Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 09:02

Получила пудру по акции, но учитывая, что стоит она около 100 грн., с удовольствием бы купила и без акции. Итак, в отличие от тонального крема той же марки пудра мне, в общем, понравилась. Взяла на свою бледную кожу тон 01 и в общем не прогадала. Ну и так как про Lirene City Matt отзывы пока написаны только на польском, постараюсь чуть-чуть рассказать об этой пудре.

1. Упаковка: прикольная, без зеркальца, но выглядит интересно, и не скажу что дешево (хотя я не люблю блестящие коробочки). Очень похоже на дизайн Лореалевской пудры. Очень легко открывается, но плотно закрывается. Также понравилась звезда, в виде которой пудра уложена.
  2. Запах приятный, какой-то свежий, но в тоже время есть плотные пудровые ноты. Чувствую его разве что в коробочке и во время нанесения.
  3. Что касается матирующих свойств, то на мою жирную кожу эффекта хватает разве что на полдня. Но благодаря тому, что пудра очень невесомая (практически вуаль), то можно поправлять макияж снова и снова, не боясь эффекта маски.
  4. Пудра действительно не забивает поры, но и не стоит ожидать от нее коррекции недостатков. Тон 01 действительно практически не заметен на коже, но в тоже время убирает жирный блеск и как-бы выравнивает общий цвет лица.
  5. В пудре есть шиммер. Попыталась сфотографировать, чтобы было видно размер блесток. На коже они конечно выглядят не так крупно, для тех кто любит эффект блеска очень даже понравится. Но мне лишний блеск, пусть даже не жирный, а «модный» в ежедневной пудре не очень нравится. Поэтому 1 звезду снизила.

В общем, пудра для жарких летних дней и обладательниц хорошей кожи—достойная! Рекомендую попробовать.

ladyDjрекомендует