Опубликовано 24 Январь, 2021 - 22:58

несколько раз
    173 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, дорогой читатель!

В вопросах маникюра, гель-лаков, наращивания и прочего я абсолютный профан. Ничего путью не умею (особенно на правой руке Smile ). Но гель-лаки люблю и активно использую, а потому стараюсь подобрать максимально простые в использовании продукты. Чтобы даже моими кривоватыми руками маникюр получался более-менее приличным.

Мой выбор пал на недорогой (173 рубля за 10 мл) гель-лак WULA. Цвет на картинке выбрала красивый, вживую всё оказалось ещё лучше.

Оттенок 380 тёмно-малиновый с глиттером. Малиновым я бы его точно не назвала, скорее - пионерский галстук с глиттером Smile Однако, от этого он ничуть не проигрывает.

На чёрном (как обычно) флаконе имеются удобные наклейки. Цвет, конечно, не очень похож, но в кучке своих собственных лаков хорошо помогает ориентироваться.

Тон 380
Наклейка на флаконе
№ тона на крышке

Информация на флакончике, честное слово, не читаема совершенно. Макросъемка нам в помощь...

Сильно увеличенная информация

Кисточка обычная, не длинная, средней пушистости. Ворсинки ровные, не выбиваются. В целом, наносить удобно (по крайней мере, приноровиться точно вполне реально!).

Кисточка

Пигментация, на мой взгляд слабовата - 3 слоя наносить придётся однозначно. Каждый слой сушу по 1 минуте вот в этой лампе.

Оттенок - просто сказка, очень насыщенный, глиттер не выглядит вульгарным, как иногда бывает - всё очень гармонично.

Стойкость хорошая, с маникюром отходить вполне реально 2-3 недели.

Надо будет и другие оттенки попробовать!

А тут - лучшее средство для лёгкого снятия гель-лака.

недорогое и качественное масло для ногтей и кутикулы.

лак с эффектом карамельного маникюра.

Достоинства
  • Долго держится
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Приятная цена
  • Стойкость
  • Удобная кисть
  • Цена и доступность
Недостатки
  • На бутылочке информация не читается
Таня Ясинскисрекомендует