Опубликовано 22 Март, 2018 - 12:59

219₽ waildberris
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я повторюсь, что не остановлюсь и продолжу покупать для себя новые бюджетные тональные крема, хоть и хочу купить Clarins,Estee Lauder- все таки интересно попробовать косметику класса люкс, на которую так много хороших отзывов. На этот раз я расскажу Вам про тональный крем от meybelline fit me! для нормальной и склонной к жирности кожи

Тональный крем уже не новинка, но по-прежнему на него пишут много отзывов, кто-то ругает, кому-то он очень подходит. Я могу рассказать о нем в трех словах.

Рекомендации по нанесению тонального крема от производителя:

Небольшое количество тонального крема нанеси на увлажненную кожу лица и тщательно растушуй. Воспользуйся плоской синтетической кистью для безупречной маскировки или распредели средство пальцами для легкого покрытия.

Если следовать рекомендациям, то и на склонной к сухости коже , крем будет лежать хорошо. Если нет сильных шелушений вокруг носа.

Что обещает нам производитель тонального крема meybelline fit me!

* Делает кожу гладкой,сокращая видимость пор.

- Да, после нанесения тонального крема, кожа лица гладкая, я бы сказала ровная, без намека на блеск и рельеф. Поры...немного сокращены. Мои же поры-глубокие, только тоном не скроешь. Fit me точно,это не подсилу.

* Обеспечивает бархатное покрытие. Позволяет коже дышать.
- Как я уже сказала, лицо наглухо матовое, но покрытие бархатистое, кожа лица нежная как персик. тональный крем обладает легкой, жидкой текстурой, поэтому возможно, кожа дышит. Он не ложиться плотной силиконовой пленкой, но эффект на лице как после пудры.

Объем данного тонального крема 30 мл. Так как консистенция тонального крема слишком жидкая, его хватит на долго, крем легко распределяется по коже лица.

В сравнение с Rimmel Lasting Finish 25ч с сывороткой Comfort тот что 1 слева, следом Fit me!

Растушевала оба крема:

Стоимость в Летуаль 351 руб. со скидкой -25% по золотой карте, на wildberris по акции 216 руб. Без акции 369 руб.

Тюбик с крыжкой, которая хорошо и плотно закручивается, сама не открывается. Дозатора нет, просто "отверстие" как в обычном креме, тональный крем стремиться покинуть тюбик после вскрытия.

Палитра тонов meybelline fit me!

Состав тонального крема meybelline fit me! для нормальной и склонной к жирности кожи:

AQUA /WATER, CYCLOHEXASILOXANE,NYLON-12, ISODODECANE, ALCOHOLDENAT.,CYCLOPENTASILOXANE,PEG-10 DIMETHICONE, CETYLPEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, CETYLPEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, CETYLPEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, PEG-20,POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE,DISTEARDIMONIUM HECTORITE,PHENOXYETHANOL, MAGNESIUMSULFATE, DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE, HDI/TRIMETHYLOLHEXYLLACTONE CROSSPOLYMER,TITANIUM DIOXIDE, METHYLPARABEN, ACRYLONITRILE/METHYLMETHACRYLATE/VINYLIDENE CHLORIDECOPOLYMER, TOCOPHEROL,BUTYLPARABEN, ALUMINUMHYDROXIDE, ISOBUTANE, ALUMINA,SILICA, GLYCERIN, PENTAERYTHRITYLTETRA-DI-TBUTYLHYDROXYHYDROCINNAMATE. [+/- MAYCONTAIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE,CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES]

Подводя итоги могу сказать, что тональным кремом от meybelline fit me! я осталась довольна, но я люблю крема погуще, пожирнее, но с этим тональным кремом лицо действительно будет матовым, ровным в течение рабочего дня, но для макияжа понадобиться контуринг, иначе лицо будет плоское и выглядеть мертво, я лично выгляжу с ним как труп, когда не использую румяна и бронзер. fit me! скроеет веснушки, но и подчеркнет признаки ОРВИ. Не защищает кожу в мороз, не оказался стойким, но снимать его довольно сложно, мицелярка, гель. Воспаления: красноту скрывает, но подчеркивает болячки. Новых воспалений не вызвал!

В целом к покупке рекомендую, но не для сухой кожи, данный тональный крем сразу заявлен для нормальной и склонной к жирности кожи!

p/s в отзыве использовался консилер и отзыв на еще хороший тональный мусс

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Достаточно неплохая линейка оттенков
  • Доступность
  • Маскировка пор
  • Маттирующий эффект
  • Равномерное нанесение
  • Стоимость
  • Хорошее покрытие
  • Хорошо наслаивается
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
linkeрекомендует
22.03.2018
Согласна, что контуринг с эти тональным нужен, зато кожа, как чистый лист Smile
22.03.2018
Тоже плюс) поэтому и не стала снимать звезду)
А какая у вас кожа?
У меня комбинированная с жирной т-зоной и часто обезвоженная. Я с этим тональным намучилась сильно, ибо подчеркивал все неровности и шелушения и сушил ещё больше(
У меня сухие лоб и щеки
Иногда кончик носа
Я всегда наношу тон на увлажнённую кожу(как и рекомендацует производитель) если я не нанесу сыворотку или крем, флюид то да, на лбу может быть «полоска» сухости
Или шелушения на носу
К сожалению
На лето мне очень нравится он
Как раз убирает блеск
Моя коллега тоже им пользуется у нас кожа похожа, тоже сначала уход затем тон
08.05.2020
Ну, уход-само собой. Просто мне он кожу сушил даже с менаувлажняющими средствами. Но у него оттенок мне очень нравился (я белоснежка). Подмешивала его в тональники, которые для меня темные.
10.05.2020
Значит надо менее матовые тональники подобрать, скорее всего чтобы был сатиновый финиш
Типа Риммель,Боржуа-но у них ценник выше