Опубликовано 27 Август, 2015 - 01:07

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв об одном из парф. коллекции моих любимчиков Диор Гипнотик Пуазон, он же красный яд. Являюсь страстной поклонницей практически всех ядов от Диор. (за исключением pure poison- очень душит жасмин)Гипнотик, приобрела случайно, когда обнаружила, что с продажи исчез любимый Миднайт и даже классический пуазон!!! Решила опробовать этот вариант. И так об аромате. Диор гипнотик это страстный, волнующий восток, очень томный сладкий, сухой,пахнет восточными вкусняшками с отголосками ладана и ванили СТОЙКОСТЬ на высоте(не смотря на то, что у меня Туалетная вода)! ШЛЕЙФ незабываемый, густой, тягучий, карамельный.Очень сексуальный, балдею от него, даже использую перед сном.В общем для меня, любительницы восточного парфюма это сказка! НО....если быть объективной, Он нравится далеко не всем. Многие из моего окружения, считают его слишком навязчивым, сладким, возрастным и т.п. Поэтому без предварительного затеста или на подарок покупать не рекомендую, он очень индивидуален и не универсален.И пожалуй,индивидуальность-это его огромный плюс.

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Вечерний
  • Для свиданий
  • Дорогой, шикарный шлейф
  • Зимний
  • Легендарный
  • Манящий и таинственный
  • Очень стойкий аромат
  • Притягательный
  • Сексуальный
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Таинственный
  • Теплый
  • Эротичный
Недостатки
  • Аромат не для всех
  • Его надо уметь носить!
  • Не все его любят
Iren770рекомендует
01.04.2017
В детстве я обожала аромат классического Poison, у мамы был флакон, купленный за бешеные по тем временам деньги Smile
  • 17.12.2014
    Пробник с этими духами достался мне от мамы, ее аромат не впечатлил, сказала: "тяжелый и вульгарный". А мне аромат безумно понравился, и с тех пор я потеряла покой.   Аромат действительно очень сладкий, притягательный , сексуальный, невероятно чувственный, даже я бы сказала провокационный.
  • Делая заказ на одном известном парфюмерном сайте, получила в подарок несколько пробников, в том числе Poison Hypnotic Dior. В принципе, ничего оригинального я не услышала. Что-то сладкое поначалу, даже я сказала бы, удушливое.
  • 06.09.2015
    Всегда пользовалась парфюмом Шанель. Много лет. Прекрасные ароматы мисс диор, И поскольку ЭТА туалетная вода относиться к бренду, который мне давно известен, продает прекрасную парфюмерию, и конечно же, опираясь на почти 100 положительные отзывы, мне стало любопытно, очень захотела узнать, что же…
  • 02.07.2015
    Всем привет! Написание отзыва на свой любимейший аромат Poison Hypnotic от Christian Dior я откладывала большое количество раз, поскольку мое сердце настолько принадлежит ему, что собрать мысли в единое целое и выдать что-то вразумительное о нем мне крайне сложно.
  • 27.07.2018 - 10:24
    Christian Dior POISON винтажный аромат для чувственных, роскошных, уверенных в себе женщин! Покоритель дамских сердец и в то же время ЯД которым хочется отравиться снова и снова
    Приветствую всех, кто заглянул!   Неоспорим тот факт, что каждая девушка пользуется духами. Ведь желание нравиться и покорять это вполне естественно, и именно аромат может прекрасно подчеркнуть ее образ и стать настоящим магнитом для мужских сердец.
  • 12.11.2017 - 16:02
    Ядом можно отравиться,ядом можно насладиться..Ядовитый эликсир женственности,сладкий миндаль в окружении ванили +фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Ядом можно отравиться, ядом можно насладиться. Яд " Hypnotic Poison " - это наслаждение сладким миндалем и горьким привкусом ванили. Флакон просто кричит нам, что он наполнен упоительным ядом.   Именно такой флакон должен содержать упоительное, колдовское зелье.
  • 23.10.2013 - 13:38
    Никакой разницы с классическим Hypnotic Poison кроме оформления
    Как фанат Hypnotic Poison я пробую все видоизменения этого аромата, пока постигло только разочарование. Забавно, что его (Hypnotic Poison Elixir )нет на официальном сайте Диора [ссылка]арома тыженские-ароматыlespoisonslpoisonfp l.html Парфюмерная формула «эликсира» включает сочетание лакрицы и…
  • 01.03.2017 - 17:36
    Жемчужина в моей коллекции Пуазонов)) Расскажу, как отличить подделку от оригинала и почему вообще не стоит пользоваться подделками
    Чарующий флакон таинственного темного синего цвета... Глубокий, чувственный аромат... Казалось бы, что может испортить впечатление? Но кое-что все же испортило...
  • 11.11.2019 - 10:13
    Аромат роскоши. «Яд», который не оставляет мужчин равнодушными. Соблазнительный и очень комплиментарный. Dior Pure Poison.
    «Яды» от Dior это уже классика, но классика не скучная. Среди многообразия в линейке Poison, на мой взгляд, каждая женщина сможет найти именно тот аромат, который ей идеально подойдет.   Я обожаю Dior Pure Poison.   Аромат не новый, выпущен уже лет 15 назад.
  • 15.04.2016 - 01:28
    "Нежный яд" меня травил нехило, жаль, что не узнать, каким он был в прошлом.
    Доброго времени суток! Этот отзыв на знаменитый, труднодоступный аромат из прошлого, снятость от Christian Dior, винтажный Poison Tendre , выпущен в 1994 году!
  • 24.11.2017 - 06:22
    Вот ты какой, Диоровский ЯД. У меня появился новый ЗИМНИЙ фаворит - Poison Girl Christian Dior. Восточный ГУРМАНСКИЙ аромат, который никого не оставит равнодушным. Невероятная СТОЙКОСТЬ, мощный ШЛЕЙФ и очень красивая БАЗА.
    Парфюм Dior Poison Girl нацелен на молодую аудиторию. Этот аромат для тех девушек, которые хотят чего-то дерзкого и смелого, немного "ядовитого", но для которых классические яды от Диор слишком терпкие и капризные.
  • 13.05.2019 - 17:01
    Любителям ванильно-карамельных ароматов посвящается. И что важно (и сейчас, к сожалению, редко) аромат стойкий!
    Привет-привет))) Хотела сегодня вам рассказать о достаточно интересном, и что важно, стойком парфюме. Это будет Poison Girl от Christian Dior в формате туалетной воды. "Вороне где-то бог послал кусочек сыру". Эту малышку я не покупала, подарили на Новый год.
  • 03.08.2018 - 11:03
    Poison Girl Unexpected Christian Dior, фарфор и лето Вечности
    При всей своей избирательной любви к парфюмерным работам Dior, нашумевший фланкер Poison Girl Unexpected был приобретён в каком-то непонятном потребительском угаре.
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.
  • 07.07.2020 - 18:20
    Dior Addict Eau Delice. Прощание
    Увлечение парфюмерией удовольствие, увы, не самое дешёвое. Я как-то уже однажды пыталась подсчитать хотя бы приблизительную стоимость своей коллекции, но перевалив за кхм-кхм тысяч рублей, расстроилась и закрыла калькулятор.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 04.09.2020 - 19:25
    Аромат ранней осени - нагретая солнцем сухая трава, теплая древесина и мягкое альдегидно-амбровое звучание. "Dune" - один из самых атмосферных диоровских ароматов
    Мой путь к "Дюне" был достаточно долгий - несмотря на то, что я очень люблю "старый" Dior ("Dolce Vita", "Poison", "Dioressence" и т.д.) "Dune" я почему-то всегда слегка побаивалась.
  • 21.07.2020 - 12:35
    Dior Poison Girl - моя ядовитая любовь. Аромат станет настоящим ядом, если не уметь им пользоваться.
    Доброго времени суток!   Сегодня перебирала духи и подумала, почему я не пишу на них отзывы? У меня много любимых ароматов. Недавно заметила, что во всех есть сладкие ванильные нотки. Dior Poison Girl мы купили примерно три года назад. Первый год я была в него влюблена, до встречи с Burberry Her.
  • 15.09.2020 - 13:51
    Lancome O Oui! - это охапка белых цветов в ледяных брызгах кристальной воды! Классика цветочной акватики + нота ВОДКИ| Хрустальные слезы счастья, утекающая юность, чувственность и белый цвет! (+фото-подборка ЛЕТНИХ ароматов)
    Приветствую всех! Наступил сентябрь, осень на дворе...но так не хочется прощаться с летним теплом и солнцем. Цепляюсь за последние окололетние денечки вместе с парфюмом, который определила в этом году для себя в летнюю подборку!
  • 06.09.2020 - 17:06
    Poeme- магическая классика , колдовской, цветочный настой!
    Здравствуйте! Странно , но впервые за долгое время не было желания писать на любимые ароматы, да и вообще про парфюмерию. Но, это у меня оказывается случилось не надолго. Достав свои прекрасные, осенние ароматы, хочется рассказать о каждом. Обожаю осень, как и многие думаю.
  • 07.07.2020 - 14:31
    Квинтэссенция знойной красоты и соблазна. Женственность с итальянским шармом.
    Добрый день, красавицы!   Вы когда-то сталкивались с критикой казалось бы адекватных человеческих желаний и стремлений? Людям свойственно бросать все силы ради того чтобы человек не добился успеха, иначе как они смогут оправдать свою немощность?!
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • 20.08.2020 - 12:49