Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 22:02

Этой краске я отдаю предпочтение вот уже 3 года. Почему 3 года назад среди великого многообразия средств я выбрала именно Шварцкопф? Честно говоря, понравилась упаковка (яркая, сочная, привлектельная) + обещания производителя не только бережно осветлить волосы, но и поухаживать за ними. По моему мнению, производитель не обманул!

Итак, мой исходный цвет волос – русый (темный).

В упаковке:

• Краска
  • Проявляющая эмульсия
  • Перчатки
  • Бальзам-кондиционер для окрашенных волос (из расчета на 2-3 раза, но мне с моим каре хватает на все 5-6 раз! Очень приятно пахнет.)
  • Инструкция

Процесс окрашивания

Краска хорошо ложится на волосы, НЕ ТЕЧЕТ. Приятно пахнет, не жжет кожу головы. Я держала краску 30 минут.

Результат:

Красивый, переливающийся блонд, как будто вы только что из салона!! Волосы прокрашиваются полностью, становятся мягкими, послушными, легко укладываются. Недели две цвет держится очень и очень хорошо, потом начинает постепенно тускнеть, я бы сказала так – исчезают те лучезарность и яркость, которые есть после окрашивания.

Результат 3-летнего использования:

Не смотря на то, что волосы от природы тонкие, краска их не портит. Они не секутся, не выглядят пережженными и не висят паклей, что, к сожалению, характерно для подавляющего большинства блондов.

Пару советов напоследок:

1. Процесс окрашивания лучше доверить опытному человеку (одна моя подруга красит меня быстро и качественно за 10 минут, а другая возится 40 минут, и в итоге получается классическое «НЕ ТО»).

2. Даже если вам нужно покрасить только корни, каждый раз используйте новую упаковку краски, а не остатки от предыдущей. Это стопроцентная гарантия от того, что корни не будут желтыми. Проверено неоднократно!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Волосы не секутся
  • Много бальзама после окрашивания
  • Не портит волосы
  • Нежная текстура
  • Приятный запах
  • Приятный экзотический аромат
  • Ухоженные волосы
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Для меня их нет
sapfir_333рекомендует
09.12.2012
а номер красочки не подскажите? очень понравился эффект Smile
10.12.2012
Конечно же подскажу! Тон 205 Очень светлый блондин!
Спаибо! Smile
10.12.2012
Только что заметила что номер краски вы указали в названии отзыва, ну я как всегда "гляжу в книгу - вижу фигу" Laughing out loud
11.12.2012
Пожалуйста! Smile
  • Я взяла этот тон чтобы немного рассветлить ранее осветленные краской волосы. Искала именно этот тон так как он идет как осветлитель без аммиака, то есть фактически это не совсем краситель, он не имеет никакого цветового нюанса, просто осветляет.
  • Благодаря этому сайту я выбрала для себя краску под номером 245 "золотистый каштан". Цвет получился просто супер блестящий. Ну обо всем по порядку... Краски достаточно много в баночках, все очень удобно расфасовано, я красила волосы пол часа, и вот результат ( на второй фото).
  • 21.11.2012
    Пользовалась несколько раз и так и не смогла понять, что хотел показать производитель. На упаковке написано - безаммиачная. На самом деле волосы портит, как самая обычная краска! Цвет получается СЛИШКОМ темным... (использовала "Горький шоколад").
  • 01.03.2020 - 12:43
    Schwarzkopf Brillance L11 для блондинок, без желтых корней после окрашивания
    Конкретную марку из масс-маркета для домашнего окрашивания волос я так и не выбрала, пробую разные бренды и каждый раз надеюсь, что именно на этой марке остановлюсь.   Неизменная красная коробка Brillance, которую я почему то всегда обходила вниманием у меня впервые.
  • 10.05.2012 - 03:54
    Ода 792 или шикарный блонд - это реально! (Фото 792, 703 дополнительно).
    Девочки! Позвольте Вам рассказать историю поиска моего идеального блонда. Я к этому долго шла и вот наконец результат, удовлетворяющий меня полностью.Свой волос у меня темно-русого цвета, очень густой, сильный, который сложно осветлить.
  • 21.08.2018 - 13:27
    Стойкая краска для волос SCHWARZKOPF LUMINANCE - Абсолютная новинка лета 2018 от Шварцкопф! Оттенок 10.14 Кристальный Блонд. Результат осветления тёмно-русых волос. ФОТО До и После окрашивания!
      Хоть я ещё несколько лет назад и нашла краску для волос, отвечающую моим запросам, но это не мешает мне пробовать и другие краски. Во-первых, а вдруг я найду что-то ещё лучше, а во-вторых, новинки - это всегда интересно.
  • 01.05.2016 - 10:45
    Пусть бегут неуклюже в ванну рыжие лужи (Янтарный медный 7.77)
    Купила краску для волос Million color от Schwarzkopf, цвет Янтарный медный 7.77. Времени заранее читать отзывы о ней не было, сидела читала уже дома. Отзывы оказались противоречивыми,кому-то понравилась, кто-то плевался и говорил, что больше не будет ей красится.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 12.06.2015 - 14:47
    "COSMIC BLUE"Как добиться иссиня-черного оттенка?Путь от брюнетки к блондинке . Очень стойкая и щадящая краска для волос.Цвет волос который увеличивает объем .
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я поделюсь впечатлениями о краске "HD XXL COLOR" от Schwarzcopf . Последнее время я все же остановилась на черном цвете .Моя шевелюра пережила путь от брюнетки к блондинке ,с промежуточными красными ,фиолетовыми и синими цветами волос.
  • 21.05.2018 - 18:35
    Обзор двух оттенков краски Schwarzkopf KERATIN Color: 4.0 Dark Brown и 4.6 Chocolate Brown. Расскажу портит ли она волосы и как долго держится + фото-результаты
    Удивлена отсутствию отзывов на эту краску. Ну что ж, буду первооткрывателем Мне не повезло с генетикой — седеть я начала очень рано, к тридцати годкам большинство волос посеребрило, и я теперь не представляю свою жизнь без окрашивания.
  • 04.10.2019 - 12:38
    Красящее желе от Schwarzkopf Pure color 7.0 Nude blond. Верните мне как было(
    В подростковом возрасте часто экспериментировала с цветом волос, каких только оттенков на мне не было, начиная от серого, коричневого и заканчивая баклажановым.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 13.11.2021 - 22:23
    Тонирующая краска для волос Schwarzkopf Got2b "Бирюзовое искушение": эффект на натуральных волосах.
    Здравствуйте. Сейчас очень модно цветное окрашивание. Каждый, кто на волне тренда, пытается найти свой яркий оттенок. Марка Schwarzkopf предоставила свой вариант для смены образа- на рынок вышла тонирующая краска для волос Got2b.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 04.12.2021 - 12:10
    Блонд в домашних условиях ✔️ Как убрать рыжину после осветления. Формулы для блондинок. Закрываю глаза на «качество» из-за богатой палитры ❤️ 9/65 9/76 8/0 9/16
    Оооочень много лет я красилась краской Эстель. И эссекс, и делюкс, и безамиачкой разницы не увидела, если честно. Качество и там и там не очень Но оттенки Эстель мне всегда нравились. Прям больше, чем всего другого, что пробовала. Я красилась и на мелирование , и на полный блонд.
  • Цвет рок-н-ролла или акварельной нежности? 102 оттенок Бежевый блонд. Чтобы выйти в него из рыже-русого понадобится 2-3 окрашивания. Расскажу, повредятся ли за это время тонкие слабые волосы
    Я давно хотела стать блонди, но мне нужен был волшебный... мотиватор. Предложение о тестировании им и стало. Блондинкой я уже была, но всегда выбирала пшеничный оттенок. Тут же на коробке нарисован холодный блонд с жемчужным подтоном - без желтизны. Это и подкупило.
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 06.11.2021 - 10:47
    10/19 | А что если взять краску для блонда, и перекрыть ею отросший air touch? Как ложится краска блонд на темные натуральные волосы и осветлённые пряди? Мой опыт с фото💜
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   С одной стороны я очень люблю эксперименты над волосами, но с другой, если проводить их дома - не всегда получается, а если в салоне - не всегда есть финансовая возможность.
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 17.12.2021 - 15:56
    Крем-краска Tefia помогает закрасить единичную седину, не трогая натуральный цвет волос (оттенки 5.8 и 7.0). Придает блеск, гладкость и шелковистость волосам. Правда минусы все-таки тоже нашлись...
    Приветствую всех заглянувших!) От природы мне достался красивый темно-русый оттенок волос. Пока мои подружки проделывали всевозможные эксперименты на голове, я спокойно ходила с натуральным цветом и особо не парилась.