Опубликовано 17 Август, 2020 - 13:49

год или более

Всем привет!

Я любитель дешевой косметики, вот не знаю почему так... Но вот я решаю купить палетку теней подороже и понимаю, что к прежним тенюшкам мне уже сложно вернуться и вот уже как год тени с Али, Бьюти-бомб и Диваж пылятся на дальней полке, а я испытываю ее:

Палетка теней для век Pupa Make UP Stories Palette Hot Flame.

Палетка теней для век Pupa Make UP Stories Palette Hot Flame

Палетка была упакована в картонную коробочку, вот не помню какая была защита от вскрытия, но она точно была, в Золотом яблоке вроде строго с этим.

Купить малышку можно в ЗЯ, в Летуаль и прочих подобных магазинах, Пупа популярный бренд, найти не составит труда, онлайн - есть на Озон, Мэйкап, Радневу, тоже выбор магазинов велик.

Стоимость: 1172 руб - 2778 руб, на Озон сейчас акция и палетку можно приобрести за тыщу.

Производство: Италия.

Тон: 002 жаркое пламя. Есть еще три вида палеток, очень интересные!

Палетка выглядит изящно, особенно, когда она новая, ее приятно держать в руке, палетка легкая, вес всего: 18г. Единственное, но со временем все портится, крышка глянцевая, гладкая у палетки и она спустя год выглядит не очень, вся поцарапана, но я ее и не хранила особо.

Фото новой крышки:

Описание:

Палитра теней с разными эффектами покрытия для создания бесконечных образов. Палитра содержит 10 оттенков, с тремя разными эффектами покрытия. Матовое, легкое и изысканное, при этом невероятно стойкое и равномерное. Сатиновое шелковистое покрытие, легкое и сияющее, идеально растушевывается. Металлическое кремовое, для создания глубины цвета. Удобный формат и современный дизайн палитры с большим зеркалом внутри.

Тут уже все сказано за меня, да, зеркало большое, можно открыть его полностью на 180 градусов, я им не пользуюсь, но в дороге очень даже пригодится.

Палетка теней для век Pupa Make UP Stories Palette Hot Flame

Крышка открывается/закрывается с щелчком, нужно чуть отодвинуть замочек:

Палетка теней для век Pupa Make UP Stories Palette Hot Flame

Но практически сразу он у меня сломалась, хотя это не мешает палетке крепко закрываться, щелчок все равно есть и крышка сама по себе не открывается, просто выглядит не совсем эстетично.

Палетка теней для век Pupa Make UP Stories Palette Hot Flame

Аромат: может есть, если прям носом в тени уткнуться, но будем считать, что нет.

Кисти в наборе не было и не надо, как правило они не очень...

Состав:

Ингредиенты Для Матовых Текстур: Talc, Polypropylene, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Ethylhexyl Palmitate, Cocoglycerides, Lauroyl Lysine, Zinc Stearate, Dimethicone, Polybutene, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, Glyceryl Oleate, Glyceryl Stearate, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Dehydroacetic Acid. Ингредиенты Для Сатиновых Текстур:Talc, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Dimethicone, Zinc Stearate, Polybutene, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Petrolatum, Dehydroacetic Acid, Hexylene Glycol, Disodium Edta, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Stearate, Citric Acid. Ингредиенты Для Металиических Оттенков Текстур: Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Caprylic/Capric Triglyceride, Zinc Stearate, Dimethicone, C10-18 Triglycerides, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Polyethylene, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Hexylene Glycol, Dehydroacetic Acid, Disodium Edta, Tocopherol.

Мне лень разбирать, а вы можете насладиться чтением...

Без парабенов, Проверено дерматологами

Итак, теперь сами тени! Для начала взгляните ниже:

Палетка теней для век Pupa Make UP Stories Palette Hot Flame

Ну я просто не смогла пройти мимо и не опустошить свои карманы, мать их, там еще консультант насела, видите ли все визажисты у нее скупили эти тени, что поделать? Надо брать! Я далеко конечно не визажист...

Мы имеем: 3 матовых оттенка, 5 сатиновых и 3 кремовых, собственно, ради кремовых я и взяла палетку, раньше у меня их не было, а опыт получить очень хотелось.

Ниже я вставлю фото оттенков ближе, чтобы вы могли рассмотреть оттенки:

Палетка теней для век Pupa Make UP Stories Palette Hot Flame
Я вот даже сейчас смотрю на фото и очень хочется потестить, нанести на себя тени, ну очень аппетитно выглядят, как вам?

У каждого оттенка есть свое название:

Палетка теней для век Pupa Make UP Stories Palette Hot Flame
Не нашла вес одного рефила, ну да ладно, сухой продукт итак будет расходоваться экономично.

Свотчи 1 ряд слева сверху: (нанесла пальцем в 1 слой)

Палетка теней для век Pupa Make UP Stories Palette Hot Flame

Черный матовый - хорошо пигментирован, с ним можно прям уголь нарисовать, я с черным не дружу, поэтому рисую с ним стрелки, хотя с ними я тоже не дружу, но рисую...

Палетка теней для век Pupa Make UP Stories Palette Hot Flame

К слову сказать, я просто любитель, макияжи рисую плохо, фоткаю тоже, потому что на декоративку редко пишу и ракурс свой еще не нашла.

И сразу скажу, что после отпуска у меня кожа стала проблемная, поэтому на всякие неровности не обращайте пожалуйста внимания, смотрите просто на цвет теней...

Коричневый сатин - дикая сахара. Вот да, согласна, оттенок имеет шиммер, я наношу тенюшки на все веко и тушую или еще лучше на складку и на нижнее веко. Наношу кистью, у меня синтетика, отлично и без проблем передается оттенок, также и тушуется даже в неумелых руках, иногда только усердия не хватает и кажется "Итак сойдет!", нет грязи и нет пятен, часто такие оттенки грешат таким.

Бордовый сатин - пожар. Опять в точку, тут все, как и у предыдущего оттенка, наношу кистью, хорошо тушуется, мне нравится на складке века, могу и все покрыть, ниже вроде должны быть фото.

Желтый сатин - гламурный верблюд. Смешно) Все, как и выше, кстати все оттенки можно регулировать по яркости, можно стушевать практически в ноль для деликатного оттенка, но бываю такие дни, когда во мне просыпается Императрици и я беру влажный палец, сатин и наношу на все веко и норм и ярко и настроение улучшилось)

Белый сатин - пустынная пыль, тут все ясно, в уголок глаза, можно под бровь, да хоть на нос, но для этого хайлайтер есть, поэтому я только в уголок глаза.

Нижний ряд, слева:

Палетка теней для век Pupa Make UP Stories Palette Hot Flame

Матовый коричневый - сандал. Отлично тушуется, я наношу для естесственного макияжа на все веко, отлично подходит для растушевки других теней, выравнивает так сказать полотно, вообще на "ура!", у меня просто складки на веке и я когда впервые нанесла тени, не поверила глазам, что кожа стала ровнее, тени нисколько не подчеркивают неровности и отлично их же и перекрывают.

Сообщество, кремовый металлик, похож на коричневый, у меня плохо с распознаванием оттенков, посмотрите сами. Я их просто обожаю!

Вообще, видела, как жалуются на них и вот, даже глупенький любитель догадался намочить пальчик и нанести металлик на веко, отлично потом тушуется и пальцем и кистью, я пробовала еще набрызгать фиксатор на кисть и набрать оттенок, но дофига делов, но тоже можно и так наносить.

Вулкан, следующий металлик. Я им редко пользуюсь, не знаю почему, слишком ярко, хотя тоже очень люблю.

Золотое соблазнение, мой любимый, не могу его не добавить в макияж, рука тянется практически всегда, отличны оттенок, яркий, когда не хватает солнышка.

Песок - матовый. Полупрозрачный, немного кремовый оттенок, очень хорошо выравнивает кожу и подходит как база под макияж, я наношу базу под тени, потом на все веко этот оттенок и потом что получится, вообще использую этот оттенок, даже если беру другую палетку, у меня это единственный цвет, который так хорошо выравнивает.

Как палетка выглядит через год:

Палетка теней для век Pupa Make UP Stories Palette Hot Flame

К слову сказать, я свинья та еще, поэтому палетка отлично выглядит! Цвета не затираются, кремовые если только немного, и то, я туда мокрыми пальцами лезу, иначе и не могло быть.

Осыпаемость. Я не заметила, даже фотки сейчас смотрела и тоже не заметила, поэтому смело сначала можно готовить тон, потом заниматься глазами, ну я так люблю делать.

Я подготовила несколько макияжей, для начала фото до:

Палетка теней для век Pupa Make UP Stories Palette Hot Flame

Не знаю зачем, но пусть будет.

Макияж 1:

Макияж 2:

Макияж 3:

Макияж 4:

Палетка теней для век Pupa Make UP Stories Palette Hot Flame

Может макияжи и получаются похоже, ну добавил ты акцент любой сатин, к нему металлика и растушевал, но ведь можно и другие палетки к работе прилагать, хотя для меня - это самостоятельная палетка, пользуюсь ей чаще всех и редко комбинирую с другими.

К слову сказать, что тени держаться на отлично, я хоть и пользуюсь фиксатором, но кожа у меня жирная, поэтому макияж, особенно летом сползает только так, спустя 6 часов:

Палетка теней для век Pupa Make UP Stories Palette Hot Flame

Демакияж. Мицеллярная вода, можно и гидрофильное масло.

Бордовые оттенки могут немного тинтовать веко. Аллергий и прочих реакций не было.

Готова признаваться в любви каждый день! Ну почти каждый, иногда хочется и потушить этот пожар, мне кажется, что тени можно носить круглый год, мне больше осенью нравится, хотя и летом спокойно красилась ими. За 2 тыщи я бы конечно другие взяла, но за 1100 - 1500 можно, рекомендую!

Другие мои палетки:

Моя шоколадка! Моя первая палетка! Мы с ней два года и я думаю, нам пора расстаться...!

Оттенок 04. Запеченные тени и моя китайская любовь... Качественные, мои любимые тени, делюсь приятной находкой! - тени с Али.

Астрономический эффект из трех оттенков, хочу вся блестеть! Диваж меня радует и радует, скоро во всех палетках увижу дыры... - хайлайтер Диваж

Е14 Almaze. Тенюшки-однушки с Алиэкспресс... Да, есть те, кто покупает там косметику, посмотрим какая она, китайская декоративка...

Мне кажется, это первая палетка, в которой я скоро увижу ДНО!! Жаль, что раньше ее не купила... - моя любимая!

Можно ли купив базу за тыщу сэкономить? Конечно! Смотри как...

Рабочие тени на каждый день! Это когда ты скромная, а внутри игривая - выбирай палетку от Диваж!

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Хорошая пигментация матовый и сатиновых оттенков
  • Хорошая упаковка
  • Цвета наслаиваются
▪●★pakost★●▪рекомендует
19.08.2020
С этой палеткой можно столько макияжей классных составить 😍
  • Космическое качество! Эта палетка стала моей повседневной любимицей+ много фото макияжей
    Любите ли вы тени так, как люблю их я? Страсть к ярким палеткам, побудила купить новинку от Pupa - Make up Stories Cosmic Queen, даже несмотря на то, что большинство отзывов на «космический» продукт были весьма противоречивыми. Одни блогеры восторгались, а другие удручались качеством.
  • 23.05.2020 - 18:39
    "Если долго мучится...", то макияж получится).
    Всем здравствуйте! Когда - то давно у меня были тени от компании Орифлейм... "однушки", "двушки" и "восьмерки" тоже... они были не плохие, я с удовольствием ими пользовалась.
  • 26.10.2020 - 21:14
    Полудрагоценное баловство ✨ Хорошенько поругаю, а потом похвалю — и буду пользоваться. Свотчи и макияжи внутри ✨
    Всех приветствую!   Хотя в первую очередь я, конечно, парфманьяк, бьютиголик во мне живее всех живых. Когда он просыпается, то не в состоянии пройти мимо чего-нибудь хорошенького... Особенно если оно недорогое.
  • 04.07.2017 - 23:20
    Любите тени с эффектом иллюминации? Тогда эта палетка точно вас заинтересует! 9 необыкновенных оттенков! + фото/ свотчи
    Сегодня расскажу Вам о моей интересной находке! Это палетка ярких сияющих теней марки Rivalde Loop 02 all-time favourite , которая состоит из 9 замечательных цветов, цена на которую на наши деньги 175,78 руб.
  • 21.09.2020 - 07:32
    Зеленая бомба! Потрясающе яркая, качественная и очень красивая палетка Tasty Avocado от I Heart Revolution.
    Приветствую всех! Если бы год назад кто-нибудь сказал мне, что я буду сходить с ума по зеленым теням, я бы лишь ухмыльнулась. Мне действительно раньше казалось, что макияж в околозеленой гамме в контексте моей внешности - это почти колхоз.
  • 03.02.2020 - 16:02
    Шоколадная гамма ⭐ Кожаные бордовые смоки & карамельная растушеванная стрелка + *макияж в 5 режимах
    Гритинг: Обожаю пробовать новые бренды, поэтому в этом отзыве рассмотрим бюджетный бренд, который уже представлен в Золотом яблоке, - Absolute New York!
  • Продолжаю удивляться пигментации. Отличные бюджетные тени - яркие, сочные, красивые. Комфортны в носке, легко наслаиваются и тушуются, выглядят просто бомбически
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю баловаться палетками с AliExpress   Стоимость : около 300-500 рублей Место покупки : AliExpress   ОФОРМЛЕНИЕ :   Палетка выполнена из прочного картона, магнитная, легкая, в руках держать комфортно и приятно. Оформление яркое, сразу привлекает внимание.
  • 12.05.2020 - 22:36
    Палетка теней Miss Rose Professional make-up 36-Cplor Eyeshadow Aliexpress. Палетка для тех, кому нужно много похожих друг на друга оттенков.
    Покупалась палетка еще очень давно, примерно год назад. Это была моя уже вторая палетка с такими яркими оттенками. А так же первая палетка с самым большим количеством оттенков(36) . Наткнулась на палетку гуляя по просторам всеми известного сайта Aliexpress.
  • 04.09.2017 - 14:25
    Стать настоящей рок-звездой? Легко!
    Привет всем любителям макияжа! Сегодня я вам покажу очень необычный для меня образ в стиле "Рок", а поможет мне в этом просто бомбезная палетка теней NYX Rocker Chic в 01 оттенке California Dreaming!!! Начнем с того, что сразу бросается в глаза - упаковка!!!
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 26.12.2020 - 00:22
    Умеют ведь Революшн делать классные тени, если захотят. В ней прекрасно все - подбор оттенков, качество, небанальность сочетаний. Палетка, кстати, чем-то похожа на Melt Smoke Session
    Революшн то делают что-то фантастически крутое,то что-то совершенно ужасное. И эта палетка относится к первому. Почему о ней до сих пор не трубят отовсюду? Палетка реально хороша.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 30.12.2020 - 19:22
    Палетка от Makeup obsession, захватившая моё сердце. Разбор каждого оттенка.
    Помню как-то на Ютуб я наткнулась у одного блогера на обзор холоднючей палетки от бренда Makeup Obsession с шикарным названием Black is the new black (чёрный - новый черный). И она заполонила мой разум... Мне так её хотелось! И она у меня! Я с вожделением потирала руки, когда она у меня оказалась.
  • 27.12.2020 - 11:51
    Лимитированная Gold - как отличный способ создания новогоднего настроения
    У меня с новогодним настроением всегда проблемы, поэтому стараюсь окружать себя предметами, которые искусственно создадут джингл беллз в моей голове. Вот за этим я и купила лимитку Gold, ибо как же без золота? Упаковка. Компактный пластик с большим зеркалом - как и во всех девятках Худы.