Опубликовано 6 Январь, 2018 - 20:09

Я часто крашу маму, и очень часто она краски и тона меняет. В этот мой приезд у нее была краска Garnier Color naturals в оттенке 7 "Капучино". Причем предстояло нанести эту краску на довольно светлые волосы. Но покажу все по порядку.

Коробочка обычная, маленькая, ничего необычного в комплектующих нет)

Все расписано и на самой коробке, но внутри еще есть подробная инструкция. Так что ничего дублировать текстом не буду. Никаких сывороток, ампул и прочих приблуд внутри нет, поэтому способ нанесения совершенно обычный.

Вот все, что было внутри:

Первым выливаем молочко-проявитель:

В него выдавливаем краску:

остается только перемешать.

Перчатки обычные, тоненькие, как пакеты:

А вот и изначальный цвет волос:

Краска наносится хорошо, мешает только резкий неприятный запах. Именно из-за этого люблю более дорогие вариант, потому что у меня постоянно начинает течь из носа в процессе нанесения краски.

Специально между двумя предыдущими фото ничего не писала, чтоб вы видели изменения буквально за 20 минут. Конечно, после смывания цвет не такой темный, однако вот:

Опять же в зависимости от освещения цвет меняется, но все же, как мне кажется, похож на тот, что нарисован на упаковке.

В итоге нам с мамой кроме запаха все понравилось. Лично мне, конечно, светлый оттенок ее волос нравится больше, но цвет через месяц смоется и можно будет вернуться к привычным оттенкам. Но надо отдать должное краске, цвет получился близким к заявленному, волосы визуально краска не портит, вполне могу рекомендовать по своему опыту.

julia-06рекомендует
Цвет очень красивый!
06.01.2018
оттенок волос до окрашивания мне понравился больше)
06.01.2018
Мне тоже до окрашивания блонд больше нравится) Но хочется маме экспериментов)
06.01.2018
красивый был блонд ДО,мне кажется зря покрасились(
06.01.2018
У меня мама не может без экспериментов)) Лично мне блонд До тоже больше нравился, но краска за месяц смоется, все равно к нему вернется)
07.01.2018
Один из самых удачных оттенков в данной линии, когда-то сама после осветления тонировала всю "красоту" им и получила ровный цвет) маме очень идёт, натурально выглядит, в тренде Wink
11.01.2019
Какой же восхитительный цвет, я влюбилась в данный оттенок Love
11.11.2021
До было лучше, получился мышиный оттенок какой-то
12.11.2021
Волосы были светлее ваших исходных, я вообще зелёной осталась 😞
  • 15.10.2021 - 09:27
  • Огонь в волосах, уверенность в себе.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Вот мой очередной отзыв. Краска для волос Garnier Color Narurals creme 7.40 Пленительный медный.   В коробочке находится: Молочко-проявитель 60мл.,крем-краска 40мл.,бальзам-уход 12 мл.,инструкция, пара перчаток.
  • 26.02.2012 - 20:49
    9.0 светлый блонд. Осветляет плохо, дает желтизну. ФОТО до и после.
    Хотела осветлить волосы, у меня средне-русый, был окрашен последний раз месяца 3 назад лореаль преференс, светло русый (отзыв с фото ). Смылся быстро.Нужно было закрасить отросшие корни и сделать цвет гораздо светлее.
  • 09.07.2021 - 18:55
    Чуда не случилось😁 Оттенок 6.34 Карамель на тонких окрашенных, ослабленных волосах👩. Пошаговое окрашивание, состояние волос до/после, итоговые впечатления и попадание в оттенок
    Как то в один момент мне стало скучно, и не дождавшись смывку краски решила все равно перекрасить волосы в тот оттенок, который понравился. Да, мой цвет волос темнее, но меня это совсем не остановило. Спойлер, смывку все равно придется использовать, потому что получилось шо попало и сверху бантик.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 06.12.2015 - 18:02
    Очень хорошая краска для волос Schwarzkopf Color Mask в оттенке 1010 Жемчужный блонд + фото до и после
    Привет девочки... В связи с тем что в предыдущем моем отзыве про маску для волос Estel Otium Aqua многие обратили внимание на цвет моих волос, я решила написать сегодня отзыв пр окраску для волос которая придала моим волосам очень красивый жемчужный оттенок.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 09.09.2021 - 02:53
    Волшебное средство для восстановления натурального цвета волос
    Успешно применяю это средство уже несколько лет и очень довольна результатом)   Во первых: Средство нужно наносить на чистые и сухие волосы, т.к. грязные и засаленные не дают возможность компонентам воздействовать и восстанавливать природный цвет волос (особенно у корней).
  • 27.05.2022 - 11:21
    Всем холодным брюнеткам посвящается. Красивейший оттенок 3.12 Ледяной тёмный шатен краски для волос Garnier Color Naturals Crème.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Первый раз решила попробовать бюджетную и многим известную краску для волос Garnier Color Naturals. Привлекла, в первую очередь, цветовая палитра и надпись «Холодные шатенки» на упаковке Я регулярно, раз в месяц, окрашиваю свои отросшие корни. Смотрим, что из этого вышло.
  • 16.06.2022 - 16:02
    Рыжие корни( На мне оттенок не такой уж универсальный и нюдовый. "Очень светло-русый оттенок" (9U) от L'Oreal Paris Excellence
    В предвкушении тапок от бренда иили читателей: я осознаю, что окрашивание -- процесс индивидуальный, и результат может не совпасть с собственными ожиданиями и фотообещаниями производителя, поэтому я не могу ругаться в полную силу на краску для домашнего использования, но и завышать балл просто…
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 23.06.2022 - 14:32
    Грудное вскармливание и окрашивание волос. Закрашиваю седину безаммиачной краской.
    Все привет! Сколько вам лет? Совпадает ли возраст в паспорте с тем, на сколько вы себя ощущаете? Ну, типа по документам вам 40, а вы себя чувствуете шестнадцатилетней? В крайнем случае, восемнадцатилетней.
  • 18.04.2022 - 21:14
    Купила рыжую краску Гарньер, так как поддалась рекламе 💛 Об оттенке 7.40 Роскошный цвет 💛 Про стойкость и конечный результат окрашивания натуральных и осветленных волос
    ПРИВЕТ! Обычно я не думаю о том, в какой цвет покрасить волосы. Я верна красным и рыжим краскам, поэтому их последние годы и выбираю. В этот раз поддалась рекламе, которая агрессивно показывалась отовсюду.
  • 26.05.2022 - 15:40
    После этой краски я приняла решение более не красить волосы в блонд
    Всем добрейшего времени суток!   Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на краску для волос от Garnier Color Sensation в оттенке 110 "Ультраблонд чистый бриллиант", суперосветляющая крем-краска.
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 14.05.2022 - 21:09
    🆘Чем закрасить седину, не повредив структуру волос? ✅Отличная крем-краска, придающая блеск и красоту волосам. ✔Пошаговая техника окрашивания и результат на натуральных волосах
    Всем привет! Раньше я окрашивала волосы в разные цвета: от средне рыжего до темно-коричневого, делала шатуш, мелирование, завивку. Но в последние пару лет я поняла, что мне очень нравятся мои волосы неокрашенные натурального темно-русого цвета.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.