Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 16:27

Не так давно прошла курсы макияжа, теперь иногда крашу подруг, девушек для фотосессий и невест.

Конечно, же всем хочется выглядеть шикарно на фото, какая девочка в детстве не хочет иметь пушистые, густые ресницы...с завистью поглядывая на шикарные ресницы мальчиков вокруг. Не знаю почему такая несправедливость, но обычно у особей мужского пола ресницы на зависть.

В поисках ресниц для работы, обратилась к AliExpress. Выбирала по картинке и отзывам, мой выбор пал на ресницы смешанной длины на ниточке №207.

Реснички меня порадовали, выглядят достаточно естественно, не смотря на то что выполнены из синтетического волокна. Если у вас совсем реснички-коротышки можно аккуратно подрезать длину ворсинок. Я так делала для одной невесты.

Для макияжа я никогда не клею полностью всю ресничку, более естественно они выглядят во внешнем уголке глаза. Поэтому перед приклеиванием делю ресничку пополам и разрезаю в середине, это очень легко, не бойтесь. Затем аккуратно подрезаю хвостики-ниточки, наношу тонкий слой клея и прикладываю к естественному росту ресниц, прижимая пинцетом.

К внешнему уголку глаза приклеивается самая широкая часть ресницы, т е место разреза.

Обычно все клиенты в восторге и говорят, что реснички выглядят натурально.

Если вы чувствуйте дискомфорт, попробуйте подождать, через некоторое время глаза привыкнут к приклеенным ресницам, либо попытайтесь эту же самую ресницу переклеить. Снимать тоже очень легко, просто тяните за ниточку от внешнего к внутреннему уголку глаза.

Ссылка на эти мега-реснички:[ссылка]

Достоинства
  • Выглядят натурально
Недостатки
  • Не нашла
Nastya2012рекомендует