Опубликовано 6 Январь, 2018 - 20:09

Я часто крашу маму, и очень часто она краски и тона меняет. В этот мой приезд у нее была краска Garnier Color naturals в оттенке 7 "Капучино". Причем предстояло нанести эту краску на довольно светлые волосы. Но покажу все по порядку.

Коробочка обычная, маленькая, ничего необычного в комплектующих нет)

Все расписано и на самой коробке, но внутри еще есть подробная инструкция. Так что ничего дублировать текстом не буду. Никаких сывороток, ампул и прочих приблуд внутри нет, поэтому способ нанесения совершенно обычный.

Вот все, что было внутри:

Первым выливаем молочко-проявитель:

В него выдавливаем краску:

остается только перемешать.

Перчатки обычные, тоненькие, как пакеты:

А вот и изначальный цвет волос:

Краска наносится хорошо, мешает только резкий неприятный запах. Именно из-за этого люблю более дорогие вариант, потому что у меня постоянно начинает течь из носа в процессе нанесения краски.

Специально между двумя предыдущими фото ничего не писала, чтоб вы видели изменения буквально за 20 минут. Конечно, после смывания цвет не такой темный, однако вот:

Опять же в зависимости от освещения цвет меняется, но все же, как мне кажется, похож на тот, что нарисован на упаковке.

В итоге нам с мамой кроме запаха все понравилось. Лично мне, конечно, светлый оттенок ее волос нравится больше, но цвет через месяц смоется и можно будет вернуться к привычным оттенкам. Но надо отдать должное краске, цвет получился близким к заявленному, волосы визуально краска не портит, вполне могу рекомендовать по своему опыту.

julia-06рекомендует
Цвет очень красивый!
06.01.2018
оттенок волос до окрашивания мне понравился больше)
06.01.2018
Мне тоже до окрашивания блонд больше нравится) Но хочется маме экспериментов)
06.01.2018
красивый был блонд ДО,мне кажется зря покрасились(
06.01.2018
У меня мама не может без экспериментов)) Лично мне блонд До тоже больше нравился, но краска за месяц смоется, все равно к нему вернется)
07.01.2018
Один из самых удачных оттенков в данной линии, когда-то сама после осветления тонировала всю "красоту" им и получила ровный цвет) маме очень идёт, натурально выглядит, в тренде Wink
11.01.2019
Какой же восхитительный цвет, я влюбилась в данный оттенок Love
  • 23.02.2021 - 11:34
    Чем же эта краска удивила « хроническую» блондинку?!
    В блонд окрашиваю волосы постоянно. Перепробовала очень много красок. Чем меня удивила эта? Читайте!) Начнём как всегда с упаковки. Она вот такая. Я покупала краску за 170р, позже нашла на Вайлдберис за 106р. Совсем даром по сравнению с остальными, поэтому ничего грандиозного я от неё не ждала.
  • 26.02.2012 - 20:49
    9.0 светлый блонд. Осветляет плохо, дает желтизну. ФОТО до и после.
    Хотела осветлить волосы, у меня средне-русый, был окрашен последний раз месяца 3 назад лореаль преференс, светло русый (отзыв с фото ). Смылся быстро.Нужно было закрасить отросшие корни и сделать цвет гораздо светлее.
  • 23.04.2015 - 01:00
    Дёрнул меня чёрт купить эту краску( Слишком уж много у неё минусов... Оттенок 6.34 Карамель. Фото до и после
    Всем привет! Последние пол года красила волосы краской Chantal Color Variete, заказываю ее обычно через сп, но в этот раз не оказалось в наличии, а ждать до окрашивания еще недели 2-3 до новой закупки не хотелось. Имеющиеся седые волосы просто пугали меня.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 17.06.2020 - 15:21
    Цвет,как в названии, а вот фотореклама не соответствует
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку! Мне предстояла встреча с родственниками и появляться перед ними с прядями седых волос как-то не хотелось. Я срочно в магазин "Парфюм Лидер". Краска, которую я постоянно беру, резко подскочила в цене.
  • 06.12.2015 - 18:02
    Очень хорошая краска для волос Schwarzkopf Color Mask в оттенке 1010 Жемчужный блонд + фото до и после
    Привет девочки... В связи с тем что в предыдущем моем отзыве про маску для волос Estel Otium Aqua многие обратили внимание на цвет моих волос, я решила написать сегодня отзыв пр окраску для волос которая придала моим волосам очень красивый жемчужный оттенок.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 12.07.2020 - 20:52
    Некраска от седины для жертвы маркетинга)
    Всем привет! Сегодня я решила рассказать о "чудо-средстве" Re-Nature от Scwarzkopf, информация о котором мне попалась на глаза на одном из форумов, посвященном красоте. Средство разработано (о чудо!) для возврата пигмента седым волосам без окрашивания.
  • 13.05.2016 - 12:04
    Никогда не думала, что краска для волос без аммиака может быть такой жестокой... Обзор Garnier Color & Shine оттенок 2.10 черничный чёрный
    Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели   Волосы я крашу уже больше половины своей жизни, если точней, то целых 12 лет. За это время я перепробовала десятки дешёвых и дорогих красок.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 29.01.2021 - 14:53
    Мои 5 лет с хной. Советы по применению. Мой способ заваривания хны
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён хне иранской классической от Артколор. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках хны, включая состав и консистенцию, способ приготовления, а также опишу свои ожидания и результат применения.На фото ниже- краткое превью,…
  • 26.12.2020 - 17:00
    Крем-краска для волос с отличной стойкостью! Оттенок 412, который получился на волосах таким, каким я и хотела!
    Я крашу волосы активно с 11 класса - это 2010-2011 год. Раньше окрашивание было стабильным и регулярным - 1-2 раз в месяц (через раз, раз - полное окрашивание всей длины, раз - только корни). За это время я была жгучей брюнеткой, рыжей, каштановой.Мой естественный цвет - темный, почти чёрный.
  • Хотела красивый блонд, а вышло.. то, что вышло. Очень приятная краска Garnier Olia в оттенке 110 и странный результат
    Всем привет! Последний год я красила волосы бюджетными профессиональными красками. Но в этот раз мне было так лень ехать в магазин за ней, переплачивать тоже не хотелось.. Решила рискнуть и взять бытовую краску, если быть точнее, то это краска для волос Garnier Olia.
  • 04.01.2021 - 20:53
    Мила Йовович из меня не получилась. Неоновый оранжевый нюансы окрашивания
    У меня возникло большое желание покрасить волосы в яркий цвет. Окрашивание Тоникой я не рассматривала, я это уже проходила и результат мне не понравился. О ярких красителях я не знала ничего. Раньше я тонировалась почти всегда краской Естель.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 23.02.2021 - 21:33
    Краска у Garnier явно подпортилась. Причём на фото она всегда выглядит хорошо, по факту - серый цвет и зелёный оттенок в подарок. ☹️
    Краской от Garnier (причём той же серии) я пользовалась где-то 1,5-2 года назад, и тогда она меня полностью устроила. Цвет, конечно, был немного отличен от того, что был изображён на коробке, но мне понравился. Сейчас я решила повторить опыт.