Опубликовано 21 Январь, 2022 - 12:02

Привет, красавицы!

Что-то я совсем забросила свои рассказы о миниатюрах из набора Виктории Сикрет, думаю, пора исправляться).

Парфюм от Виктории любят или принебрежительно показывают "фи". С ним уходят в запой или покупают ради баловства. У меня в свое время была цель - знакомство. Я не парфюмерный сноб, у меня большая коллекция и флакон за 20 тысяч может мирно сосуществовать с соседом за 1500р.

Сегодняшний мой герой - гурманский Tease Noir (Так и не смогла нормально перевести название, наверное "Ночные сексуальные мелочи для игр"?).

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель - США, как и все ароматы Виктории.

Концентрация - парфюмерная вода. Вообще у VS есть и туалетные воды, и мисты для тела.

Год создания - 2010.

Парфюмер, к сожалению, мне не известен.

Объемы доступные для покупки - от 7, 50 и 100 мл.

Стоимость - за миниатюру от 1500 рублей. Объем 50 мл. от 5000р.

Купить можно в официальных бутиках и интернет-магазинах посредников, конечно там получится дороже.

ВНЕШНЕЕ ВОСПРИЯТИЕ

У меня миниатюра, Флакон полноразмера конечно же отличается. В полной версии флакончик такой же квадратный, но на стекло нанесен узор-сеточка, распылитель не стандартный, а будуарная "груша". Вид в целом, конечно не верх совершенства, но изысканный, дамский, утонченно-вызывающий.

Признаюсь честно, когда при написании отзыва рассматривала флакон полноразмера на сайте, в голове так и всплыла мысль - Ах, вот бы моя миниатюрка тоже была с узором и старинным распылителем)

ПИРАМИДА И КАК АРОМАТ СЛЫШУ Я

О, на удивление, пирамидка многогранная, что редко встречается у VS.

Верхние ноты - это ассорти из фруктов

лист, яблоко, груша, мандарин

Средние ноты раскрываются нежным букетом цветов,

среди которых и три моих любимчика

магнолия, гардения, сладкий горошек, дополнены фрезией и жасмином.

Ноты базы - набор пудровый сладости под мускусом

Ваниль, пралине, бензоин, амбра, сандал, мускус.

Мои впечатления

На старте это густой грушевый сироп с лёгкой горчинкой цитрусовой корочки.

По мере раскрытия цитрусы уходят первыми, к аромату груши прибавляются нежные, сладкие цветы, я хорошо слышу магнолию, сладкий горошек и жасмин. Они прекрасно гармонируют с грушей.

К базе груша исчезает, цветочность становится тонкой, но отлично слышна гурманская ванильно-поалиновая пудра. Мускус не резкий, от него не першит, он добавляет пудровсти.

Аромат в целом сладкий, густой, томный, громкий, женственный.

Ассоциации - романтический ужин для красотки,

Как аромат слышу я

На старте это густой грушевый сироп с лёгкой горчинкой цитрусовой корочки.

По мере раскрытия цитрусы уходят первыми, к аромату груши прибавляются нежные, сладкие цветы, я хорошо слышу великолепную томную магнолию, радостный сладкий горошек родом из детства и жасмин. Они прекрасно гармонируют с грушей.

К базе груша исчезает, цветочность становится тоньше, появляется гурманская пудра. Это шоколадно-ореховое пралине приправленное сладстью ванили и бензоина. Мускус не резкий, от него не першит, он добавляет пудровсти, а не резкости.

Аромат в целом сладкий, густой, томный, громкий, шлейфовый и женственный.

Ассоциации - романтический ужин для красотки, от нее пахнет дорогой пудрой и помадой, на столе сладкий грушевый десерт и пралине, в вазе букет из магнолий и сладкого горошка. Ее макияж идеален, локоны объемные, атласное платье подчеркивает изгибы тела.

Стойкость хорошая, часов восемь точно, с одежды слышу и на следующий день.

Мой вывод - это томный грушево-цветочный гурманский аромат, стойкий и шлейфовый, женственный, вечерний, если и использовать днем, то исключительно в зимнее время. К покупке рекомендую.

Мои отзывы о других ароматах Виктории Сикрет:

Victoria's Secret Victoria - ягоды и крем брюле

Victoria's Secret Night - ночь, секс, драйв

Достоинства
  • Красивый винтажный флакончик
  • Сексуальный аромат
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Высокая стоимость
AnnaSрекомендует
22.01.2022
Да, полноразмерный флакон интереснее оформлен. Но ведь главное, это содержание!