Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 10:44

неделя или более
    250 рублей

После того, как моя пудра разбилась, начала искать новую.

Компактная пудра L’ATUAGE Cosmetic AFFECTIONATE TOUCH досталась мне за 250 рублей.

Роскошная упаковка скрывает в себе изящную пудру L`ATUAGE cosmetic с удивительно нежной, шелковистой текстурой.

Упаковка сиипатичная, ничего лишнего. Просто двойной черный футляр, скрывающий в себе пудру и спонж.

Компактная пудра L’ATUAGE Cosmetic AFFECTIONATE TOUCH 104 отзывы

Открывается два отсека. Первый ярус - сама пудра, во втором - спонж.

Открываются они легко. Аккуратно поддев ногтем. Без особых усилий. Это замечательно. Раньше, помнится, покупала как-то средства, что добраться до них - легче выбросить, будто они со звездочкой породнились.

Компактная пудра L’ATUAGE Cosmetic AFFECTIONATE TOUCH 104 отзывы

❌Спонж так себе. Маленький и жесткий. Не понравился. Щеки дерет, пудру не наносит. Использую от старой пудры.

Объем - 10 г.

Компактная пудра L’ATUAGE Cosmetic AFFECTIONATE TOUCH 104 отзывы

Оттенок теплый, на не загорелой коже немного заметен, но мне это и нужно было. Не люблю слишком белесые оттенки. Этой пудрой я немного контурирую лицо. Немного больше на скулы - и вот уже есть румяна, не вызывающие комедонов. Обычно румяна у меня их вызывают. При нанесении тонкого слоя, пудру не заметно.

✔️Она не проваливается в поры, не подчеркивает морщинки. Но если кожа шелушится, я бы не стала рисковать, шелушения подчеркнет любая пудра.

Сначала покажу, как пудра L’ATUAGE Cosmetic AFFECTIONATE TOUCH ведет себя на коже руки.

Поры большие, есть морщины, пигментные пятна.

Без пудры
Без пудры

Пудра ложится ровно. Морщинки не подчеркивает, в поры не проваливается, выравнивает цвет, придавая теплый бежевый оттенок.

С пудрой
С пудрой
Компактная пудра L’ATUAGE Cosmetic AFFECTIONATE TOUCH 104 отзывы

Пудра легко ложится на кожу невидимой, тончайшей вуалью, позволяющей сохранить свежесть макияжа и матовость кожи в течение всего дня.

При нанесении на кожу без подложки крема или сыворотки, я чувствую дискомфорт. Кожа сухая, хочется увлажнить ее, напитать, с чем прекрасно справляется, например, вот эта сыворотка.

✔️Пудра сушит кожу, если использовать ее на сухую, не увлажненную кожу.

О моей коже:

• Зимой сухая, необходимо увлажнение
  • Возраст - 30+
  • Есть черные точки на носу
  • Расширенные поры на крыльях носа
  • Иногда могут появляться воспаления

Поэтому, я всегда использую сыворотку перед матированием.

Пудра как раз идеально создает матовый финиш, придает коже ровный цвет и завершенность макияжа.

✔️Чистая кожа.

✔️ С пудрой

Компактная пудра L’ATUAGE Cosmetic AFFECTIONATE TOUCH 104 отзывы

Формула пудры подходит для всех типов кожи, содержит витамины А, С и Е – антиоксиданты, позволяющие защитить кожу от свободных радикалов, вызывающих появление морщин.

Компактная пудра L’ATUAGE Cosmetic AFFECTIONATE TOUCH 104 отзывы

С этой замечательной полупрозрачной пудрой ваше лицо будет выглядеть гладким и свежим на протяжении целого дня.

Пудра матирует и придает коже свежий вид, ровный оттенок и матовость.

В течение дня не смазывается, не опадает.

Компактная пудра L’ATUAGE Cosmetic AFFECTIONATE TOUCH 104 отзывы

Достаточно стойко держится. Но это на сухой коже. Не могу сказать, как часто нужно обновлять ее на жирной.

Плюсы пудры L’ATUAGE Cosmetic AFFECTIONATE TOUCH

➕ Хорошо открывается упаковка

➕ Натуральный оттенок

Минусы Компактной пудры L’ATUAGE Cosmetic AFFECTIONATE TOUCH

➖ Жесткий и маленький спонж

➖ Без крема немного сушит кожу (для сухой кожи)

Мне пудра нравится, покупкой я довольна.

Рекомендую!

Читайте также ↘️↘️↘️

🔽 Матовая помада - удачная покупка белорусской косметики

🔽Минеральная пудра Eveline Anti - Shine Complex - отзыв

🔽 Как приручить румяна

🔽Пудра компактная DIVAGE VELVET - отзыв - пудра, с которой всё начиналось

🔽 Выравниваем тон с Faberlic

🔽 Карандаш для глаз - сделай макияж ЯРЧЕ!

Спасибо за внимание! До новых встреч!

_Холмс_рекомендует
  • 14.08.2016 - 12:39
    Нежный румянец от E.L.F Cosmetics
    Всем привет!!! Данный отзыв хочу посвятить румянам от фирмы E.L.F. CosmeticsЗаказывала их за 3$ на сайте iHerb, в персиковом оттенке.Чудес за такие деньги я не ждала, но то что хотела от румян, я получила!Мне понравился оттенок, он нежно-персиковый с легким шиммером, но при этом кожа просто…
  • 11.01.2014 - 16:38
    Покажу ее очень подробно (и, конечно же, тест-драйв)
    После того, как я лопухнулась с псевдо матирующей пудрой , брать эту малышку было рискованно. Еще и эта надпись CRYSTAL немного пугала. Обладатели комбижирной кожи меня поймут. Сама по себе коробочка сделана интересно. Она пластиковая, легкая, но объемная.
  • 28.02.2013 - 01:21
    Жаль, что в России не продается!! (с фото на лице)
    Всем-всем, кто будет в Европе, особенно в Италии, советую заглянуть в стильный магазинчик косметики Kiko Makeup by Milano !! Я уверена, что без покупки не уйдет ни одна адекватная женщина, особенно учитывая хорошее качество косметики и низкие весьма цены на нее.
  • 28.11.2013 - 11:30
    Кто такая Эллис?! :)
    Доброго времени суток,дорогие девочки!   Ellis Faas -это Голландский бренд одноимённого визажиста.Косметика известна своими натуральными оттенками для макияжа лица,а так же необычными футлярами в виде пули.
  • 27.08.2017 - 14:48
    Мультикорректирующая пудра как отдельный вид искусства. Моя первая натуральная пудра: увенчалось ли знакомство успехом? (фото на лице ДО и ПОСЛЕ, оценка и расшифровка ингредиентов состава)
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Я всегда предпочитала пудрам кремовые основы, поскольку люблю более плотное покрытие, но, когда на улице стоит жара под 30 градусов, ходить на работу со слоем штукатурки, пусть даже и натуральной , совсем не комильфо, особенно если кожа лица относится к…
  • 17.11.2016 - 09:13
    Знакомьтесь, корейская косметическая марка Luna, дочерняя компания Kerasys. И ничуть не хуже люкса.
    Марка Luna относится к корейскому концерну Kerasys. Наверное, вы уже знакомы с их знаменитыми шампунями и бальзамами для волос. Немного лирики. Знакомство с корейской косметической маркой LUNA у меня началось с замечательной красной помады, которая меня просто покорила.
  • 18.08.2018 - 20:53
    Легкая пудра со своими плюсами и минусами. Заходим, читаем и листаем фото!
    Всем привет! Parisaaaaa - Париж... Нравится мне название этой марки. Хотя ничего общего с Парижем марка и не имеет)) Компания была создана в 2006 году в Испании. В России и странах СНГ стала заявлять о себе с 2015 года.
  • 27.06.2017 - 23:00
    Прекрасная компактная пудра по приемлемой цене - Alvin D'or! PD-09. Оттенок 03.
    Всем большой привет!   Закончилась моя пудра от Avon и я задалась вопросом о приобретении новой, но не дорогой пудры. Выбор был невелик, но о той пудре, что я хотела купить - не было ни слова в интернете.
  • 27.09.2017 - 18:59
    Кот в мешке OR дешево и сердито ♩♪♫♬ ✿ Компактная пудра Pressed Powder Music Flower в оттенке 101 ✿ ♩♪♫♬ Made in CHINA | В отзыве ➳ о свойствах пудры и ее поведении на коже лица при разных t°С условиях (август/сентябрь). ФОТО пудры, СВОТЧИ, на лице
      Всем привет! Закончилась моя любимая пудра Pure Colors и на смену ей я купила... не знаю, что мне стрельнуло в голову, но я не стала повторять покупку уже проверенной пудры и не пошла в магазин за пудрой из т.н.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 26.08.2020 - 14:57
    Бестселлер марки Pupa 🤩 Оттенок 01 Светлый бежевый.
    Привет любителям декоративной косметики!   Ух, сколько же отзывов я прочитала на эту пудру, прежде чем ее купить. Нет, я не искала их специально, просто она настолько популярна, что часто попадалась мне на глаза. Когда увидела, что в Рив Гош на нее шикарная скидка, то приобрела.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 25.09.2020 - 05:49
    "Хотите фокус? Вы его получите". Как благодаря ошибке Вайлдберриз я познакомилась с самым вульгарным, но качественным хайлайтером в моей жизни.
    Привет! Забавная, но не самая приятная история тут со мной случилась... Долго искала светлую-светлую пудру, наконец-то нашла подходящую по всем параметрам на Wildberries (не хотела там заказывать, прям как знала) и оплатила.
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • 04.08.2020 - 09:36
    Та самая палетка, из того самого Армагеддона ютуба - Jeffree Star cosmetics Conspiracy palette. Мой отзыв спустя полгода использования, макияжи, свотчи и другое.
    Всем огромный привет! Я уже и не знала как заставить себя написать этот отзыв, но раз уж в ближайшие дни планируется ресток этой палетки на бьютилиш, то это просто судьба!
  • 31.07.2020 - 18:40