Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:40

Заказала в интернете по отзывам,заранее не тестировав.И оказалась в восторге.Несколько лет пользуюсь только блесками.А тут решила попробовать.Тем более зимой постоянно губы сохнут и трескаются,блески не спасают.Вообщем помада отличная.С мелким шиммером.Смотриться очень хорошо,губы очень ухожены и отлично увлажнены.Сам цвет 101 тон,очень нежный розовый,теплый тон.Наносится очень мягко,масляно,как блеск или бальзам.Консистенция немного липковатая.Запах приятный,слабый.Купила за 455 рублей.Рекомендую!

Достоинства
  • Достойно держится
  • Не растекается
  • Отлично увлажняет
  • Прекрасно выглядит на губах
Tim82рекомендует
18.12.2014
Эта серия очень хорошая у меня было 2 тона, очень понравилась и хорошо ложится , не растекаетесь , и красивая палитра)
  • Сейчас разнообразный выбор губных помад, блеска для губ в парфюмерных магазинах, но мой выбор пал именно на Pupa miss milano Наверное, упаковка играет свою роль, ярко красная, где на коробке указан номер тона Очень удобно, хотя на тюбике также есть номер тона Есть на коробке и состав, инструкция и…
  • 14.03.2017
    Всем доброго времени суток и отличного настроения! Решила написать отзыв о помаде Miss Pupa в оттенке 101. Это матовая помада, которая имеют очень нежную и мягкую текстуру, благодаря которой занята место фаворита в моей косметичке.
  • 22.12.2014
    Я не очень дружу с маркой Pupa-ну никак у нас не складывается! Были одназначно и удачные продукты, но в оснвном...бр-р-р! Видимо не мое. И каково было мое удивления , когда с помадой MISS Pupa оттенок 102 Candy Nude у нас начался головокружительный роман, перешедший в нежную любовь на протяжении…
  • 27.11.2014
    Всё не складывалось у меня маркой PuPa - вроде бы и качество неплохое, и разнообразие есть, и доступная, - но.... Матовая помада расстроила, популярная пудра разочаровала, но я дала ей третью попытку, и она увенчалась успехом. Видела много хороших отзывов именно на помаду Miss Pupa.
  • 02.12.2018 - 13:24
    Хотела красивый нюд, в итоге помада лежит без дела. Почему это неудачная покупка и кому эта помада категорически не подойдет
    Привет искательницам хорошей косметики! Pupa одна из любимых фирм моей мамы. С детства помню все эти металлические тюбики и коробочки у нее. Свою помаду я купила в интернет-магазине Randewoo, отзыв на который уже писала.
  • 27.02.2018 - 17:44
    ЯРКО-КРАСНЫХ губ пост💋 Моя ИДЕАЛЬНАЯ КРАСНАЯ ПОМАДА Pupa Volume💄 Высокое качество, комфортное нанесение и стойкость - это все она, НЕОНОВАЯ КРАСНАЯ помада в оттенке #403💋 (+свотчи и макияж)
    Здравствуйте   Хочу поделиться своим мнением о губной помаде Pupa Volume в необычном красном оттенке #403 .   Красные губы и черные изящные стрелки - это один из моих любимых вариантов макияжа.
  • 06.03.2014 - 16:44
    Алая классика или почему мне раньше не шли яркие помады
    Ах, что тут говорить, девочки! Это надо просто показывать! Ээээ..ну, ладно, черкну пару слов) Пару слов о бренде Мальва. Очень дешёвая, качественная косметика. Позиционируется чуть ли не как профессиональная.
  • 27.11.2015 - 17:35
    Помада "Pupa I'm": красивый нюдовый оттенок, приятный ванильно-шоколадный аромат, роскошный зеркальный футляр... Но чем же она мне не угодила? Обзор оттенка #105.
    Здравствуйте, красотки! Этот отзыв посвящен губной помаде Pupa I'm в оттенке #105 ETHEREAL. Где купить : Рив Гош, Спектр. Произведена в Италии. Вес : 3,5 гр. Средняя цена: 500-600 рублей. Как я получила помаду бесплатно.
  • 01.06.2013 - 21:37
    ни туда, ни сюда...(ФОТО оттенка Страстная Брусника)
    смотрела, смотрела я на эту помадку в каталогах Орифлейм, и всё как-то не решалась её купить. то ли цена без скидки отпугивала, то ли предчувствие какое-то было..не знаю. но в итоге взяла ее за 99 рублей, подумав "эх! была - не была! сто рублей не жалко". и что я имею сейчас?
  • 29.03.2019 - 13:45
    Когда подруга украдкой косится на тюбик в твоих руках, а ОН - на твои губы. Культовая увлажняющая помада Dior Rouge в оттенке 263 Hasard.
    Приветствую, друзья! Я не люблю бросаться словами типа "легендарный" или "культовый" хотя это так и есть , просто расскажу об очень достойной помадке из сегмента люкс.
  • 23.01.2017 - 17:14
    Четыре оттенка с разными текстурами из основной коллекции помад от El Corazon. Мои оттенки: #13, #66, #508 и #512. +качественные свотчи, фото в макияже
    Привет, красотки! Я большой фанат помад самых разных цветов, и сегодня хочу показать вам четыре оттенка, которые, несмотря на то, что их объединяет одна коллекция, абсолютно разные как по текстуре, так и по качеству.   Оформление: скромно-бюджетное.
  • 16.02.2017 - 15:56
    Невероятно красивый оттенок. Перевоплощение глянцевой помады в матовую (фото).
    Приветствую!   Хочу поделиться впечатлением о помаде которая с недавних времен заняла почетное место в моей косметичке и стала любимой для меня.   Губная помада Рута " Экзотик " используется мною в данный период времени ежедневно.
  • 21.05.2017 - 07:47
    Моя красная - прекрасная (09)
    Очень люблю красные помады. Носила их всегда, даже когда все выбеливали губы тональным кремом. Красные помады попадались мне разные - хорошие и не очень. Губная помада FLORMAR SELECTION (09) одна из самых красивых в цвете и приятных в употреблении губных помад.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 04.08.2020 - 13:46
    Помада в оттенке 06 perfect match. Универсальный тон, подойдёт и брюнеткам и блондинкам.
    Губная помада PERFECT SHINE   Оттенок: 06 PERFECT MATCH Вес: 3.5 г Бренд: Essence Made in PRC     Давно у меня не было мягких помад, всё матовые, да матовые. Это яркая УПАКОВКА конечно же сразу заставляет обратить на себя внимание. Всё очень лаконично и стильно в исполнении.
  • 06.06.2020 - 20:48
    Одним словом - нежность, красивый универсальный [около] нюд 02 A l'eau de rose 😍 Много ДО/ПОСЛЕ, в общем образе, свотчи, а также всё о поведении на сухих губах и характеристиках Bourjois Rouge Fabuleux.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о помаде Bourjois Rouge Fabuleux Lipstick, которая не только покорила нежным цветом, но и отличными характеристиками Дизайн новинки почти ничем не отличается от классической Rouge Velvet, единственное - цвет упаковки теперь - черный лак.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".
  • 24.05.2020 - 09:31
    Помада из новой лимитированной коллекции от STELLARY. Оттенок 02 Tobacco: сложный, красивый, необычный.
    Привет всем! Лимитированная White Collection от STELLARY появилась в продаже этой весной и практически сразу заполонила собой Инстаграм и Ютуб. По отзывам меня особенно заинтересовала помада в оттенке 02 Tobacco, и я решила, что именно она прервет мою "помадную завязку".