Томаты = Съешь меня Сушёные/вяленые, Армения - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Съешь меня
Тип продукта: Томаты =

• 20.09.2020 - 15:39
    Блюдо заморские, блюдо пикантное, блюдо дорогое. Будем делать сами. Жемчужина итальянской кухни.
    Приветствую всех читателей! Мой рассказ сегодня о вяленых помидорах. Это будет интересно тем читателям, которые любят оригинальные и изысканные блюда. Это самое вкусное, что можно сделать из помидор. Вяленые томаты пришли к нам из Средниземноморской кухни.
  • 29.07.2020 - 15:05
    Если хочется чего-нибудь сладенького, то этот тортик хороший выбор!
    Здравствуйте, уважаемые сладкоежки, спасибо за внимание к моему отзыву. Сегодня заглянула в Магнит закупиться продуктами и увидела новинку этот тортик, заинтересовалась и решила попробовать. Торт продается по акции: 119 руб за 300 г.
  • 21.06.2015 - 07:54
    не соответствует названию
    Ну что могу сказать - томаты даже рядом не стояли, это точно, сыром также особо не пахнет - поэтому обычная лапша. "Натуральные кусочки мяса" представлены маленьким пакетиком, раза в 2,5 меньше, чем в том же бизнес меню лагман, так что тоже печально.
  • 12.08.2018 - 08:37
    Кальмарная стружка вкусна да мала)
    Всем приветНе знаю), мне скоро придется открывать отдельную колонку отзывов с названием "Очередные покупки вкусняшек из Fix Price"))) А теперь о кальмаре))) Цена Ахахах..... (простите, просто 555 раз пишу) 25 рублей. Объем : 30 г. Состав: Вид: упаковка.
  • 18.03.2021 - 14:14
    Вкусные помидоры, если бы не одно большое упитанное но.Отзыв может испортить аппетит!
    Приветствую!Вяленые томаты я обожаю, добавляю их ,как правило, в кашу на завтрак или в пиццу, а также люблю готовить крекеры с томатами.О пользе вяленых томатов распространяться не буду, так как данный отзыв посвящен больше не вяленным томатам в целом, а конкретному производителю.
  • 15.09.2021 - 10:48
    Колбаска сладкая как из детства
    Добрый день! Это честный отзыв на сливочную колбасу в сахарной пудре "Съешь меня" .В детстве постоянно мечтала о сладкой колбасе к чаю, решила вспомнить былое. Увидела в магазине за рублей 40 ,точно не скажу. Пирожное относится к экологичным продуктам ,продается в пластиковой упаковке .
  • 31.12.2013 - 09:28
    Вы когда-нибудь пробовали Яблоки в Карамели? Если да,то вы знаете,как это вкусно,а если нет - то приглашаю посетить мой отзыв + МНОГО ФОТО
    Доброго времени суток и с Наступающими праздниками Всех Этот отзыв я как раз готовила к Новому Году - потому что яблоки в карамели - это что-то такое сказочное.
  • 24.11.2012 - 16:38
    Всегда есть в моей коробочке с приправами!
    Как-то для интереса взяла попробовать и теперь без него уже не обхожусь. Очень удобно, тотже продукт только высушен и измельчен. Не надо ничего чистить, резать, давить. Просто открой пакетик и насыпь. Добовляю его в месо, рыбу, салаты и др.
  • 28.07.2010 - 19:04
    Помидоры с сюрпризом
    Так уж вышло, что мы купили целую коробку огурцов и помидоров через нашего родственника прямо с этого завода. завод называется ООО "Завод продовольственных товаров" и находится он в МО, г. Лосино-Петровский.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 22.08.2021 - 06:52
    Мужа не могла оттянуть за уши от этой вкуснятины!!!
    Всем привет Сезон вяленых томатов давно открыт и пора написать мой отзыв и рецепт, по которому я вялю второй год. Для этого я использую томаты черри или сливовидные, небольшого размера.Можно, конечно использовать и большие томаты, но тогда их необходимо будет мельче нарезать.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18