Томаты сушеные / вяленые - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:

• 02.02.2015 - 23:06
    Сушеные томаты из Fix Price: какие они — таджикские помидоры, высушенные на солнце?
    Может быть, я раньше их не замечала, но вот пошла в Фикс Прайз за своей любимой приправой «Вкусная соль» и увидела такие пакетики рядом на полке. Начала читать инфу на упаковке — сразу стало любопытно то, что это такое.
  • Натуральные сушёные томаты - вкусно, полезно и очень удобно!
    Решила написать про мой опыт использования сушёных томатов. Это томаты, настоящие порезанные сушеные томаты, упакованы в пластиковую банку, вес 180гр.,упаковки бывают и меньше. Производят в России, что очень приятно.
  • 07.03.2018 - 23:00
    Узнаем, что с я ними готовила
    У меня была мечта - испечь хлеб с томатами. Конечно, в идеале нужны вяленые, но я смогла найти в магазине только сушеные. В моем случае это продукт, производства SUN Foods (страна производитель - Украина). С маркой этого производителя я столкнулась впервые.
  • 13.03.2015 - 00:01
    Воспоминание о каникулах в Греции
    Томаты сушеные со специями очень вкусный продукт, особенно для тех кто любит Греческую и Итальянскую кухню. Порезанные сушеные помидоры залиты растительным маслом и приправлены разными специями, травами, чесноком. Это консервы в стеклянной банке, масса нетто - 270 гр.
  • 21.06.2019 - 13:49
    Вкусняшки!
    Очень люблю готовить и являюсь ярым поклонником итальянской кухни. Вяленные помидоры являются неотъемлемой частью итальянских рецептов. Приготовление их в домашних условиях в духовке является процессом довольно длительным, поэтому всегда в супермаркетах прикупаю баночку на пробу.
  • 08.07.2013 - 19:18
    Свои вкуснее магазинных! Как покупателей дурят с куматами в супермаркетах.
    Куматы привлекли меня своей устойчивостью к болезням и длительным сроком хранения.Действительно, купленная в магазине упаковка пролежала у меня на кухне два месяца, и ничего с плодами не сделалось, только шкурка немного сморщилась.Посмотрим, будут ли болеть растения.Правда, в АШАНе иногда под видом …
  • 02.12.2018 - 01:14
    Смена дизайна продукта: в какие воды уплыл качественный кальмар.
    Как давно я не встречал продукцию "Beerka" в продаже. Очень давно. Слишком давно. Но вот в одной из сетей я вдруг обнаружил знакомое название, знакомый шрифт, но, почему-то, в другой упаковке. И вспомнив старые добрые, эх… Молодые годы мои, я взял кальмар "Beerka" пару пачек. Почему?
  • Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку)))
    Вечер субботы мы коротали В Брюгге ))) Наслаждались, смаковали достойное белорусское пиво. Обычно к пиву покупаются разные снекиорешкирыбка, среди всего разного хрустящеговредного были анчоусы с трудновыговариваемым названием "Абырвалг"))Упаковка веселенькая, яркая с заглядывающим в пачку зверем -…
  • 31.01.2016 - 12:27
    Отличная закуска, красивая и вкусная
    Маринованные овощи всегда актуальная закуска. Особенно в осенне-зимний сезон, или, когда просто хочется чего-то «эдакого». Ассорти домашнее Спело-Зрело это патиссоны, помидорки черри и огурчики, все в одной банке. Во-первых, это экономично. Не нужно покупать три разные банки все есть в одной.
  • 14.06.2022 - 20:55
    Как мне мытьё желтком сделало шикарные волосы (+ фото и рецепт!)
    Много лет мыла голову хорошими, профессиональными шампунями, но мучилась частой перхотью. После ковида все стало ещё хуже: волосы начали лезть как будто облучилась, стали тонкими, никакущими. Спустя несколько дней после мытья голова чесалась так, что я раздирала себе кожу.
  • 22.08.2022 - 19:45
    Помидоры, рецепты на зиму и не только. Что сделать из помидоров. Вяленые помидоры в духовке. Приправа из помидоров с болгарским перцем. Помидоры в банке.
    Помидоры - одни из популярных овощей, которые сейчас можно увидеть на прилавках магазинов круглый год, но гораздо вкуснее и полезнее овощи, выращенные на домашних грядках.
  • 11.06.2022 - 12:41
    Рабочие патчи из картошки от усталого, серого взгляда⚠️ По мне, круче корейских🔥 Простой рецепт с фото лица. Поговорим о пользе картофеля.
    Эх, картошечка... Да, жареная, да с лучком... Шкварки приятно похрустывают на зубах, свежий укроп идеально дополняет вкус... Объедение. Я люблю картофель в любом виде (кроме ботвы), но о том, что картошка также полезна для лица в качестве уходового средства не слышала никогда...
  • 08.11.2022 - 14:54
    Сломаю ваш мозг и стереотипы... Селедка солёная - как банально! (но вкусно). А не хотите попробовать селёдку жареную и котлетки из селедки? На этот раз я буду учить хорошему 😎
    Я - то выпиваю , то закусываю... Присоединяйтесь! Сегодня, девочки и мальчики, мы поговорим о пище бедняков и скальдов - селёдке . Осторожно - отзыв вызывает пищевую зависимость. В отзыве будет три главы: селедка соленая, селедка жареная и котлеты из селедки. 1.
  • 30.07.2022 - 11:26
    Домашний Сникерс и конфеты из арахиса, домашняя нуга как в Сникерсе, самый простой рецепт и дети больше не будут клянчить сладости в магазине!😄Плюс самый простой рецепт арахисового масла!
    Всем приветики, мои хорошие!   Как наверное и все дети 90-х, в детстве я просто обожала Сникерс, и любят его дети и в наши дни!   Однако, магазинные сладости часто напичканы химикатами, и добавками разными нехорошими, так что, если уж Вы хотите побаловать детей (или себя любимых) Сникерсом, или…
  • 22.11.2022 - 18:27
    Три грецких орешка в день для здоровья. Орехи для, волос, ногтей, нормализации давления
    Не сразу я полюбила вкус грецких орехов. Наверное, это потому что они у меня ассоциировались с моим плохим самочувствием в юности. Когда мне было чуть больше двадцати лет, у меня постоянно было пониженное давление. Как-то раз я по этой причине даже попала в больницу.
  • 27.09.2022 - 16:43
    Как можно использовать скорлупу от макадамии?
    Всем привет! Совсем недавно написала отзыв про орех макадамия, только потом увидела, что есть отдельная ветка. Я работала продавцом в магазине и у нас был островок с орехами.
  • 12.07.2022 - 06:22
    От кого пахнет кошачьей мочой? Может, от меня? В черной смородине я люблю больше листики, а не ягодки, почему?
    Здравствуйте!   Продолжаю свои отзывы про сбор урожая. На очереди черная смородина. Она у нас уже начала спеть, но еще не массово, но на первые нужды уже собираем. В данном отзыве расскажу про черную смородину.   Посадка. Черная смородина размножается черенками.   Уход.
  • 30.07.2022 - 16:07
    🦔 Сколько стоит ЁЖ морской, как его ПРАВИЛЬНО есть,ПОЛЬЗА и вкус🌚 Сегодня совершенно не обязательно проживать на берегу Тихого океана, чтобы попробовать такой замечательный и полезный продукт!
    Всем доброго времени суток Сегодня хотела бы с вами поделиться своим мнением о морских ежах! Когда-то и я ничего не знала об этом деликатесе и не представляла, какой он на вкус.
  • 19.10.2022 - 15:54
    Попробуйте приготовить жареные каштаны дома и вы больше не захотите покупать готовый "полуфабрикат" ❌ Какие на вкус съедобные каштаны? Можно ли есть сырые плоды? Расскажу, как приготовить каштаны и почему нужно съедать жареные каштаны горячими
    Приветствую Съедобные каштаны не самое популярное блюдо в наших краях. Возможно, некоторые при виде каштанов на прилавке подумают, что магазину больше нечем заняться, как продавать в продуктовом отделе конские каштаны из которых родители в ночи делают поделки забывчивым школьникам Тем не менее они, …