Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:55

Эти тени продаются в неплохой упаковке, всё удобно и легко открывается, есть спонжик для нанесения (лучше наносить кистями)

В коробочке отчётливо видны оттенки теней - зеленый, бакложановый, фиолетовый, чёрный с блестками. Но уже при нанесении выясняется, что цветоотдача теней минимальна и они в основном смотрятся как-то слишком дымчато и серо, то есть тона очень тёмные и при этом цвет еле заметен, если не сказать - грязноват.

Даже на свотче видно, что цвет практически не передаётся. Во время нанесения они немного осыпаются, что тоже не плюс.

Также по консистенции я думала они будут более сатиновые что ли, а они как-то погрубее.

блестящий чёрный (слева) почти не отличается от остальных
блестящий чёрный (слева) почти не отличается от остальных

Сзади на коробочке написано как их лучше наносить и есть картинка, но если так их нанести, то всё веко будет слишком тёмное, гораздо хуже любого смоки айс, но может и есть любители такого макияжа.

В общем любой оттенок из этих теней можно нанести в уголок глаза, видимо только для этого они и пригодятся ( неплохой блестящий черный цвет ).

Ametistaне рекомендует
Фото отвратительные.
  • 17.07.2013 - 14:41
    Одни из любимых моих теней. ОТЗЫВ ТЕНЕВОЙ ФАНАТКИ №2
    Вообще-то фирма Giorgio Armani совсем недешевая, но я ее купила очень дешево. Рублей 200 максимум. У нас на работе девушка приносит всякую фирменную качественную косметику, говорит, что конфискат и продает недорого. Очень давно ими пользуюсь.
  • 25.03.2016 - 13:56
    Не умеете танцевать с бубном? И не надо, ведь это абсолютно матовые и абсолютно замечательные тени. А оттенки #350 и #790 идеальны не только зеленоглазкам, но и другим девушкам придутся вкусу
    Здравствуйте, дорогие модницы и красавицы   На сегодняшний день Тени от Catrice Absolute Eye Colour являются одними из любимчиков, хотя я не ожидала, что они мне так понравятся. ну вот чем могут удивить матовые тени?
  • 27.03.2017 - 17:52
    ❤ Новинка от Rimmel - палетка MAGNIF'EYES - бюджетная помощница в создании как дневного, так и вечернего образов! №002 - London Nudes Calling - Подробный разбор оттенков, качествненные свотчи, макияж. ❤
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель! Палетки теней - моя большая слабость, и я редко могу устоять перед покупкой очередного экземпляра в мою скромную коллекцию. Марку Rimmel я люблю и уважаю, поэтому, как истинный бьюти-маньяк, я не могла не попробовать новенькую палетку...