Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 19:41

несколько дней

Всем привет! Конечно же, после того, как мне в руки попал этот аромат, появилось огромное желание поделиться с Вами своим впечатлением!

Начну с того, что, на мой взгляд, оценка на «IMARI FANTASY» очень занижена. Аромат на самом деле представляет собой невероятное соотношение ЦЕНЫ и КАЧЕСТВА в одном флаконе! В сегменте парфюмерии, хочется заметить, это большая редкость.

Впервые я услышала этот аромат со страниц последнего «эйвоновского каталога», и первое что меня удивило сразу – он пахнет не «эйфоном». Кто знает, тот согласится, что ароматы данной компании очень узнаваемы. Здесь такого не было. Более того, у меня в голове воспроизвелась четкая ассоциация с "запахом" коллеги по работе а у нее к слову сказать «Black Opium» от Yves Saint Laurent.

Пирамида композиции не даст мне слукавить, что сходство определенно есть:

Цена за 50 мл «IMARI FANTASY» 399 руб.
Цена за 50 мл «Black Opium» 7 849 руб.

Оба аромата древесные, восточные, манящие и обволакивающие. Я бы сказала, сексуальные...

Аромат «IMARI FANTASY» нельзя назвать дешевым, он пахнет томно, изысканно, по-вечернему, навивая различные сладкие фантазии... «Вкус» "парфюма" на одежде сохраняется до стирки, на коже также держится до похода в душ. Шлейф однозначно присутствует – мама получила духи, нанесла на себя утром, в обед мы встретились и пошли по магазинам, минуя узкие проходы между вешалками она оказалась впереди меня и от нее повеяло этой приятной древесной сладостью, я естественно спросила, чем это она "набрызгалась", и оказалось, это был первый затест «IMARI FANTASY».

Что касается оформления, оно действительно соответствует цене. Флакон выполнен в стиле «бабушкиных духов», пульверизатор из белого пластика. Совсем не подарочный вариант, далеко не презентабельный, но, как говорится – главное то, что внутри. А внутри невероятный, манящий, сексуальный и запоминающийся аромат. Я ничуть не жалею о покупке, аромат стоит каждого потраченного на него рубля.

Надеюсь, Вам был полезен этот отзыв, и Вы не разочаруетесь в этой сладкой фантазии.

Достоинства
  • + Приятный шлейф
  • Небанальный аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • Выглядит непрезентабельно
28.04.2018
Надо будет попробовать,давно приглядываюсь к линейке ароматов Imari
Попробуйте обязательно) К тому же, цена очень даже позволяет это сделать)
25.06.2018
Тоже положила на них глаз, тем более если есть сходство с Black Opium))
пользуюсь уже достаточное время ими и могу сказать, что стойкость замечательная) думаю, буду неоднократно "повторять" этот аромат)) очень верно вы положили глаз)
24.10.2018
Black Opium - даже так?! Ну, теперь я уверена, что мне такой парфюм нужен подойдёт.
И пусть парфюмерная полочка треснет, но как только увидела флакон в каталоге, интуиция стала мне нашёптывать всякое)) Осталось только найти его.
Спасибо!
Да, я четко услышала сходство) К тому же,цена не стоит разочарования) но думаю, что равнодушным они не оставят никого) что-то в них есть манящее)
Big smile ооо..у меня был прототип Опиума)
Почему-то это вызывает улыбку на лице)

Мне ооооочень сильно понравился. Такой аромат плохиш)
Вот! Плохиш - самое верное его описание)))
Ты, как обычно, в самое яблочко)