Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 20:10

Всем привет

В какой-то период моя жизнь превратилась в ад, начались высыпания. Сначала я пыталась всё замазать, потом вообще отказалась от косметики. Прошло время ситуация с лицом стала чуть лучше и я решила маскировать последствия напасти от акне. Но в основном тональники лишь слегка перекрывали несовершенства. И тут на глаза мне попадается тональный крем, как раз нацеленный на мои проблемы, то есть он должен перекрыть вообще всё, но при этом он не комедогенный.

Посмотрим как на деле.

Тональный крем Vichy Dermablend 3D correction

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Где купить? Можно приобрести на официальном сайте Виши ТЫК или же на маркетплейсах ОЗОН, Валдберис
  • Цена? 2044 рублей в официальном интернет магазине
  • Объем - 30 мл
  • Тип кожи: жирная, проблемная
  • Производитель - Франция
  • Срок годности - 12 месяцев после вскрытия

Вся необходимая информация указана на упаковке.

ОПИСАНИЕ

Корректирующая тональная основа Dermablend 3D для жирной проблемной кожи, склонной к появлению акне и аллергическим реакциям, чувствительной, а также для маскировки рубцов и шрамов, имеющих неоднородную текстуру. Обеспечивает стойкое покрытие до 16 часов и UV-защиту SPF 25.

Инновация Dermablend 3D:

• Технология 3D направлена на сглаживание рельефа, маскировки несовершенств, имеющих выпуклую и впалую текстуру: рубцов, постакне, следов дерматологических заболеваний.
    • Ультракомфортная формула с высоким содержанием пигментов образует стойкое плотное покрытие, которое выглядит естественно, без эффекта маски на лице.
    • Ухаживающие компоненты улучшают состояние кожи день за днем.

Средство одобрено дерматологами.

Средство разработано для улучшения состояния кожи с акне. Легкая эластичная текстура, не забивает поры, не оставляет жирного блеска и ощущения липкости, содержит SPF 25 для защиты от UV-лучей в городских условиях. Гипоаллергенная формула протестирована под дерматологическим и офтальмологическим контролем.

СОСТАВ

• Cl77491
  • Cl77492
  • Cl77499 / Iron Oxydes

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Упаковано в черную, картонную коробку. Тюбик примерно повторяет стиль упаковки. Оформление классное на 100 %.

Туба выполнена из матового, мягкого пластика, она небольших размеров.

Крышка винтовая. Носик узкий, благодаря этому средство дозируется оптимально.

Крем плотной консистенции. Отдушка нейтральная. Цвет средне-бежевый, подтон теплый, желтоватый. От коробки цвет отличается, там он более светлый, но который я и рассчитывала. Если судить по свотчу на сайте, то возьмите самую темную точку, такой и будет цвет в итоге.

Финиш матовый.

Не окисляется на лице, только чуток на свотче.

ПРИМЕНЕНИЕ

На увлажненную кожу наношу влажным спонжем. Средство плотное по консистенции и таким способом лучше распределяется.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

💎 Моя кожа:

• Жирная, обезвоженная, множество несовершенств, акне, пост акне, черные точки
  • Мне 31 год и есть возрастные изменения, появились мелкие морщинки на лбу, уголках глаз, носогубка

💎 Требования к продукту:

6. Отсутствие раздражений, высыпаний

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

РЕЗУЛЬТАТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

как выбрать оттенок?

С оттенком я немного промахнулась, не могла определиться 20 и 25 очень похожи, только в 25 уходит в беж, а 20 в персик. Дальше уже шел только 35 и он темнее всех. Светлого оттенка я не нашла на сайте, если только выбирать из тональных флюидов.

нанесение и распределение

При первом нанесении, я думала я не смогу его растушевать, настолько плотное покрытие, но нет, средство хорошо растягивается.

кроющая способность

Тут фото скажут сами за себя. Считаю это отличная кроющая способность.

стойкость и как ведет себя на коже

Я честно думала, что тональник будет сильно сушить, но оказалось, что нет, да в силу своей плотности он может что-то слегка подчеркнуть, но не критично. В течение дня ведет себя достойно, всё на месте остается.

демакияж

Удаляю макияж мицеллярной водой.

расход

Расход средний.

аллергические реакции и акне

Мне крайне важно, чтобы средство не забивало поры, чтобы не провоцировало новых высыпаний. Как и обещает производитель ничего из этого не произошло.

ИТОГИ | ВЫВОДЫ

Практически идеально средство для тех, у кого проблемы с кожей и кто их хочет скрыть. Плюсом идет СПФ 25. Совсем чуть-чуть может подчеркнуть шелушения, но не критично. Жаль не было на официальном сайте более светлого оттенка.

В целом я рекомендую его к покупке!!!

Всем спасибо за внимание, ваша CraZy_Ri (✿◠‿◠)

CraZy_Riрекомендует
06.11.2021
Показался таким рыжим на свотче, но на коже отлично смотрится.
У меня тоже проблемная кожа с акне, стоит присмотреться
06.11.2021
Вот на свотче смотрится вообще темным, я думала как я буду выглядеть с этим кремом, а он вытянулся на несколько тонов, ну и плюс свет конечно сыграл роль.
Косметолог сказал искать некомедогенные тональники, другие нельзя нам с акне.
06.11.2021
Мне советовал косметолог израильский Coverderm , купила. Но он такая дрянь, смотрелся отвратно. Хотя некомедогенный. Стоил лет 6 назад около 2500, что было немало. И как же мне было жалко, что таким оказался
Есть отзыв посмотреть?
06.11.2021
Древний, но нашла. И да, у косметолога при покупке продукции Holy Land была скидка, так что обошёлся в 1600 рублей. Но блин, такой гаденыш
Вот он
И да, я ошиблась. Греция производит его. Я просто тогда столько израильской покупала у неё: Holy Land, Christina. Думала, что он тоже оттуда, да и давно дело было😂
почитаю)