Опубликовано 6 Январь, 2017 - 11:17

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня хочу познакомить вас с моим наверно самым любимым ароматом от AVON Tomorrov, он со мной уже на протяжении лет восьми. Покупаю его снова и снова, заканчивается один флакон - беру тут же другой.

Avon Tomorrow

Флакон красивой овальной формы, выполнен из толстого стекла. Красота -что снаружи, что внутри. Цвет самой водички соответствует аромату, такой же густой и насыщенный.

Для меня в нем основным направлением звучит - персик, бархатцы и сандал.

Посмотрим пирамидку аромата -

Верхние ноты: Бархотцы, пачули, перец, Малина и Персик;

ноты сердца: флердоранж, Индийский жасмин и африканская фиалка;

ноты базы: сандал, мускус, амбра и Палисандр.

Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Private Label 2005.

Ни одной нотой звучания, аромат не выдает свое происхождение от компании AVON. Это чистый люкс, и по аромату, и по стойкости и по шлейфу. В 2005 года, он не изменился, все такой же "вкусный", ароматный и шлейфовый.

Avon Tomorrow

Это "вкусный кокон", который дарит тебе тепло, уют - он обволакивает и окутывает своим чудесным ароматом.

Ношу его зимой, чудесно согревает и шлейфит.

Avon Tomorrow

Но и летом, он прекрасно раскрывается. Тут просто уже надо знать меру нанесения, один "пшик" и сладкие персики с малинкой - буду с вами. Я летом люблю "холодные" ароматы, например вот этот аромат и ношу свое парфюмерное "Я". Но иногда и на сладенькое тянет, особенно - в прохладные и дождливые дни.

Avon Tomorrow

Больше всего нравится звучание аромата - на коже и волосах, раскрытие происходит полностью.

Возраст -

Тут все индивидуально, если вы любите сладкие, фруктовые ароматы - то возраст значения не имеет.

Стойкость и шлейф -

Достаточно стойкий аромат, практически весь день его слышно.

Шлейф присутствует, и достаточно сильный.

Много раз интересовались названием парфюма, и делали круглые глаза - узнав, что это AVON.

Avon Tomorrow

Красивый, "дорогой" аромат, который можно купить по весьма привлекательной цене.

Закажите себе пробник этого аромата, и "насладитесь" этим ароматом. Ведь не зря он так популярен с 2005 года, и имеет целую армию поклонниц. В переводе аромат звучит как "Завтра"., и если наступит завтра - мы будем вместе, и завтра и всегда.

Цена - полная 1660 рублей. по акции можно купить за 970 рублей.

Рекомендую к покупке! Попробуйте и Вам понравится!

Спасибо за внимание к отзыву! А это мой любимый аромат "Розовый мускус" и зимний аромат Manifesto I"Elixir

Far Away Infinity Alpa for her Far Away Prima Pare Amethyst Pare Gold нажмите и прочитайте

А тут вся моя парфюмерная полочка(жми и смотри)

Достоинства
  • Дорогой по-звучанию
  • Не надоел за много лет
  • Стойкий
Натаli22рекомендует
для меня они тяжелые... Puzzled
06.01.2017
Действительно, один из немногих ароматов Avon, который звучит дорого
06.01.2017
Аромат очень приятный у этих духов!
Люблю "носить" фруктовые ароматы зимой. Надо же такой люкс у Эйвон! Smile
стойкие - класс!
06.01.2017
Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
Оплатила его очень давно, понравился, но желания приобрести не вызвал!
06.01.2017
Мне всегда нравился этот аромат
06.01.2017
Мне бы все таки не подошел такой аромат Glasses
06.01.2017
Я тоже обожаю этот аромат, в нем есть все что я люблю - и древесинка, и пачули, и сладкие фрукты, и нежнось апельсинового цвета, и база, как я люблю. Я считаю Туморроу лучшим в линейке ТТА (хотя сейчас появился Абсолют и составляет конкуренцию), возможно любители Тудей со мной не согласятся Wink
я так понимаю у Avon это постоянное издание
06.01.2017
Мне этот аромат нравится??
Мне тоже нравится, хорошо узнаваем, одно время носили этот аромат многие.Smile
Всем спасибо за внимание! Smile
06.01.2017
Мне раньше нравился Today, а потом резко надоел. Ваш парфюм не слушала ни разу.Цена я смотрю у них очень выросла!
06.01.2017
Я бы с удовольствием послушала такой аромат)
Фото красивые такие)
06.01.2017
Было бы интересно их протестировать, жаль, что в магазинах они не представлены.
06.01.2017
А я не знаю этот аромат, но вот бархатцы меня немного настораживают... Smile
Классный аромат!
06.01.2017
-PeneLopa-Их практически и нет,чуть горечь проскальзывает Smile
Мне этот аромат очень нравится! И цена по акции очень приятная Smile
Какой замечательный аромат Smile
06.01.2017
Отличный аромат, и у меня такие игрушки дома имеются Wink
06.01.2017
Один из моих любимых ароматов от Эйвон)
Меня не впечатляет стойкость...
06.01.2017
Мне какой-то другой аромат из этой линейки нравился)))А Tomorrow немножко не мой...
06.01.2017
Раньше очень любила эту трилогию Love
Серия достойная)
06.01.2017
Оформление флакона мне нравится)
06.01.2017
Всем спасибо за внимание к отзыву! Smile
06.01.2017
Давненько не покупала ничего от "Avon"...Фруктовые нотки быстро надоедают, а вот цветочные обожаю)))
Приятный зимний аромат.
О да... Они мне тоже очень нравятся. Love
06.01.2017
Пробовала этот аромат, не мой, но многим нравится
действительно популярный аромат)
Очень красивые фотографии)
06.01.2017
Спасибо за внимание к отзыву! Smile
06.01.2017
Помню, когда появился этот аромат, я тогда была студенткой-накупили себе его и все девочки благоухали "Tomorrow". Big smile
Inc аватар
Inc
06.01.2017
Мне больше Тудэй нравится, но у всей это старой серии, уже практически классики, очень стойкие ароматы
Действительно теплый аромат.)
Достаточно дешево) Star