Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 20:13

Продолжаю искать свою идеальную краску для волос. В этот раз мой взгляд упал на эту красочку. Понравился цвет волос у модели на коробочке.

Вот какой цвет обещал производитель в результате окрашивания:

Набор содержимого в коробке стандартный:

• Окрашивающий крем
  • Проявляются эмульсия (находится в белой тубе)
  • Перчатки
  • Бальзам для волос - 2 шт
  • Инструкция

Разводить краску легко - в белую тубу с проявляющей эмульсией выдавить окрашиввющий крем. Наносить краску с помощью такой тубы лично для меня удобно, я просто потом размазываю краску кисточкой.

Я нанесла готовую смесь на волосы и держала 45 минут (как по инструкции). У меня довольно сильно уже отрасли корни:

Волосы до окрашивания были в таком виде:

Краска имеет запах, в принципе ядренный. Я использовала две пачки на свою длину волос. Мне хватило. И вот такой получился результат:

Корни взялись нормально. Но нет пепельного оттенка, который общался на коробочке. Я разочарована. Не знаю, может надо было еще подольше подержать краску, либо нанести еще больше смеси на волосы (хотя по мне, так было достаточно)... В общем желаемого результата я не получила.

Достоинства
  • 2 кондиционера
  • Удобно наносится
Недостатки
  • Не добилась желаемого оттенка
Ninell_yaне рекомендует
  • 12.04.2020 - 11:18
    Стойкая краска для волос SCHWARZKOPF GLISS KUR Уход & Увлажнение - НОВИНКА ВЕСНЫ 2020! Краска с Гиалуроновой кислотой, которая должна обеспечить глубокий уход и защиту волос! Оттенок 10-2 Натуральный холодный блонд. ФОТО До и После окрашивания.
      Ну вот что ты будешь делать! Только я перепробовала все интересные мне стойкие краски для волос и наконец успокоилась и закупилась впрок тремя упаковками своей самой любимой краски от Garnier и тут проходя в магазине мимо отдела со средствами для волос увидела стенд с новинкой - краской Gliss Kur …
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 29.07.2020 - 21:28
    Обещанный оттенок краски полностью соответствует результату. Щадящая. Не сушит.
    После обесцвечивания волос, днём позже мне было необходимо вывести желтый оттенок, помогла мне в этом краска "Poly Color TINT" от немецкого бренда "Шварцкопф." Хотя результат от применения набора "Рассэл..." (перманентный блонд - обесцвечивание) меня более чем удовлетворил, особенно учитывая мои…
  • 01.03.2020 - 12:43
    Schwarzkopf Brillance L11 для блондинок, без желтых корней после окрашивания
    Конкретную марку из масс-маркета для домашнего окрашивания волос я так и не выбрала, пробую разные бренды и каждый раз надеюсь, что именно на этой марке остановлюсь.   Неизменная красная коробка Brillance, которую я почему то всегда обходила вниманием у меня впервые.
  • 14.06.2011 - 14:52
    Краска Diadem 722, фото до и после
    Решила закрасить свой бело-желтый блонд (обесцвеченные пористые волосы), хотела натуральный оттенок, но не очень темный, натуральный русый. На форумах начиталась, что большая вероятность, что вылезет зеленый, но все-таки рискнула.Краску наносить не очень удобно, тк она очень быстро впитывается и…
  • 05.12.2012 - 22:02
    Хотите стать блондинкой за одно окрашивание? Тон 205 - Шик и Блеск! Фото До и После!!!
    Этой краске я отдаю предпочтение вот уже 3 года. Почему 3 года назад среди великого многообразия средств я выбрала именно Шварцкопф? Честно говоря, понравилась упаковка (яркая, сочная, привлектельная) + обещания производителя не только бережно осветлить волосы, но и поухаживать за ними.
  • 28.03.2015 - 23:10
    Прислушалась к советам мужа в выборе краски для волос. Что же с этого получилось или послушай мужа и сделай наооборот + фото
    Ой девочки, что значит женская глупость и как с нею жить. Вот сегодня история будет про это. Гуляя с мужем по магазинам я выбирала краску для волос, я всегда пользуюсь одной и той же краской от Loreal, но ее не было и пришлось выбирать из других производителей.
  • Русый пепел - 6.12, 8.11, 8.19, E-1, 0-99, 0-22. Попытки перекрытия очень золотистой базы
    Полгода назад захотелось мне быть русой. Осветлитель и легкая рука мастера приблизили меня к этой хотелке, и передо мной возник новый вопрос - чем тонировать волосы? Справка: осветленные волосы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо тонировать.
  • 25.02.2018 - 09:24
    PERFECT MOUSSE - краска, которая не подходит для окрашивания только отросших корней! Это далеко не все, что мне не понравилось в данной краске!
    Подкрашивать корни волос мне приходится один раз в месяц. На это я обрекла себя очень давно, когда в 16 лет из натуральной блондинки перекрасилась в шатенку!Теперь отросшие светлые корни не дают мне покоя...
  • 09.08.2020 - 14:51
    3.0. Третье окрашивание. Luminance или Gliss Kur? Состав маски и некоторые нюансы, которые надо знать, чтобы не разочароваться.
    Здравствуйте! Волосы я крашу уже на протяжении 14 лет (страшно представить). За этот период какой только краски у меня не было, потому что крашусь я в основном сама. Радикальных экспериментов я никогда не ставила.
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 31.07.2020 - 16:34
    Мягкое окрашивание корней с сохранением их здоровья |Глубокий оттенок 4/7 Мокко | Результат сразу после и через 2,5 недели.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для тех, кто давно читает мои отзывы, Америку я совсем не открою у меня от природы довольно светлые русые волосы и О БОЖЕ я не натуральная брюнетка Хотя я не вижу себя уже с иным цветом волос, и воспринимаю и чувствую его…
  • 05.08.2020 - 23:45
    Iro iro: бомбическое окрашивание красителями как у топовых мастеров яркого окрашивания. Мой опыт работы и окрашивания этими красителями
    Всем привет) Я уже 2 года как соскочила с хенно-басменного пути и нырнула в обесцвечивание и окрашивание волос пигментами прямого действия. Я попробовала тонику , другие проф.красители прямого действия, которые можно купить в моем городе(раз , два , три , четыре ), а так же решила замахнуться на…
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 19.07.2020 - 22:02
    Роскошный оттенок для брюнеток. Фото спустя 5 недель. Крем-краска для волос Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX - стойкое окрашивание салонного уровня. Щедрая комплектация для комфортного окрашивания и восстановления волос.
    Герой сегодняшнего отзыва стойкая крем-краска для волос Колор Эксперт Омега Плекс от Шфарцкопф (Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX).   Так как я давно крашу волосы самостоятельно в темный цвет, (я крашенная брюнетка) при русом натуральном цвете волос, подкрашивать отросшие корни мне приходится…
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?