Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:39

Предистория:
волосы осветленные в салоне (бледно-желтый цыпленок), 2 раза тонированы Cutrin Reflection (мокко)- итого спустя 2 месяца результат (фото-1,2)

Задача:
вернуться к родному русому (впоследствии вернуться к проверенному мной десятилетием - мелированию).

Краска:
мне важен результат, поэтому процесс приготовления смеси и нанесения опущу.

Цвет выбран только благодаря картинке на упаковке (чудо а не цвет, только похоже, что под ним было мелирование, т.к. наглядно чередование темных-светлых оттенков) и тем не менее..
Прочитав все имеющиеся отзывы и рассмотрев фото на данном сайте про оттенок - не понятно: кто-то попадает тон в тон, кто-то стал брюнеткой, поэтому, т.к. терпеть имеющееся на голове безобразие было не в мочь все же решила окраситься.

Держала от силы 15 минут с учетом времени нанесения(вместо заявленных 30), т.к. через это время уже был достигнут нужный мне цвет, а черноты очень не хотелось.

Большой плюс! В отличие от кремообразных красок - сразу понятна степень (глубина) окрашивания.

Результат:
цвет насыщенный, очень близок к моему натуральному (на тон темнее и теплее), темнее - но ждать , что на осветленных волосах краска темного цвета будет тон в тон - глубокое заблуждение.
Страх о получении зеленоватого оттенка не обоснован. Изначально была готова к худшему - опасения не оправдались.
Результат после окрашивания любой краски очень индивидуален - даже мастера в салоне не попадают, так что рекомендую по качеству самой краски и обещанному качеству волос после окрашивания.
Достоинства
  • выполняет большинство обещаний
  • очень проста в применении
Trifonkaрекомендует
18.06.2012
Результат - классный цвет! Crown
24.02.2013
Очень хорошо смотрится на ваших волосах Smile Именно такой цвет хотела и я, но у меня гораздо темнее получился этот оттенок Puzzled Правда я держала все 30 минут, боясь, что если не додержу смоется быстро с волос. А вот сейчас наоборот жду, когда подсмоется Smile
06.06.2014
красиво получилось. смущает выдержка в 15 минут. не смылась ли краска слишком быстро?