Tomy Игрушка-каталка музыкальная "Семейство уточек" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Tomy

• 01.05.2017 - 08:52
    заменила нам живую собаку
    Игрушка щенок Марли появился в нашем доме, когда сыночек начал более или менее уверенно подниматься на ножки и ходить. Вначале он не привлекал внимания ребёнка, ну может быть изредка, исключительно как вещь у которой можно покрутить колёсики.
  • 02.02.2016 - 23:51
    Осьминожки, осьминожки, подарите счастье крошке ヅ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ヅ
    Выбирая игрушки для ванны , мое внимание привлекла эта милейшая мама с восьмью детками ) И хоть цена на них мне показалась высокой, я все-таки решила потратиться, потому что задумка игрушки мне показалась интересной.   Пришла нам эта игрушка из интернет магазина в большой красивой коробке.
  • 11.04.2016 - 14:52
    Много веселья подарит ребёнку этот забавный и милый "Пингвин", и в воде и на суше!!! +++ ВИДЕО+++
    Здравствуйте! Как-то выбирая очередную игрушку для сына, я решила подобрать что-нибудь для купания! Ведь сухопутных игрушек полно, а вот для купания единицы! В магазине "Бегемотик", я выбирала между "Плескающимся Пингвином" и "Бобром серфером"!
  • 04.06.2016 - 20:08
    Каталка не каталка! Но собачка класс!)
    Всем привет!) Хочу рассказать Вам про милого пёсика! Этого красавца нам подарили на день рождения! Какова его цена,если честно я не в курсе! На внешний вид собачка очень милая, с немного шершавыми пятнышками) На коробке возраст был указан 10m+ . Доченьку она привлекла внешне очень сильно,ей 1 год.
  • 14.07.2015 - 12:31
    Самоходная каталка с весёлой песенкой
    Музыкальный Морской конек Zhorya - это игрушка-каталка от которой мой ребенок в восторге! Игрушка достаточно большая, яркая, красивая. Сделана из качественного гладкого пластика. Морской конек имеет два режима игры - просто звучание веселой песенки и режим произвольного движения.
  • 29.05.2017 - 20:10
    Такой расхваленный Fisher Price и так жутко не доработан. Впервые за все время, я так недовольна этой фирмой. Стало интересно? Заходи, читай.
    Всем добрый день! Не так давно у дочери было день рождения. Исполнилось 2 года. Естественно были подарки и вот об одном из них я хочу вам рассказать. Машина-каталка от Fissher Price Сама я любитель этой фирмы. Но так как она весьма не дешевая, то покупается только в "большие" праздники, лично мной.
  • 14.10.2010 - 15:32
    Для любителей таскать за собой
    Очень качественная ,яркая,интересная игрушка.Мой сын еще со времен ходунов проявлял интерес к каталкам.У нас их было целых 3.Эта оказалась самой долговечной.Я думаю что еще моим внукам достанется.Она не убиваемая.Играем мы с ней в основном на улице.Периодически она падает,при этом тащится ухом по…
  • 10.02.2016 - 11:43
    Хорошая игрушка!
    Игрушку-телефон купили для маленькой дочки. Малышке игрушка очень понравилась, играет постоянно. Хорошее качество материалов, пластмасса без запаха, крепкая - выдержала сотни ударов и падений. Даже откидная крышка не отломилась, как часто бывает у детских игрушек.
  • 14.07.2016 - 13:56
    Веселый жук катается, поет, задает вопросы. Интересная развивающая игрушка для малышей.
    Этого забавного жука сыночку подарили на годик. Игрушка стала отличным подарком. Красочный говорящий и поющий, и самостоятельно катающийся по полу жук понравился ребёнку, хотя не все его функции сынок освоил сразу. Жучок имеет три режима работы: режим песенок, обучающий режим и экзамен.
  • 04.09.2021 - 14:39
    Я поймала снитч! Игрушка, которую детям лучше не показывать. Целее будут. А видео снять не жалко)))
    Давно я так удачно 200 рублей не инвестировала. Как там, 30 лет, мозгов не так уж много. В этот раз я я в фикс-прайсе заприметила очередное интерактивное чудо по сходной цене. Надо брать! Оно же летает и светится! В общем, делюсь впечатлениями.   PLAY THE GAME Игрушка "Летающий шар со светом" .
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • Поп-ит видели, Симпл димпл видели, а что такое Лупи лупер? Тренд 2021
    Ох, мне эти современные игрушки Но когда в семье есть дети, волей не волей следишь за трендами и новинками в "игровом мире". Последний год обрели популярность разные антистресс-игрушки: Поп-ит, Симпл Димпл, всевозможные сквиши, о которых уже все знают. Но знаете ли вы, что такое Лупи Лупер?
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57