Томаты в собственном соке Золото Глобуса - отзывы

• 26.08.2015
    Это вторая продукция от тм Золото Глобуса , которую я покупаю. Первое знакомство было с соусом "Краснодарский", который в нашей семье даже никто не смог есть, пришлось выкинуть. Подробнее об этом соусе вы можете прочитать по ссылке ниже. Сейчас пойдет речь о помидорах данной марки.
  • 17.01.2013 - 15:36
    Идеальны для готовки! (рецепты)
    Сегодня - день Итальянской Кухни.И я сразу же вспомнила про Томаты.Без них на кухне ни одна хозяйка ни в одно время года обойтись не может.Хорошо, конечно, когда сезон и когда вкусные помидоры можно приобрести.А что делать зимой?Есть же томатная паста, скажете Вы!Есть! Конечно!
  • 31.10.2018 - 16:33
    Вкусно, но есть ньюансы
    Томаты в собственном соку у каждого производителя получаются на удивление разными, при одинаковом в общем-то составе - помидоры и сок. У некоторых сок напоминает разбавленный кетчуп, у некоторых просто томатный сок, а у "Помидорки" эта составляющая представляет собой разбавленную томатную пасту…
  • 29.11.2017 - 13:35
    Самые вкусные помидоры от Heinz. Реальный отзыв
    Здравствуй, мой дорогой читатель! Героем сегодняшнего отзыва является одновременно простой и изысканный продукт от Heinz - томаты без шкуры в собственном соку. Продается продукт в жестяных банках. Общий вес 400 грам, среди которых помидоры составляют около 23 всей массы - всего 260 грамм.
  • 03.10.2010 - 21:13
    Плесень в банке
    Ничего хорошего сказать не могу, так как в красивой с виду банке оказалась зелёная плесень!
  • 15.04.2013 - 18:15
    Мне не повезло :(
    Да простят меня те, кому понравились помидоры этой марки, если бы не видела Ваши хорошие отзывы одну звезду поставила бы. Вообще-то я помидороманка. Обожаю помидоры в любом виде. Обожаю маринованные помидоры и помидоры в собственном соку.
  • 10.10.2013 - 17:14
    Как я это ем ( рецептик )
    Наверное консервы под брендом Зеленый великан знают все. Хочу написать о конкретном продукте Резаные ТОМАТЫ в собственном соку. Я нашла им широкое применение на кухне. И для меня эти баночки своего рода палочки выручалочки. Во-первых, прекрасно добавлять содержимое баночки в овощные рагу.
  • 06.11.2015 - 20:35
    Сначала замариновали а потом залили соком??
    Овощные консервы от Грядки удачи чаще всего радует нас своими консервами. Эти томаты в собственном соку, если быть честной вполне вкусны. Но нам то этого мало. Мне к примеру, просто хотелось бы, чтобы содержимое консервов соответствовало своему названию.
  • 21.02.2017 - 13:26
    Когда хочется солнца и лета, я ем красные помидоры и запиваю соком!
    Ода краснодарским помидорам продолжается.   Чудные помидоры в собственном соку у производителя "Грин Рэй". Сильно отличаются от аналогичных помидоров "Дяди Вани".   Производство находится в станице Павловской Краснодарского края. Там, где растут овощи и их умеют обрабатывать и сохранять.
  • 22.07.2016 - 18:07
    Они восхитительны :)))
    Я безумно люблю томаты. Причем в любом виде: свежие, соленые, жарены, тушеные, в собственном соку. Так как зимой свежие томаты совсем "не о чем" - резиновые и даже не красные, я спасаюсь консервами. Эти томаты в собственном соку "Праздник урожая" встречала только в одной сети супермаркетов "Да".
  • 31.08.2020 - 08:07
    Тушёная картошка как в детском садике. Сытная вкусная индейка без капли жира. Помыла банку без средства.
    Всем привет! Я продолжаю дегустировать баночки с индейкой производителя Bombbar. Это просто находка для тех, кто хочет вкусно питаться без особых затрат по времени, а самое главное это будет суперполезно! Только качественное, правильно приготовленное питание.
  • 01.09.2020 - 16:35
    Вкуснейшая индейка в прованских травах с помидорчиками. Умяла полкило за два дня с превеликим удовольствием!
    Добрый вечер, дорогие читатели! Когда речь заходит о еде, то я начинаю от радости похрюкивать. "У-у-у-у-и-и-и-и!" - восторженно кричит мой желудок. Самыми излюбленными являются мясные и морепродукты. От них мне уже сносит крышу еще на стадии проговаривания.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • Вкусное мороженое, которое заказывали через " Самокат". Состав хороший, но не идеальный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое. Мы часто видим рекламу Самоката ( служба доставки) и решили протестировать. Первый раз было сложно решиться оплатить ( а вдруг мошенники?), но всё оказалось хорошо. Товары доставляли через 30 минут, всё свежее и не помятое.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • Хороший чай, но чай ли это? 🤔 Подробнее - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай Тесс, который ( и много всего ещё) заказывали в магазине Окей доставкой. ДИЗАЙН: Приятный, такую упаковку сложно не заметить на полках магазинов. Я люблю чёрный чай, малину и шиповник. Гибискус и фейхоа - не пробовала.
  • 10.07.2020 - 06:40