор под названием "Многоуровневый паркинг" Игрушка понравилась, но он оказался хиленьким, хотя стоил 700 рублей. Быстро потерялись некоторые детали, что-то сломалось, когда сынок пытался вставить сам.
  • 09.08.2013 - 06:57
    Год уже играемся! (фото)
    Привет. Год назад купили этот миниатюрный набор посуды. Дочке было всего полтора года, но игрушку она оценила, этот набор ей сразу понравился. Она до сих пор любит наливать в него воду и разливать по этим крохотным чашкам. И интерес к игрушке не иссякает. Качество этой «посудки» не плохое.
  • 13.01.2015 - 15:54
    Многофункциональная, интересная, НО качество желает лучшего((
    Купили эту парковку (у нас Автосервис) ребенку, что бы проверить на сколько ему будет интересно и в дальнейшем купить большую. В итоге идея ребенку понравилась. Теперь про саму игрушку. В коробке: пластиковые детали парковки, лист с наклейками , металлические машинки 4 шт.
  • 09.03.2021 - 00:16
    Очаровательная кукла
    Куклу Кристину заказала на сайте "Сима Ленд" своей шестилетней дочери. Кукла классическая, высота ее 47 см. Упакована кукла в один лишь пластиковый пакет. Голова, руки и ноги куклы сделаны из мягкого материала, на ощупь очень приятного.
  • 24.09.2010 - 15:42
    Даже кот есть отказался
    Начну с итога - с мясными пюре фабричного производства у нас не сложилось. Я уже писала свое впечатление от пюре Nestle Индейка. Но лень - великая сила, а готовить я вообще не люблю, поэтому все же решила попробовать купить пюрешку еще раз.
  • 05.11.2012 - 21:05
    Ввела с 7 месяцев
    Покупала разные соки этой фирмы - однокомпонентные, двухкомпонентные, и т.д. Начала давать такие соки с 7 месяцев. Никогда ничего плохого не замечала. Постороннего привкуса и запаха не наблюдалось, мой ребенок пил сок с удовольствием всегда.
  • 28.03.2013 - 20:56
    первая попытка удачная
    Малыш напроч отказывается всякие соки , и компоты.Решила , я попытаться дать этот фруктовый чай .Что из этого вышло:-цена около 30 грн -Состав: фруктовый порошок из шиповника, лимонов, апельсинов, экстракты гибискуса, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы из яблок и лимонов, сахар, декстроза, …
  • 29.08.2012 - 07:49
    Отвратительная гуашь (+ фото плесени)
    Пользуемся данной гуашью уже больше года. Сын очень любит рисовать, решила попробовать пальчиковое творчество. И для моторики полезно и вообще для развития вкуса у малыша.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18