Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:27

Хотела себе на лето яркие ягодные губы.

выбрала этот блеск по банальной причине: он не дорогой, остальное что мне приглянулось стоит 600 рублей. Для по баловаться это перебор.

А этот блеск стоит 120, то есть можно все цвета попробовать, их всего 4 или 6...

Он матовый, а это очень модно в этом году, без шиммера, без глянца.

И снова меня порадовала беларуская косметика! Этот блеск хорош!

По консистенции он такой не густой и не плотный, легкий. То есть не надо наносить толстый слой, чтобы был виден цвет, достаточно 1 дозы на аппликаторе. На губах незаметен вообще.

Сразу после нанесения жидкий и влажный, но потом влага совсем испаряется и губы становятся совсем не липкими, ощущение как будто нанесли супер стойкую помаду и цвет въелся в губы. (не знаю правильно ли я описала свои ощущения). Но блеск не стойкий и им можно запачкаться, что я и делала, то тут, то там мелкие смазанные отпечатки, я просто забывала, что у меня губы накрашены. Волосы не приклеиваются))

Когда блеск высыхает может сложиться впечатление, что сушит губы, но это не так, если блеск стереть, то губы снова в своем первозданном виде.

Легкий, незаметный, яркий, матовый, не липкий, не растекается. Но "съедается" быстрее, чем обычные помады. В складки губ вообще никогда не забивается.

Мне очень понравился.

Рекомендую.

Жаль, что цветов мало.

Мои отзывы на другие яркие помады:

Матовые

Карандаши

Карандаш для губ Relouis / Релуи Контурный с витамином Е

Карандаш для губ LUXVISAGE

Карандаш для губ Eva Mosaic Make Up Lips

Недостатки
  • Не стойкий
Malingрекомендует
16.06.2015
Брала такой, но другого оттенка. Не понравилась матовость Smile
23.06.2015
Хороший такой блеск!
13.01.2016
Love Ах,какая красота ! Кокетливо и женственно !Такие оттенки особенно эффектно смотрятся весной - летом !
  • Всем привет! Я просто огромная любительница коричневый помад, поэтому я не смогла пройти мимо блеска для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt в оттенке 9. Упаковка Стандартная, симпатичный тюбик, кисть удобная. Запах Помада пахнет арбузом!
  • Привет, красотки! Сегодня я хочу рассказать о блеске для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt. Общая информация. Обещания производителя: Цена: 180 рублей. Вес: 5 гр. Производитель: Беларусь. Место покупки: Белорусская косметика. Внешний вид.
  • 19.06.2015
    Загорелась купить этот блеск (который совсем не блеск) после прочтения отзывов на этом сайте. Выбирала между 1 и 2 тоном, так как остальные мне решительно не идут, хотя 4ый очень понравился, не купила я его просто скрипя сердце (просто потому что понимаю, что мне не идет этот тон и я его не буду…
  • 06.06.2015
    мне очень нравятся матовые текстуры , поэтому буму матовых помад очень рада и с удовольствием покупаю) в этот раз не смогла пройти мимо белорусской марки люкс дизайн....цвет у помады очень красивый, яркий и сочный, на губах немного приглушенней становится, смотрится очень красиво.
  • 24.12.2017 - 20:50
    Карандаши для губ, без которых я больше никуда! PIN UP ultra matt ♥205 URBAN ♥207 INSTA ♥210 SHOCK теперь во всех своих проявлениях скрашивает мои серые будни и губы! Сочетания с помадами в стиках (508, 513 и 519) и с блесками (9, 17 и 19).
    Привет! Есть несколько вещей, которые я очень сильно люблю. Одна из них - это косметика для губ. И пусть матовые помады уже намозолили всем глаза, а может даже и губы, я расскажу о 3 матовых стойких карандашах, которые появились осенью 2017!
  • 12.01.2016 - 13:43
    Двое из ларца одинаковых с лица
    Мне больше понравилось заказывать косметику JUST через официальный сайт ,нежели покупать в фирменном магазине.Так как в интернет-магазине работают приятные, вежливые люди, которые терпеливо готовы помочь с выбором.
  • 19.04.2016 - 12:43
    Мой новый любимчик №11, #17 хорошист
    Взяла на удачу новый для себя бренд на испытание, и вот уже второй продукт меня радует! Этот блеск 11 превзошел все предыдущие, потому как идеальный отенок нюд я ищу уже очень давно, а этот как раз угодил. И даже мелкий розоватый шиммер его вовсе не портит.
  • 14.09.2018 - 20:10
    Мой самый долгий и развернутый отзыв. Начинала с 3 помад, а теперь их целых 15 - половина всей линейки! (501, 503, 504, 506, 507, 508, 513, 518, 519, 520, 521, 522, 524, 526, 528). подробный обзор + свотчи всех 30 бомбических оттенков
    Всем привет! в поисках новой помады облазила весь сайт Айрекоменд, хотелось непременно матовую, стойкую, которая не будет сушить губы. Столько много всего нашла, но увидела помаду, стремительно набирающую популярность - Pin Up ultra matt! в этом отзыве расскажу про версию в стике.
  • 11.08.2019 - 16:19
    Очень даже классный блеск. Пупа, ты радуешь! Оттенок: 07
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В связи с тем, что буквально сутки назад я успел покричать на этом сайте о помаде, стоит упомнить и о взятом в комплект блеске. его я уже единожды продемонстрировал на предыдущих фото, спойлеря безбожно своими айрек-планами!
  • 03.03.2016 - 16:43
    Красивый глянцевый блеск для губ Manhattan High Shine Lipgloss в оттенке 23G + фото
    Приветик девочки... Что-то я в последнее время замоталась и не доходили руки до написания отзывов, но вот я снова в строю чему очень рада. Сегодня хочу написать отзыв, на свою любимую тематику - косметика для губ, речь пойдет про блеск для губ.
  • Космос и мерцание звезд, роскошь и благородное сияние алмазной крошки на губах. Все это Блеск для губ Bourjois Effet 3D Cosmic. Первая любовь, которая не изменна.
    Всем привет! Я люблю декоративную косметику и хотя в основном я использую легкий макияж ,крашусь я практически каждый день. Блески для губ, бальзамы, помады это то чем я пользуюсь на постоянной основе. Сейчас на рынке представлено большое изобилие различных товаров.
  • 10.02.2017 - 23:25
    Некоторые оттенки понравились, некоторые - нет. 7 ОТТЕНКОВ, МНОГО ФОТО, СОСТАВ
    Добро пожаловать в мой первый отзыв на декоративную косметику. Все мои прошлые отзывы касались уходовых (например, Сыворотка для волос Indola Innova Repair Split-Ends ) и красящих (Persona Intercell Henna Cure ) средств для волос, про декоративную я раньше не писала.
  • 21.08.2012 - 18:04
    Простите, это красный?!? (посмотрите фото и узнайте, какой он - загадоШный красный цвет)
    Ох уж это чудо косметической промышленности…Ну, давайте по порядку. Как-то пришла в мою голову мысль, что мне нужна красная помадаблескчто-нибудь. Красный не розовый, его так просто не подберешь, надо пробовать. Пробовать дорого жалко, вдруг вообще не подойдет, куда потом все это добро?
  • 12.04.2021 - 11:55
    Теперь у меня есть пять "подружек": оттенок 508 Lolita, 509 Victoria, 518 Selena, 522 Amanda, 526 Jessica. С некоторыми я сразу нашла общий язык, а с другими дружба оборвалась на полуслове. Плюсы и минусы матовых помад LUXVISAGE PIN UP ultra matt
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Мне безумно нравятся матовые помады. Но часто за эту любовь приходится платить не очень приятными последствиями. Дело в том, что продукты определенных марок мне довольно ощутимо подсушивали губы.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • 10.03.2021 - 11:58
    Встречай весну с новинками от МАС! Красивые блески-пламперы Powerglass Plumping Lip Gloss придадут губам лоск, сделают их более пухлыми и соблазнительными. Мои универсальные оттенки 288, 292, 283
    Всем привет!   Красивые губы - одна из главных составляющих соблазнительного женского образа. А если средство для губ придает не только блеск, но и дополнительный объем, то оно не может не понравится.
  • 19.04.2021 - 17:18
    Жидкое стекло на губах от Леди Гаги (Scream)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сегодня поговорим о косметическом детище Леди Гаги - блеске для губ Le Riot Gloss в ярком и насыщенном оттенке Scream . Скажу сразу, поклонницей Леди Гаги я не являюсь, скорее наоборот.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00