Опубликовано 20 Август, 2015 - 13:23

Secret Fantasy - серия недорогих стильных парфюмчиков от Avon.

У меня почти вся серия в коллекции, каждую из них я по-своему люблю, сегодня расскажу о Secret Fantasy MIDNIGHT.

Это цветочно-фруктовая водичка с такой вот пирамидкой:

Верхние ноты: слива, вишня, гранат

Сердце: цветы

База: древесные ноты, амбра, мускус

Встречает вас аромат сладостью с кислинкой. Аромат сладкий и сочный, хочется вдыхать его еще и еще, соблазнительный и необычный! Класс!

На смену первому впечатлению приходят терпкие цветы, ночные, бархатные.

И шлейфом идут древесные томные ноты, расслабляющие, спокойные.

Мне нравится этот аромат, он будто и есть сама ночь, знойная, летняя, со звоном цикад, ароматом южных цветов.

Я не понимаю этот аромат днем. Secret Fantasy Midnight - это колдовское зелье, я вижу его на страстной цветущей девушке, гордой и свободолюбивой ведьме, одного взгляда которой хватит, чтобы влюбиться в нее необратимо.

Один, нет, два минуса у этой воды.

• Стойкость на коже 2 часа, на одежде около суток.
  • Флакончик. Разочаровал. Это единственная изо всей серии вода, флакон которого выполнен не из цветного стекла, а из прозрачного, обтянутого пленкой. Причем, обтянутого грубо со швом на боку флакона. Это разбивает мне сердце... Просто надо видеть дизайн других флаконов этой серии, они шикарны! А этот - недоразумение какое-то.. Надеюсь, мне попался флакон из экспериментальной партии, и теперь выпускаются нормальные флаконы. Во всяком случае в отзывах я видела, что приходят хорошие.

Все равно я пользуюсь водичкой, из-за аромата, наношу его на одежду. Пользуюсь редко, под настроение. Погулять ночью выдается редко, а для меня этот аромат только ночью раскрывается и задает нужное настроение.

Рекомендую попробовать ночным жительницам!

Достоинства
  • Загадочный
  • Ночной
  • Соблазнительный
  • Чувственный
Недостатки
  • Не стойкий
HelloDollyрекомендует