Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 21:34

Я являюсь любителем классических оттенков лаков, но иногда хочется отступить от всех няшных нежно-розовых лаков, бежевых, бесцветных покрытий. Решила попробовать интересный оттенок от Lavelle #335. Оттенок не чёрный, как он выглядит (вернее кажется) на фото, оттенок не плоский, богатый - он серый, цвет "мокрый асфальт", но при ином освещении может показаться и чёрным, и цвета хаки (оттенок темно-зеленого).

Место покупки

Сеть гипермаркетов "О'кей", отдел с косметикой.

Цена

Около 130 рублей.

Кисть и нанесение

Кисть достаточно длинная, широкая,чтобы нанести аккуратно и с минимум усилий ногти.всего пару движений и ногти некрашены.

Наношу этот тёмный оттенок на хорошую базу, чтобы ноготь не впитывал в себя тёмные пигменты, и заодно,чтобы укреплялся ноготь, манкируют был более стойким.

Лак достаточно быстро высыхает на ногте,но для уверенности использую сушку в каплях от Эссенс, она справляется с такими жидкими лаками, которые требуют два слоя нанесения.

В итоге получается достаточно тонкое покрытие, аккуратное и пигментированное.

Стойкость

Лак без проблем держится неделю. Дополнительно предпочитаю покрывать его бесцветным лаком для того,чтобы не обновлять покрытие,если вдруг я активно буду использовать руки в хозяйстве.

Симается лак средством для снятия лака, очень просто и быстро, проблем не вызывает.

Дополнительно

Рекомендую лак наносить днём, а не ложиться с ним на ночь, так как выглядит лак коварно,вроде высох,а на утро аппликации из отпечатков волос и постельного белья. А днём находясь в спокойствии, не работая руками в хозяйстве по дому вполне быстро и без проблем лак держит свой безупречный вид, подсыхает и не пузырится как многие другие лаки, обычно,это извечная проблема для меня.

Лак рекомендую к покупке, достойный продукт с интересным оттенком,не имеющий минусов.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • интересный оттенок
  • легко удалить средством для снятия лака
  • не густой
  • не образует пузырьков
  • не сушит ногти
  • удобная кисть
  • хорошая текстура
Anastasia.fenastyрекомендует
07.02.2016
На таких ногтях любой оттенок будет хорошо смотреться. Smile
Очень глубокий оттенок Love
насыщенный и глубокий оттенок Love
07.02.2016
да, стильно и элегантно смотрится) и не скучно!
08.02.2016
Ээээ я прям в шоке! Растут же ногти! Я что только не делаю, а больше 2 мм чистой улыбки не имею...(((( Вот такую базу наверно точно попробую!
ногти на зависть ))) Моя мечта
08.02.2016
Я очень люблю необычные оттенки, цвет красивый Smile пользуюсь, кстати, такой же базой под лак Smile
Какие ногти Cool
Хороший лак
Необычный оттенок.
09.02.2016
Вот это длина ! У меня в жизни до такой ногти не вырастали))
10.02.2016
Красивый маникюрчик!
12.03.2016
Прекрасный, глубокий оттенок! На ваших аккуратных ноготках смотрится бомбически Love
  • 30.12.2014
    Лаки-лаки-лаки для ногтей! Сколько их в продаже - и не перечесть всех оттенков и марок. Моя очередная покупка: два тона новинки: лака марки Lavelle серии Gold Line. Расскажу, что это за новинка такая. Увидев эти пузатенькие баночки, я заинтересовалась: тонов было представлено великое множество!
  • Увидела лаки этой марки со скидкой в супермаркете, и подошла ради интереса посмотреть на этих «пузатиков». Помню, у меня когда-то уже был лак этой марки, и что-то меня в нём не устроило, толи цвет показался неудачным, толи качество лака подвело.
  • 20.10.2015
    Купила красный оттенок лака (тон 310) и была им полностью очарована. Выравнивает ногти почти идеально. Ровно ложится. Глянцевый. Стойкий. Что еще нужно от лака? Пошла через какое время выкупать другие цвета и слава богам, что купила в этот раз только один оранжевый (тон 346). Это было нечто.