Томаты протёртые стерилизованные Gunz Piacelli - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Gunz
Тип продукта: Протертые томаты

• Соус произведён в Италии.   Сначала были сомнения: выглядит, как томатная паста для борща. НО! Вы не представляете, как это вкусно! В составе есть немного соли, поэтому сладкие томаты уравновешиваются во вкусе.
  • 29.05.2017 - 19:57
    Прекрасное дополнение для блюд!Готовим вкусную пасту с протёртыми помидорами!
    Всем доброго времени суток! Я живу за Полярным Кругом, на севере...У нас очень-очень холодно...Земля промёрзшая, поэтому тех кто что-то пытается вырастить единицы.
  • 29.11.2019 - 22:35
    Что там за томаты и главное откуда?
    Люблю я помидоры и все продукты из них произведенные. Хотел купить томатную пасту "Помидорка", наткнулся на бутылочку протертых помидоров из "Италии". Упаковка удобная,   но.. смутила надпись на русской наклейке зачем ?
  • 29.04.2015 - 22:33
    Вместо томат пасты протертые томаты полезнее
    Всем привет) Этот отзыв будет о любимых мною за простоту в составе протертых томатов от финской фирмы Rainbow. У меня есть правило,что если мне продукт нравится и он продается по акции я его закупаю в большом количестве.
  • 14.06.2018 - 13:53
    Крутые томаты и недорого
    Всем привет Особенно любителям хорошей пиццы и пасты. Сегодняшний отзыв будет посвящён томатам. Но томатам не простым, а с базиликом. Протертые томаты с базиликом от этого производителя мы нашли совершенно случайно. В очередной раз пришли за своими уже привычными томатами, но их не было.
  • 11.06.2019 - 18:15
    🍅Натуральная пассата с идеальным составом🍅
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о протертой мякоти томатов от бренда Gustodoro.       Пассата - это измельченная мякоть помидоров в собственном соку. Привлекла она меня натуральным составом, большим объемом и приемлемой ценой.
  • 25.05.2017 - 18:18
    Томаты пойдут на закуску
    Томаты покупали родственники, сразу отмечаю. Не мой выбор и не на мой вкус. Стеклянная банка попалась целая, не треснувшая, винтовая крышка отлично закручена. Можно тряси, крутить и переворачивать как угодно, закрыто надёжно.
  • Итальянское чудо или очередная бессмысленная покупка?
    Лимонная заправка для салатов и вторых блюд это полезная вещь или всё-таки не очень? Долго присматривалась на прилавке к красивой баночке и решилась купить. Делюсь с Вами опытом ее использования.
  • 10.09.2020 - 23:17
    Готовила макароны по флотски, а получилось изысканное низкокалорийное блюдо. Муж даже решил, что это еда из ресторана
    Всем привет! Признаюсь, я представить себе не могла, что консервы можно вписать в рамки правильного питания. Разве могут полуфабрикаты иметь хороший состав без серьёзных консервантов, иметь низкую калорийность, при этом не иметь необходимость долгой готовки? Оказалось могут.
  • 06.04.2021 - 17:50
    По консистенции больше похоже на томатный сок, жидкие.
    Всем привет. Приобретаю томаты протертые для приготовления фарша с пастой, тефтелек или котлет в томатном соусе. Использование готовых консервированных томатов упрощает процесс приготовления, а вкусовые качества не уступают свежим томатами. На мой взгляд иногда и вкуснее.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 14.01.2021 - 23:07
    #1300 отзыв. В моей семье все плотно сидят на перепелиных яйцах. Расскажу о своем опыте получения крошечных, будто игрушечных яичек и покажу свой опыт использования их в быту)
    Всем привет. Свой "юбилейный" отзыв, традиционно для авторов нашего сайта, я решила посвятить нетрадиционной теме, надеюсь что не избитой) Если вы читали мой отзыв на Курочек , то должны помнить, что у меня частный дом, свое хозяйство, которое теперь расширилось и обзавелось еще и перепелами.
  • 01.03.2021 - 00:36