Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 21:24

Около 200 руб со скидкой

Доброго времени суток! С помадами Stellary я познакомилась в 2018-м году, когда искала помаду холодного бежевого цвета. Случайно увидела ее на полке в Магнит Косметик и не смогла пройти мимо. В итоге все мои помады, которых у меня около сотни, отошли на второй план.

Когда вторая по счету "любимица" закончилась, я отправилась в Магнит на поиски новой, но увы... она была снята с производства (вечная моя проблема). Долго искала нечто подобное. И вот нашла. Снова в Магните. Снова Stellary. Только в разы круче! То чувство, что производители исправили все мелкие недостатки той помады, сделав ее более стойкой, более матовой, а цвет...еще лучше!

Фото без вспышки

Помада делает губы просто идеальными, как на картинке. Увлажняет, питает, абсолютно не сушит, что очень важно. Она как будто обволакивает губы. Мне нравятся помады без блеска, особенно бежевые оттенки. Но матовые помады зачастую сушат губы. Что касается цвета, то идеальный беж вообще подобрать сложно. Так вот, эта помада - просто находка в этом плане. Она не блестит, выглядит матовой, но не только не сушит губы, а наоборот питает их.

Со вспышкой

По поводу цвета...

Это тот самый холодный, сексуальный беж. Нет в нем той рыжины, которая присутствует во многих бежевых и коричневых помадах. Мало какому бренду это удается воспроизвести. У Stellary с этим все отлично.

Стойкость.

Держится помада полдня. Возможно, у кого-то даже и весь день. Для меня это отличный показатель. Не "въедается" в губы, не подчеркивает шелушения.

Сезон.

Я бы сказала, что помада круглогодичного использования. Зимой она будет питать губы, а летом не будет таять и растекаться.

Стоимость около 277р. Кто следит за скидками в Магнит Косметик, может купить дешевле. Но для такой помады эта цена просто смешная.

В общем, меня эта помада очень порадовала. Ношу ее на губах каждый день с удовольствием, не один комплимент услышала в ее пользу. Особенно хорошо она сочетается с карандашом этой же фирмы, тон 09 cappuccino (позднее напишу отзыв об этом любимчике).

Однозначно рекомендую к покупке, красотки! Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Аромат
  • Большая палитра нюдовых оттенков
  • Бюджетная цена
  • Вполне хорошая стойкость
  • Достаточно устойчивая
  • Легко наносится
  • Не забивается в складках губ
  • Пигментация
  • Питает и защищает губы
  • Увлажняюще - матовая
Недостатки
  • Не нашла
Lanamaxрекомендует
04.02.2022
На ваших губах это действительно холодный нюд, а на моих отчетливо в тепло уходит. Эх, не подружилась я с этой помадой, но радует, что хоть кто-то «приручил» её
04.02.2022
Попробуйте ее вместе с карандашиком 09, он придает еще больше "холодности"👍