Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 12:00

1,5$

Доброго времени суток!

Речь сегодня пойдет о моём давнишнем любимце для оформления бровей - это Карандаш механический для бровей BROW WOW от белорусского производителя RELOUIS. Выглядит карандаш так:

Производитель утверждает, что произведен сей продукт в Германии, что является знаком качества. А также карандаш прошел офтальмологический контроль.

Годен с момента начала использования в течение 31 месяца. Надеюсь это правда. Хотя при каждодневном использовании хватает его на полгода максимум. Длина грифеля всего 4 см.

У меня карандаш в тоне 04 SOFT BROWN. Это самый темный оттенок во всей палитре представленных оттенков.

В зависимости от освещения оттенок немного меняется.

Это темно-коричневый оттенок с серым поддтоном. Он идеально мне подходит.

Камера съедает цвет, но на фото разница очевидна, где бровь с карандашом и без него.

Производитель обещает:

- пудровый эффект - это правда. Карандаш не нужно растушевывать. Оформление бровей занимает секунды.

- естественный вид - это правда. Только в близком рассмотрении заметно, что на брови подкрашены.

А сколько я получила завистливых комплиментов по поводу моих красивых от природы бровей. Эх, знали бы они как всё просто с этим карандашом?!

- без парабенов - ничего не могу сказать по этому поводу. Парабены в карандаше - это наверно последнее, что меня волнует при выборе карандаша для бровей. Ну, может для кого то это важная информация.

На фото снизу тест на стирание. Это я достаточно сильно потерла кожу, с нанесенным на неё карандашом. Да он размазался, но в жизни я ни при какой ситуации не буду так тереть брови. Ну, если только спать лягу лицом в подушку?!

Цена бюджетная, но конечно смотря с чем сравнивать. Но он частенько бывает на акции в Острове чистоты или Миле.

Вывод: конечно всем советую попробовать. Единственный минус - волоски им не нарисуешь, но он для этого и не создан.

Здоровья Вам и красоты.

Достоинства
  • Довольно мягкие
  • Доступная цена
  • Естественные оттенки
  • Не требует затачивания
kiriannaрекомендует