Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Обувь детская
Бренд: Tommy Hilfiger
Тип обуви: Кроссовки
Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 00:15

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о своём недавнем пополнении среди обуви, а именно Кроссовках TOMMY HILFIGER T3A4-30634-0969904 LOW CUT LACE-UP SNEAKER SILVER.

👟 Цена - 42 евро, без скидки стоили 60 евро;

👟 Размер - 34 (UK 2);

👟 Заказывала в интернет-магазине Babyshop;

👟 К сожалению, ссылку на кроссовки предоставить не могу, на данный момент их нет в наличии.

Доставляли заказ Почтой России, упакован был в большую коробку от Babyshop, внутри которой была вторая коробочка Tommy Hilfiger, завернутая в ещё один пакет. С почтой, кстати, вышло интересно. При отправке посылка весила 1,5 кг., а когда пришла в Россию стала весить 947 грамм, если честно, то я уже думала что либо один кроссовок где-то потерялся 🤷🏻‍♀️, либо мне их вообще заменили на границе, но нет, все дошло целое и даже коробка невскрытая, просто видимо при отправке неправильно взвесили посылку. Почтой России было приклеено уведомление о том, сколько посылка весит по факту.

👟 Доставка до почтового отделения стоила 9 евро, по срокам стоит от 11 до 30 дней, мне доставили по итогу дней за 14-15, что почти равно минимальному сроку.

Вот такая стильная темно-синяя коробочка у Hilfiger.

Внутри аккуратно упакованы кроссовочки. Когда я открыла коробочку испытала восторг, настолько классные они по итогу, намного лучше, чем на фото в интернет-магазине.

Серебристый цвет довольно светлый, я боялась что будет темнить и больше уходить в цвет мокрого асфальта, но нет, он идеален.

По бокам узнаваемый логотип бренда, выполнен из той же кожи, что и кроссовки, только других цветов.

Шнурочки довольно толстые и плотные, качественные.

На язычке наименование бренда.

Внутри кроссовок были специальные вкладки, чтобы обувь не помялась при хранении и транспортировке.

Стельки внутри очень похожи на ортопедические, очень удобные и мягкие, ноги не устают даже при долгой ходьбе.

Подошва в целом выглядит просто, ничего необычного.

Учитывая небольшой размер моей ноги мне зачастую приходится искать обувь в детских отделах, иногда я этому радуюсь, потому что детская обувь часто стоит дешевле взрослой, но чаще всего я негодую по этому поводу, потому что если дело качается обуви на каблуке, то цены отнюдь не равны качеству. Эти кроссовочки я тоже нашла в детском интернет-магазине и сразу влюбилась, они не выглядят детскими и даже подростковыми, что мне несомненно нравится.

👟 34 размер точно соответствует размерной сетке, я и в жизни ношу в идеале именно его, если обувь не маломерит и не большемерит.

Кроссовки просто мегаудобные, даже в первый день носки во время довольно длинной прогулки мне абсолютно ничего не натерло, что уж говорить о дальнейшей эксплуатации обуви.

Смотрятся кроссовочки как с джинсами, причём любыми (массами, узкими, прямыми), так и с юбками и различными платьями.

Такой серебристый цвет очень универсален и гармонирует практически с любыми цветами, как и обычный белый.

При моем небольшом росте и маленьком размере они не выглядят массивно на ноге, наоборот очень даже аккуратно.

👟 Качество обуви мне очень понравилось, в конце 19 года я брала лакосты в два раза дороже этих кроссовок и хилфайгеры кажутся мне даже более качественными, хотя ценовая категория у них примерно одинаковая.

Они идеально подходят для долгих прогулок, не сковывают движения, не натирают, нигде не жмут и не давят, чего я не могу сказать о 70% моей обуви. В плане удобства зачастую я нахожу к чему прикопаться.

👟 Подводя итоги, я бы хотела в первую очередь ещё раз отметить низкую цену кроссовок, со скидкой они стоили 42 евро, что даже при нынешнем курсе равно ценам на кроссовки, например, в заре или других сетевых магазинах, только вот ожидать от Зары такого качества я бы точно не стала. К тому же, кроссовки очень удобные и прекрасно подходят для долгих прогулок. А ещё они просто офигенно выглядят, мне очень нравится их простой, но в то же время заметный дизайн, мне нравится что они сочетаются с любой одеждой и нравится как они смотрятся на ноге. Поэтому однозначно рекомендую как вам (если у вас небольшой размер ноги), так и вашим деткам, как качественные и очень удобные кроссовки.

Отзыв на сам интернет-магазин Babyshop;

Крутая футболка Calvin Klein.

missEkaterinaрекомендует
Крутые!!!!
Очень стильные Love
У меня размер ноги стандартный 37.5, но узкая щиколотка, поэтому всегда проблемы с сапогами. Тоже иногда покупаю подростковую обувь, ибо во всем остальном у меня ноги выглядят, как карандаши в ведрах Big smile
28.10.2020
А мне наоборот нравится когда обувь так смотрится, сразу подчеркивает стройные ножки))
Отличные кроссовки 👍🏻 Выглядят шикарно
28.10.2020
Очень классные! Обожаю одежду и обувь этого бренда)
Очень стильные!!!
Удачная покупка. Смотрятся стильно
классные кроссы
28.10.2020
Красивая модель. Кроссовки отлично смотрятся)
28.10.2020
Какие классные и такие стильные! Смотрю себе так раз кроссовки на Ламоде, присмотрюсь к ним, уж больно понравились)
28.10.2020
Посмотрите модель ещё на вайлдберис, точно видела их, вдруг цена подешевле))
29.10.2020
Ого, у Вас правда ножка 34 размера? У меня 36, иногда 35 беру)
29.10.2020
Да, иногда даже 33 приходится брать, если большемерит обувь))
Очень стильные
  • 19.06.2017 - 12:21
    Картонные тапочки, потеет нога и совсем не дышит
    Вот эти кроссовочки я заказала своему сыночку в Горящих товарах на Алиэкспресс за 350 рублей. Повелась на много хороших отзывов и большое количество заказов. Многие мои знакомые мамы брали такие, им понравилось и рекомендовали мне.
  • 03.06.2015 - 13:36
    Заказала на свой страх и риск !!! И не пожалела )))Моднявые кроссы для дочурки!!!Все в отзыве!
    ღღღ Всем привет ღღღ Нашла на Али вот такие кроссовочки !!! Они мне безумно понравились и были еще со скидкой! Без скидки стоят 400 рублей! Но поверьте они того стоят! Я бы даже сказала что дороже! Вообще нашла их и конечно прошуршала весь айрек ,чтобы найти отзыв за них!
  • 16.04.2017 - 14:53
    Немного девчачьей радости в розовом цвете) миленькие кеды за скромную стоимость
    Доброго всем дня!!! Давненько ничего не заказывала с китайской торговой площадки и немного исправила ситуацию заказав несколько недорогих вещичек, одной их этих покупок стали вот эти мимишные кроссовки для моей малышки!!!
  • 07.10.2019 - 13:39
    Клёвая модель)
    Безумно классные кроссовки фирмы Tommy Hilfiger сразу бросились в глаза в магазине. Во-первых, безумно актуальная модель, подошва, супер удобные и стильные!
  • 19.03.2013 - 23:55
    легчайшие кроссовки!
    Вторым опытом покупки обуви Crocs ребенку стали эти кроссовки. Первым - босоножки . Покупались на официальном сайте Crocs- [ссылка] , в распродажи перед Новым годом, с помощью посредника. Стоили 13,5$.
  • 29.06.2013 - 08:55
    Очень красивые кроссовочки
    Эти кроссовки Sneaker доче я заказывала полгода назад. Очень красивые. При ходьбе собачки мигают. Могу про них сказать одно точно: мы их таскаем в детский садик - а детский садик это жестко для обуви.Но не смотря на то, что они PU , они не потрескались, не поломались, не протекают.
  • 22.03.2014 - 16:55
    Хороши, но кожа где?
    То, что китайские магазины характеризует словосочетанием "genuine leather", то есть "натуральная кожа", в лучшем случае может оказаться прессованной кожей (кожаная стружка, пропитанная клеем), в большинстве же случаев оказывается обычным кожзамом, далеко не лучшего качества.
  • 13.02.2015 - 15:57
    Лучший выбор для стильного мальчугана (+фото)
    Доброго времени суток, всем заглянувшим! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Предыстория Желание красиво и стильно нарядить своего малыша возникает у каждой мамы.
  • 13.08.2015 - 01:55
    Adidas ни Adidas - для нас кроссовочки как раз!!! Детские спортивные кроссовки Adidas Daroga с AliExpress для тренировок в спортзале (+ 9 фото)
    Покупала кроссовки в этом магазине . Цена 1331,46 руб. Третья, но не последняя покупка у этого продавца. Уже получили свои отзывы детские кроссовки KangaROOS и детские ботинки Jack WolfSkin . Эта обувка, пожалуй, больше всех понравилась сыну.
  • 14.11.2020 - 15:41
    Маломерки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red Обувь с сайта Babyshop - дубль два - снова не то
    Здравствуйте! Я сама много раз кричала, что у марки Kuling очень хорошие вещи, но оказалось, что одежда - это не обувь. С обувью все обстоит совсем иначе. В своем отзыве на зимние сапоги я рассказала, что мне не понравилось Kuling Isaberg Woody Rose .
  • 17.11.2020 - 07:56
    Детские кроссовки или у меня детский размер? Оригинальные кроссовки adidas для занятий спортом и прогулок.
    Приветствую! Какая обувь САМАЯ популярная в мире? Мне кажется - это кроссовки. Этот предмет обуви давно стал универсальным, из одевают не только в спортивный зал, но и под платья, юбки, на прогулки. На рынке спортивной обуви появились самые разные модели, типы, новшества, глаза разбегаются.
  • 01.12.2020 - 06:15
    Мой любимый цвет). Мой любимый размер! Детские кроссовки от которых в восторге взрослая тётя)
    Здравствуйте! Я обожаю тёмно-синий цвет! У меня практически вся одежда синяя)). Муж уже смеётся, когда я планирую себе что-то купить (опять, говорит, синее?)) ). Как раз накануне заказа мои любимые (синие конечно же) кроссовки приказали долго жить, поэтому я стала искать им замену.
  • 26.11.2020 - 12:49
    Если бы при покупке я могла увидеть эти кроссовки Reebok "вживую", ни за что бы их НЕ ВЗЯЛА 😊 Как правильно выбрать размер ; как я отличаю оригинал кроссовок Рибок от подделки 🧐
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про кроссовки Reebok, которые я заказывала онлайн в интернет-магазине. То есть посмотреть на кроссовки "вживую" у меня возможности не было.
  • 07.12.2020 - 12:24
    Супермодные джинсы этого сезона, на которые обращают внимание модницы в 2020-2021 году.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о суперсовременных джинсах, которые должны быть в гардеробе у модниц. Все дизайнеры и блогеры хором твердят, что уже не в моде заниженная талия, что уже не в моде джинсы скинни, что сейчас нужно носить джинсы с высокой посадкой, свободные чуть ниже уровня бедра и…
  • 14.12.2020 - 12:58
    Стильные и удобные кроссовки / сникерсы Reima Pasuri Sneakers Navy, но этот вариант не для садика
    Всем доброго времени суток!   В июне этого года заказывала для сына сникерсы Рейма в интернет-магазине Babyshop . Сын с удовольствием ходил в них всё лето и осень до холодов. Так что решила, что пришла пора мне рассказать об этих кроссовках. На следующий сезон они нам скорее всего будут уже малы.
  • Всепогодная обувь отличного качества! Как изменились за пол года активной носки. Если бы были на сайте кроссовки моего размера, я бы непременно взяла и себе...
    Так вышло, что живу я со всей семьёй в Санкт-Петербурге. Думаю, всем известно, какой погодой отличается наш регион. Немного шутеек на эту тему:     На самом деле, здесь всё не так плохо, как принято считать, однако, сухой погоды ждать иногда приходится долго.
  • 20.11.2020 - 08:05
    💖Очень стильные Кроссовки Kuling Sneakers Bejing Pink. Одни из любимых. 💖 Замеры в см, много образов.
    Всем привет ! Сегодня хочу продолжить рассказывать о покупках в интернет магазине [ссылка] . Писала ранее свои впечатления о заказе тут ИМ Бебишоп В заказе были еще 2 позиции: Футболка Calvin Klein Jeans , комбинезон DKNY .   У дочки получился целый костюм, так ещё и кеды подобрала. Почему розовые?
  • 02.12.2020 - 22:01
    Отзыв о том как я ношу мужские брюки.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о брюках Томми Хилфигер. И не просто о брюках, а о спортивных мужских брюках, которые я купила вместе с худи и ношу комплектом как спортивный костюм.
  • 29.11.2020 - 14:06
    Удобный джемпер для зимы. Лучше покупать косюмом.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о спортивном костюме от марки Томми Хилфигер. Но рассказывать буду отдельно о кофте, так как этот костюм продается по отдельности. Отдельно кофта и отдельно брюки.