Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 10:00

один раз
    436 руб

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Сначала я попробовала краситель, который сделал меня розовой блондинкой. Но однажды мне захотелось вернуться к блонду, пусть и тёплому, но всё же. Однако, дома нашелся набор красителей Эстель, который ждал своего часа и он настал! Я разобрала его содержимое, а потом рассмотрела свои волосы - они явно требовали длительной проработки, чтобы почистить базу и потом тонировать полотно в нужный тон.

Краска для волос Estel White balance - неплохой вариант для домашнего парикмахера, сразу вспомнила времена обучения и когда мы постигали законы колористики, и красились. Сейчас снова захотелось экспериментов с цветом волос, поэтому я и выбрала такой вариант. Правда, я невнимательно посмотрела и заменилась на слово "без аммиака". Но здесь меня и ждал сюрприз, это не краситель, а набор состоящий из пудры и безаммиачного красителя.

Описание продукта:

Интенсивно осветляет волосы до 6 тонов.
Безаммиачная крем-краска позволяет создать выразительные оттенки, обеспечивая естественное сияние цвета волос.
Бальзам с технологией PLEX укрепляет волосы, придает естественный блеск и силу.
Волосы становятся более плотными, гладкими и эластичными.

Состав:

• Цена: 436 рублей.

• Объем: пудра 2х25 грамм, 100 мл оксид 6%, 120 мл оксид 1,5 %, 10 мл бальзам, 60 грамм туба с красителем.

• Где купить: косметические магазины города.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Краситель выпускается в картонной коробке с красивым оформлением, на ней симпатичная блондинка с игривыми локонами демонстрирует свой цвет. В серии можно увидеть несколько оттенков, так что есть из чего выбрать - пепел, розовый блонд и жемчужный, как у меня. Всех и не упомнишь, но ассортимент хороший. У меня тон 12.7, или иными словами, жемчуг. Мне он понравился на упаковке, а по сводкам на ней мой цвет подходил для того, чтобы сделать желаемое. Хотя я обычно им не доверяю, но надо на что-то опираться, да и потом наличие пудры меня успокоило, она и правда поднимает натуральную базу на 6 уровней. На упаковке можно увидеть информацию про товар, производителя, состав, способ применения и особенности продукта, а также даты реализации. Хранить желательно при температуре не выше 25 градусов. Производство: Россия, Санкт-Петербург, срок годности - 2 года.

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Внутри коробки содержится много интересного, а именно: две коробки черную и белую. В первой набор для первой ступени - обесцвечивания: порошок в двух пакетиках по 25 грамм, оксид во флаконе 6%, 100 мл и перчатки. Во второй - туба с красителем, оксид 1,5%, 120 мл, бальзам-кондиционер и перчатки. Инструкция в виде большой книжки с подробным описанием на нескольких языках. Дополнительно потребуются мисочка и кисть, а также я добавляла ампулу для защиты кожи и волос от агрессивного воздействия средства.

• 1 этап, обесцвечивание:

1. Пудра обесцвечивающая, 2 пакетика по 25 грамм.

Краска для волос Estel White balance

2. Оксид 6% - 100 мл. Перчатки не фотографировала, они совершенно обычные в обоих вариантах.

• 2 этап, тонирование.

1. Оксид 1,5%, 120 мл.

2. Туба с краской 60 мл.

Краска для волос Estel White balance

3. Бальзам-кондиционер, 10 мл.

Краска для волос Estel White balance

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. Текстура пудры с оксидом напоминает очень густые взбитые сливки, которые едва можно перемешать, а при добавлении ампулы, масса становится более пластичной и напоминает крем для обесцвечивания. Наносить довольно сложно, учитывая консистенцию, требуется повышенное внимание, чтобы не пропустить отдельные участки. Масса для тонирования более жидкая и ее удобнее ее наносить на волосы, которая обволакивает полотно. Цвет - белый с крупинками в первом случае, без каких-либо оттенков и добавок иного тона. Во втором - сначала белая, с лёгким кремовым оттенком, а со временем начинает розоветь.

• Пудра белоснежная, средняя по размеру крупинок. Почти не пылит в работе.

Краска для волос Estel White balance

Смесь при соединении сначала густая, а потом уже более пластичная, если добавить ампулу.

Краска для волос Estel White balance

• Краситель на первом фото в чистом виде, а на втором - уже в виде смеси, готовой к нанесению на волосы.

Краска для волос Estel White balance

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. Очень резкий запах аммиака, если говорить про пудру с оксидом, кто обесцвечивался хотя бы раз порошком - тот знает этот характерный едкий аромат. От него резь идёт по глазам и едва ли ни выступают слёзы, а проветривать во время процедуры нельзя. При тонировании совсем другой разговор - аромат вкусный, персиковый, точно у йогурта и очень приятный, похож на натуральный, как только это возможно. Вот такие две противоположности у одного набора, один слишком ядерный и второй невероятно вкусный, нежный, головокружительный, точно спелый персик.

Краска для волос Estel White balance

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Сначала моей задачей было добиться равномерной базы. На голове было следующее: общая длина - 9,5, три сантиметра от корня - на уровне 8 и натуральный цвет - 6, примерно 5 мм. Цель - получить 9,5 по всей длине. Мне надо было почистить корни и поднять базу, что я и начала делать. По длине я не трогала волосы составом, да и вообще старалась избегать мест ранее осветленных, чтобы не провоцировать обломков волос. Для меня 6% с пудрой даже многовато, ранее я использовала меньший оксид. Но уж какой был в наборе, я не стала заменять, хотя и была такая возможность. За счёт густоты смеси наносить было сложно, ведь особенность работы с пудрой - это покрывать нужные участки составом без протягивания. Иначе плохо пройдёт обесцвечивание или будут пятна. Мне не хватило смеси из двух пакетиков на все корни, учитывая количество массы и распределения по всей голове. Пришлось дополнительно воспользоваться пудрой, которая была дома.

Мои волосы:

• Осветленные;
  • Волнистые;
  • Смешанного типа (жирные корни и сухая длина);
  • Длинные;
  • Пушистые (тому способствует структура и повышенная влажность родного города);
  • Имеют свойство путаться от ветра, неправильно подобранных средств, в течение дня.

• До окрашивания волосы.

Краска для волос Estel White balance

Краска для волос Estel White balance вроде бы её и много, но увы. В общем, состава может не хватить и на корни, не говоря уже про вариант полного обесцвечивания. Тогда нужно брать 2-3 упаковки наборов. Итак, мои волосы были не мыты пару дней и перед использованием я нанесла защитную ампулу, поэтому смесь не щипала. Выдерживала я 30 минут с момента нанесения смеси, затем смывала тщательно тёплой водой и с ШГО ( шампунь глубокой очистки), как нас и учили в своё время. Это позволяет устранить остатки пудры с волос, да и снять раздражение с кожи, когда волосы высохнут. После просушиваю волосы полотенцем, не досушивая до конца, а только устраняя излишнюю влагу. Потом перехожу к тонированию, несмотря на влажность волос, кисть и мисочка у меня сухие и новые. Смесь я получаю идеальную - как мне нравится, в меру жидкую, но не как вода. Наносить на волосы одно удовольствие!

• Во время выдержки смеси для обесцвечивания, волосы быстро начинают светлеть, буквально на глазах.

Краска для волос Estel White balance

После обесцвечивания получились очень светлые корни и желтизна с медью по длине, в основном желтизна, конечно.

Способ применения:

Нанести на волосы, следуя инструкции в упаковке.

Инструкция:

Краска для волос Estel White balance

Краска для волос Estel White balance хорошо ложится и обволакивает волосы по всей длине, сначала я распределяю состав по корням, затем уже наношу остатки по всему полотну. Они постепенно начинают розоветь, а также блестеть, ничего ни течет и ни жжётся, мне было очень комфортно во время выдержки, которое составило всего 20 минут. Я не выходила за технологии из инструкции, там же обозначено, что можно наносить на сухие или мокрые волосы, для каждого варианта своё время. После я смыла волосы без шампуня, но тщательно, пока вода не стала чистой и прозрачной, а потом нанесла бальзам из набора всего на 3 минутки. Волосы стали шелковистые и мягкие во время смывания, очень понравился мне уход. А аромат у него, такой характерный для Эстель, всё тот же узнаваемый запах, как у многих базовых линий. Полотно не сильно высохло и пострадало, хотя не без этого, конечно.

• Тонирование начало розоветь на волосах, процесс пошел.

Краска для волос Estel White balance

Краска для волос Estel White balance обладает прекрасным бальзамом, который помог расчесать волосы без проблем, а также придать волосам блеск, красоту и ухоженность. Я бы купила его отдельно, если бы нашла, настолько он мне приглянулся. После я нанесла масло для волос, чтобы поухаживать за кончиками. Волосы стали суше и повредилась в общей массе, хотя я думала будет ещё сильнее проблемы. Кожа не болела и не дала себорею, что часто со мной бывало после применения пудры, также не болела голова, что тоже не было редкостью. Хорошо подошло средство даже для моей чувствительной кожи, я не заметила аллергической реакции, а также иных негативных последствий, в том числе, зуда, покраснения и прочих проблем. В этом отношении у меня осталось лишь положительное впечатление от красителя. Как и от довольно небольшой цены за подобный набор средств для полного обесцвечивания и тонирования.

• Результат обесцвечивания и тонирования, равномерный песочный блонд. На корнях очень неплохо получилось, как и по всей длине. В зависимости от освещения блонд выглядит более тёплым или нейтральным.

Краска для волос Estel White balance

Краска для волос Estel White balance неплохая альтернатива салонному окрашиванию, а что касается получаемого оттенка, то у меня вышел приятный песочный блонд с очень лёгкой розовинкой. Цвет меняется в зависимости от освещения, то больше тёплый тон, то прохладный и без каких-либо проявлений жёлтого, не говоря уж про рыжину. На корнях до тонирования у меня были белоснежные волосы, а позже пошла медь, но это вполне естественно при моей истории окрашивания, как и длительное время процедуры. Я просто не могу считать эти естественные вещи недостатками, а в остальном важно отметить, что цвет ровный и чистый, а не такой, как был. Правда, не совсем такой, как я предполагала по инструкции, которая весьма понятна написана. Но я считаю, что у меня получилось достичь близкого к желаемому результату, поэтому ставлю высокий балл красителю, а за все его небольшие и такие ожидаемые недостатки снижаю балл.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Краска для волос Estel White balance - отличный набор, который имеет красивую упаковку и понятную даже ёжиком, инструкцию. Средство окрашивает в блонд даже тёмно-русые волосы, а при соблюдении инструкции всё получится. Даёт хорошую тонировку, которая покрывает даже неоднородно полученную базу после обесцвечивания.

К недостаткам относятся следующие моменты: получается слишком мало осветляющей смеси и по выходу средство очень сушит волосы, хотя и меньше, чем те порошки, которыми я пользовалась ранее. Итоговый цвет не такой, как обещает производитель, но тоже хороший. Также краситель обладает едким запахом, когда разводишь пудру.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ инструкция понятна даже ежикам;

✔ красивая упаковка;

✔ окрашивает в блонд даже тёмно-русые волосы;

✔ при соблюдении инструкции всё получится;

✔ хорошая тонировка.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ очень мало осветляющей смеси;

☒ очень сильно сушит волосы;

☒ итоговый цвет не такой как обещает производитель;

☒ едкий запах.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Инструкция понятна даже ежикам
  • Красивая упаковка
  • Окрашивает в блонд даже темно-русые волосы
  • При соблюдении инструкции всё получится
  • Хорошая тонировка
Недостатки
  • Едкий запах
  • Итоговый цвет не такой как обещает производитель
  • Очень мало осветляющей смеси
  • Очень сильно сушит волосы
Cerasumрекомендует
Хорошо у тебя волосы покрасились. Мне вот тоже надо корни "убрать", ибо месяц уже хожу пегой.
11.06.2020
Красивый цвет на выходе подучился.
Впервые вижу такую краску, чтобы и осветлить и затонировать
11.06.2020
Действительно натуральный и деликатный блонд получился, мне нравится результат.
11.06.2020
Красивый цвет, но я, не провокатор раз в год буду приставать с вопросом, а почему бы не двигаться в сторону своего цвета, ведь он оооочень красивый при должном уходе 🤗
12.06.2020
Два раза пробовала, не мое категорически, не нравится на себе и апатия появляется Sad
Сейчас есть шикарные и качественные (но дорогущие) красители, которые преображают натуральный цвет, наполняют волосы и делают потрясающе блестящими.
Попробовала бы их, если бы чувствовала себя комфортно в русом цвете, но совершенно не моё это, поняла путем многих экспериментов Wink
13.06.2020
Оооо, супер, буду искать дорогие красители. А то свой цвет оставить хочется, но седина не за горами 🙈
12.06.2020
краска хорошая, но мне ее не хватило на все волосы(
12.06.2020
Её и правда маловато, если волосы длинные или густые, надо брать по две или более упаковок Smile
  • Итак, насмотревшись красивых картинок и на людей в метро, поняла что хочу чего-то необычного со своими волосами, а именно - покрасить их в розовый цвет! До этого я три года была рыжей, тоже прикольный и оригинальный цвет, но видимо уже приелся...
  • 13.06.2020
    После покупки нового оттенка краски Estel WHITE BALANCE 12.65 - решила посмотреть отзывы,которые практически все негативные ,но тк я уже красилась другими оттенками этой серии ( и всегда получалось красиво),то конечно я и в этот раз доверилась ESTEl.
  • Я также как и некоторые сначала купила краску за 330,а потом уже стала читать отзывы. Они меня не хило так напугали, но я решилась на окрашевание. Меня красила мама, которая сама пережила куча всего со своими волосами, так что опыт есть и я могла надеяться на лучшее. Расскажу всё по этапам.
  • 💇 Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. 🌝🌚
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 05.09.2010 - 15:27
    медленный, ласковый убийца! (фото до и после)
    мои эксперименты с красками, пожалуй, не знают границ))) эта краска стоит 30р! цвет мне очень понравился-и я решила один раз поэкспериментировать, посчитав, что за один раз она вряд ли сильно испортит волосы. цвет 115. темно русый.
  • 10.12.2015 - 17:58
    Эстель 124 пепельный- Слишком пепельный + фото ДО и ПОСЛЕ
    Люблю менять цвет волос, поэтому взяла Эстель гель-краску, т.к. по-своему опыту знаю, что со светлых волос она быстро и без остатка смывается (как на темных не знаю) .
  • 04.09.2018 - 10:48
    ⬛️ ◻️◾️ Делюсь секретами идеального оттенка блонд с краской для волос ESTEL CELEBRITY! Тон 10.65 Жемчужный блондин + 10.76 Скандинавский блондин! ◽️◼️ ⬜️
    Всем доброго времени суток!     Неудивительно, что после моих МЕГА удачных экспериментов с оттеночным бальзамом ESTEL Love ton , стойкой краской для волос ESTEL Love и интенсивным осветлителем ESTEL Love Blond , я наконец-то добралась и до краски-уход       Упаковка с краской выглядит очень…
  • 23.08.2018 - 19:59
    Отличная краска, если знаешь, что делаешь)) Мой отзыв на сочные розовые волосы в оттенке Candy Pink от Estel Play 🌸 (фото цвета спустя месяц)
    Вы думали на этом всёёё??? Побаловалась, закрасила блонд и успокоилась? Да щаз!!! Я вернулась Хоть и частично Но все же я не могу без ярких красок и экспериментов с волосами))) Поэтому я выделила прядь волос, смыла темную краску и решила осветлить снова волосы, чтобы красить в яркие цвета)) Для…
  • 20.08.2018 - 10:57
    🔷 🔹 🔹 Салонное окрашивание за 120 рублей! Великолепное краска для волос – ESTEL Love! Оттенок 10/65 – Жемчужный блондин! Главное, действовать не по инструкции!!! 🔹 🔹 🔷
    Всем доброго времени суток!   Несколько дней назад я рассказала об очень интересном интенсивном осветлителе для волос ESTEL Love BLOND ! Сегодня хочу продолжить данную тему, рассказать ещё и о потрясающем красителе со схожим названием. Встречайте!
  • 23.06.2014 - 12:48
    Я сразу начала с этой краски и другой мне не надо!О том,как я крашусь в блондинку,не повредив волосы.
    Давно давно моей мечтой было стать светловолосой. Мне нравится и нравилось как золотистые локоны блестят на солнце .Переливаются и играют разными тонами .Солнышко в солнышке.Влюблена я была в этот цвет по уши,причем любых оттенков(от холодных до пшенично-золотых).Самым шиком я считала и считаю-это…
  • 12.09.2012 - 18:10
    Мой "Горький шоколад" (фото)
    Долго засматривалась на краску сафира. О этой краске мечтала давно. У меня подружка краситься ей лет 7. У нее всегда интересные оттенки, фиолетовые , бордовые, каштановые. Цвет волос был у нее очень красивый, волосики сами блестящинькие. Вот и я решилась, купить эту прелесть.
  • 26.04.2015 - 20:05
    Краска АРТколор - все плюсы и минусы, состав, волосы ДО и После окрашивания, цвет спустя 2,5 недели + ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ, о котором вы не узнаете, не открыв коробку! Много ФОТО, цвет "Дикая вишня" 6.55
    Купила краску случайно. В продаже не было "Молочного шоколада" от Ирида-М , и я решила рискнуть, взяв что-то новенькое и поярче, раз уж выдалась такая безысходность возможность! Тем же вечером я стала "Дикой вишней") У меня богатый опыт окрашивания волос безаммиачными средствами .
  • 07.09.2020 - 11:13
    С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго
    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 31.07.2020 - 16:34
    Мягкое окрашивание корней с сохранением их здоровья |Глубокий оттенок 4/7 Мокко | Результат сразу после и через 2,5 недели.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для тех, кто давно читает мои отзывы, Америку я совсем не открою у меня от природы довольно светлые русые волосы и О БОЖЕ я не натуральная брюнетка Хотя я не вижу себя уже с иным цветом волос, и воспринимаю и чувствую его…
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 22.06.2020 - 18:49
    Цвет настроения: радуга. Неловкий момент, когда отливают всеми цветами сразу. Открытие года в моём личном рейтинге.
    Здравствуйте! Мой родной цвет волос - чёрный. Но я вынуждена подкрашивать их из-за корней. А пару лет назад я ходила в блонде, так что, кроме окрашивания корней, у меня иногда показываются когда-то обесцвеченные локоны. Расскажу о краске, которую я попробовала впервые.
  • 02.09.2020 - 14:40
    Небольшие изменения, но ТО САМОЕ! 8.16 Светло-русый пепельно-фиолетовый
    Как я выбирала цвет) Можно пропустить Я всегда думала, что отрощу свой родной цвет волос... и буду довольна. Довольна цветом и качеством волос, "они же будут здоровые" настоящие и не жженые краской..Но оказалось, что нет. Точнее не совсем.
  • 03.08.2020 - 22:21
    Сразу три эксперимента – мы ведь девочки! 13-0 Ультра осветлитель и 4-98 Тёплый каштановый. Не можем любить один вариант)).
    Вы слишком хорошо обо мне думаете, если надеялись только на простое окрашивание. Вначале я испортила окрашивание, которое было неделю назад краской «Крем-Хна». Захотела немного осветлить концы, намылила хозяйственным мылом волосы, подержала минут 5 и смыла.
  • 19.07.2020 - 15:04