Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 22:53

полгода или более
    12 евро

Всем привет!!!!

Косметикой фирмы Loreal я пользуюсь постоянно, и это не только декоративная косметика, но и уходовая. С тональным кремом я познакомилась впервые. Очень хотелось его попробовать и оценить, но цена кусалась. Но время пришло, и в моих руках тональный крем Loreal Paris Infaillible 24 H fresh wear, оттенок номер 110 Vanille rose.

Место покупки. Супермаркет косметики Ева.

Цена -340 грн

Страна производитель - Франция.

Упаковка. Красивый флакончик, стеклянный с красной пластиковой крышечкой. Стекло прозрачное, видно цвет тонального. Баночка довольно большая.

На фото видно потёки!!

Сам тональный. У него довольно жидкая консистенция, при нажатии он течет по флакону. Приходится постоянно вытирать ватным диском. Текстура лёгкая и нежная. Аромат ненавязчивый, очень лёгкий. Оттенок очень естественный, и не жёлтый и не розовый, подошёл под цвет кожи идеально. Наносится ровным слоем, без разводов. Как по мне -немного сушит кожу. Для меня это супер, так как моя кожа склонна к жирному блеску. Маскирует довольно хорошо мелкие недостатки.

Результат. Кожа смотрится опрятной, тон красивый ровный, эффект держится пол дня как точно!

Так как баночка довольно большая, мне тонального крема хватает на долгое время использования.

Маскирует шрам на большем пальце, фото до
Маскирует шрам на большем пальце, фото до
Фото после..
Фото после..

Большим плюсом есть то, что тональный не пачкает одежду и не оставляет следов во время одевания, переодевания.

На данный момент это лучший тональный для меня среди всех, которые я пробовала. Благодарна фирме за такой чудесный продукт для женщин. Спасибо, пятёрочка!!!!

Достоинства
  • без эффекта маски
  • выравнивает тон
  • легкий
  • приятный аромат
  • стойкий
  • убирает покраснения и неровности
  • хорошо матирует
Недостатки
  • слишком жидкий
Таичка88рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris