Опубликовано 8 Август, 2015 - 11:03

Здравствуйте! Этот отзыв будет посвящен краске для волос Garnier Color naturals creme оттенок 7.1 Ольха. Как я пыталась покрасить волосы в цвет, близкий к натуральному.

После своих экспериментов с волосами, о них вы можете почитать здесь и здесь.Я решила перестать издеваться над волосами. Выкрасить их в наиболее приближенный к своему цвету и успокоиться. Для начала я воспользовалась этой краской.

Волосы до окрашивания имели такой вид.

В общем-то цвет был русый. Особенно длина. Цвет немного смылся. Где-то до уровня 8-9. А волосы ранее окрашенные в 7 тон (об это в предыдущих моих отзывах) приобрели рыжеватый оттенок. И предыдущая краска, тон 7.00 от Лореаль его не сильно скрыла, а через месяц цвет стал однозначно рыжеватым.

Поэтому было принято решение взять краску Гарниер Тон 7.1 Ольха.

Не буду выкладывать фото содержимого коробки, можете посмотреть в других отзывах. В коробочке молочко-проявитель, сама краска , бальзам и пара перчаток. Так же пришлось покупать кисточку для нанесения краски.

Красила меня мама. С ее слов краска наносится легко. Она не течет.

Запах аммиака не очень резкий, глаза не вылизали, как например от этой.

У меня на затылке очень чувствительная кожа, не знаю с чем это связано. Так вот в процессе нанесения там кожу щипало. Через полминуты все проходило.

Наносить начинали опять же с затылка. Нанесли, подождали 25 минут. Пошла смыла. Краску вспенила небольшим количеством воды, как шампунь Смыла. Затем еще раз промыла волосы шампунем этим. Он достаточно мягкий. И нанесла бальзам после окрашивания, который шел в комплекте с краской. Бальзам конечно не идет ни в какое сравнение с тем, что прилагаются к этой и этой краске. Подержала 2 минутки и смыла. Мокрые волосы выглядят так.

Волосы сразу после мытья не жесткие, обычные. После того как высохли, кончики стали немного суховаты. Стоит пользоваться какими-нибудь средствами для кончиков волос против сечения. У меня это масло. Помогает предотвратить сечение. Волосы я стригла последний раз 6 месяцев назад и кончики в приличном виде пока что.

Вот так выглядит цвет после высыхания волос. Покрасились волосы равномерно. Разница между более светлыми и темными участками волос сгладилась.

1,2-свет от окна.

3-смешанный свет.

На улице в тени. Шарфик с Алиэкспресс за 150 рублей.

Если честно я не могу понять почему у меня ушло 2 упаковки на мою длину, когда другой уходило 1 упаковка. Консистенция одинаковая, объем одинаковый. Скорее всего, конечно, потому что мы краску наносили не жалея. Но эта краска прокрасила волосы более равномерно чем эта. Разницы между отросшими корнями и длиной волос нет совсем.

Для сравнения свой цвет волос и после окрашивания. После 2 мытья волос.

По поведению волос после окрашивания и краски на волосах, эта краска не уступает более дорогим аналогам. И волосы прокрашивает лучше. Хотя может быть это и зависит от накопления пигмента от раннего окрашивания.

Фото волос после двух недель:

Цвет волос через полтора месяца после окрашивания. И после процедуры кератинового выпрямления волос.

Я рекомендую данную краску для волос.

Тонирование рыжины.Цветовая баня

Эстель 7.71

Замечательное масло для красоты волос и женской красоты.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
Оля kisaрекомендует
  • 23.02.2021 - 11:34
    Чем же эта краска удивила « хроническую» блондинку?!
    В блонд окрашиваю волосы постоянно. Перепробовала очень много красок. Чем меня удивила эта? Читайте!) Начнём как всегда с упаковки. Она вот такая. Я покупала краску за 170р, позже нашла на Вайлдберис за 106р. Совсем даром по сравнению с остальными, поэтому ничего грандиозного я от неё не ждала.
  • 26.02.2012 - 20:49
    9.0 светлый блонд. Осветляет плохо, дает желтизну. ФОТО до и после.
    Хотела осветлить волосы, у меня средне-русый, был окрашен последний раз месяца 3 назад лореаль преференс, светло русый (отзыв с фото ). Смылся быстро.Нужно было закрасить отросшие корни и сделать цвет гораздо светлее.
  • 23.04.2015 - 01:00
    Дёрнул меня чёрт купить эту краску( Слишком уж много у неё минусов... Оттенок 6.34 Карамель. Фото до и после
    Всем привет! Последние пол года красила волосы краской Chantal Color Variete, заказываю ее обычно через сп, но в этот раз не оказалось в наличии, а ждать до окрашивания еще недели 2-3 до новой закупки не хотелось. Имеющиеся седые волосы просто пугали меня.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 13.03.2021 - 22:25
    Для экспериментов подходит👌. Отзыв о Garnier Color Naturals E0 Деклорант.
    Цельсмыть остаток грязно-розового окрашивания и обесцветить корни. Волосы я крашу часто, не зная им пощады. Мой розовый достигался путем обесцвечивания и окрашивания краской got2b " Шокирующий розовый",irecommend.rucontentkak-ya-stala-shokiru...
  • 17.06.2020 - 15:21
    Цвет,как в названии, а вот фотореклама не соответствует
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку! Мне предстояла встреча с родственниками и появляться перед ними с прядями седых волос как-то не хотелось. Я срочно в магазин "Парфюм Лидер". Краска, которую я постоянно беру, резко подскочила в цене.
  • 06.12.2015 - 18:02
    Очень хорошая краска для волос Schwarzkopf Color Mask в оттенке 1010 Жемчужный блонд + фото до и после
    Привет девочки... В связи с тем что в предыдущем моем отзыве про маску для волос Estel Otium Aqua многие обратили внимание на цвет моих волос, я решила написать сегодня отзыв пр окраску для волос которая придала моим волосам очень красивый жемчужный оттенок.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 12.07.2020 - 20:52
    Некраска от седины для жертвы маркетинга)
    Всем привет! Сегодня я решила рассказать о "чудо-средстве" Re-Nature от Scwarzkopf, информация о котором мне попалась на глаза на одном из форумов, посвященном красоте. Средство разработано (о чудо!) для возврата пигмента седым волосам без окрашивания.
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 29.01.2021 - 14:53
    Мои 5 лет с хной. Советы по применению. Мой способ заваривания хны
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён хне иранской классической от Артколор. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках хны, включая состав и консистенцию, способ приготовления, а также опишу свои ожидания и результат применения.На фото ниже- краткое превью,…
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 25.03.2021 - 19:37
    Идеальный "Викинг" и два лайфхака перед покраской.
    Блондинка - это дело тонкое, ответственное и непростое. Особенно, когда корни растут предательски тёмного цвета, да еще и неравномерного. Неверный выбор краски - это целая катастрофа.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 25.01.2021 - 18:28
    Попытка ничего не смыслящего в окрашивании волос человека закрасить рыжие волосы после смывки в более темный цвет. Оттенок 323. Как выглядят волосы спустя два месяца?
    Приветствую, товарищи. Сегодня я хочу рассказать вам про свой очередной эксперимент с волосами, который делала на собственный страх и риск, так как мои волосы:   -Были после смывки (Estell Off которая) -Имели разные оттенки- свой и рыжий, по идее нужно было бы выравнивать цвет...Но сама не умею, а…
  • 14.03.2021 - 00:01
    Страдания одной блондинки, или спасибо, L'Oreal
    Привет всем блондам, и не очень, и совсем не блондам "но очень хочется"... Садитесь поудобнее, сейчас будет длинная сказка про Рапунцель, ну или не очень про Рапунцель, а может, и вовсе не про нее, ибо пока пишу этот отзыв, волшебное зелье все еще томится на моих волосах, и в кого я превращусь, я…
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 05.04.2021 - 16:40
    Надо быть мазохистом, но результат порадует
    День добрый. Этот отзыв я рожала в общей сложности, три месяца. Именно столько у меня ушло, чтобы подружиться с басмой и получить красивый цвет волос. Басма от Арт Колор. Почему именно она? Цена около 55 рублей, при весе продукта 125 грамм. Хороший мелкий помол.