Томаты Черри Марокко желтые, сливка, 250 г. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Марокко
Тип продукта: Помидоры черри

• Очень тяжело купить зимой сладкие помидоры, даже по дорогой цене. Обычно только сорта томатов черри имеют приличный вкус и продолжительный срок хранения. Перед праздниками купила марокканские томаты черри сливка трех цветов - желтые, красные, черные.
  • 08.01.2021 - 14:04
    Вишня жёлтая - вкусный и красивый томат черри. При выращивании есть небольшие заморочки, но я хочу сажать его снова.
    Приветствую всех в моём отзыве на томатики-черри Вишня жёлтая.   Коротко о том, что обещает нам ГК Гавриш: Скороспелый (92-100 дней от всходов до плодоношения) высокорослый (более 200 см) сорт. Плоды массой 15-20 г. После высадки растение формируют в один стебель, удаляя все "пасынки".
  • 29.10.2015 - 22:47
    Томаты маринованные Vegda. Низкого качества в банке половина помидоров пораженных фитофторой!
    Томаты маринованные Vegda. Низкого качества в банке половина помидоров пораженных растительной болезнью фитофторой! В серых и черных пятнах и гнилых ковернах. Что свидетельствует о низком контроле качества продукта! А соответственно о пренебрежительном отношении к потребителю!
  • 21.03.2013 - 13:40
    Маленькие помидорчики на ветке. (фото)
    Томат черри свежий (Fresh cherry tomatо) от Arava, из Израиля.Масса 250 грамм, упаковка в контейнер - целая веточка помидор.Продается в "Магните", цена около 60 рублей. Очень вкусные. Свежие, красивые, для салата, просто так - объедение.
  • 25.05.2014 - 18:23
    ***Ну очень Вкусные помидорки,но я в сомнении насчёт оценки,почему?!Ответ внутри с фото-доказательством***
    В Fix Price я редко беру продукты питания,только ,если проверенные уже варианты,но недавно прочитала,тут отзыв о консервированных маринованных овощах(а я это дело ох,как люблю!) и решила рискнуть,купив баночку Томатов-Черри в собственном соку... Описание: Томаты Черри в Томатном соке Assortel.
  • 24.06.2015 - 18:35
    Отличный соус с цельными томатами.
    Этот соус я покупала ещё в конце декабря 2014 года. Стеклянная прозрачная баночка содержит 350 граммов соуса. Изготовлен соус в Италии. Состав меня устраивает. Ни пальмового масла, ни каких-то супер-вредных добавок в соусе нет. Баночка заполнена соусом до самой крышки.
  • Тоже не срезаешь у помидорок черри место крепления плодоножки? А вот с этими гигантами все таки придется :)
    Взял тут себе на салат помидорок черри от агрохолдинга Выборжец . Цена 50 рублей за 250 грамм. Дорого конечно, в пересчете на килограмм это получается 200р, ну зато черри это гарантия что помидоры будут с более менее нормальным вкусом.
  • 12.05.2020 - 21:22
    Помидорки Черри «Моё Лето» - любимые малышки, которые присутствуют на моём столе чаще других.
    С тех пор как я познакомилась с маркой овощей «Моё Лето» Чаще всего, выбираю именно эту марку. Под маркой «Моё Лета» продают разные тепличные овощи и в том числе Томаты Черри (Томаджино Дольче Вита). Об этих великолепных помидорках Черри, сегодня и хочу поделиться своим мнением.
  • 17.08.2020 - 10:40
    сладкие и сочные черри ★ идеальны для салатика!
    Из-за загрузки на работе не успеваю в течение дня добежать до местного базарчика - где продаются на развес вкуснейшие свежие помидоры. А уже по завершении рабочего дня в моем распоряжении остается только ассортимент сетевых магазинов.
  • 17.01.2021 - 15:33
    Как 12 лет назад. Как у бабушки в теплице. Домашние помидорки с королевским характером. Подойдут в свежем виде и сладких блюдах.
    К сожалению я даже не нашла картинку этих помидорок в сети. Это говорит о том, что продукт этот новый. Я не думала писать отзыв на них, поэтому открыла, попробовала, и поняла, что будет о чём написать. То, что продукт новый, нам заявляет и производитель.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 09.07.2021 - 18:22
    Вкусвилл предлагает ресторанные роллы за 400р. Разбираемся, стоят ли своих денег и стоит ли покупать ❓
    Добрый день!   Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена…
  • 24.06.2021 - 15:09
    На улице жара, а у меня в холодильнике мороженое-самоделка. Сливки напомнят притчу про целеустремленную лягушку, свалившуюся в кувшин со сметаной🐸
    Доброго времени суток! До наступления жары, я бы рассказала эту историю так: Я не большой любитель-поглотитель мороженого в том виде, как его едят нормальные люди. Если ем, то мое окружение считает меня не путной, так как от души его есть могу только растаянным.
  • 24.07.2021 - 13:20
    Хороший борщ за 10 минут? Реакция мужа и ребенка, а также мое мнение о заморозке "Борщ Московский"
    Я не люблю готовить борщ, для меня это очень долгий и муторный процесс, а еще я очень не люблю работать со свеклой. Борщи, к сожалению, в нашем доме готовятся не часто. Даже учитывая глубокую мою глубокую любовь к борщу, мне тяжело себя пересилить и готовить его хоть раз в месяц.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 01.06.2021 - 18:33
    Оранжевый, зеленый и даже готичный ЧЁРНЫЙ лаваши и наглядное пособие по тому, как их испортить
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Смекнув после .. дцати лет, что готовить с нуля, да еще и каждый день - дело неблагодарное, я частенько стала обмозговывать варианты блюд, требующих от меня минимальных телодвижений и энергозатрат.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 30.05.2021 - 03:29
    Просты в приготовлении и довольно приличны на вкус! Брать можно!😁
    Пока не начался сезон грибов, а запасы прошлого года все съедены и остались в памяти, самое время идти в магазин за шампиньонами. Да, эти грибы не очень выразительны в вкусе, но как заменитель лесного урожая вполне подойдут. В этот раз мы рассмотрим грибы ООО "Русский гриб" Шампиньоны лоток 250 гр.