Опубликовано 8 Август, 2015 - 11:03

Здравствуйте! Этот отзыв будет посвящен краске для волос Garnier Color naturals creme оттенок 7.1 Ольха. Как я пыталась покрасить волосы в цвет, близкий к натуральному.

После своих экспериментов с волосами, о них вы можете почитать здесь и здесь.Я решила перестать издеваться над волосами. Выкрасить их в наиболее приближенный к своему цвету и успокоиться. Для начала я воспользовалась этой краской.

Волосы до окрашивания имели такой вид.

В общем-то цвет был русый. Особенно длина. Цвет немного смылся. Где-то до уровня 8-9. А волосы ранее окрашенные в 7 тон (об это в предыдущих моих отзывах) приобрели рыжеватый оттенок. И предыдущая краска, тон 7.00 от Лореаль его не сильно скрыла, а через месяц цвет стал однозначно рыжеватым.

Поэтому было принято решение взять краску Гарниер Тон 7.1 Ольха.

Не буду выкладывать фото содержимого коробки, можете посмотреть в других отзывах. В коробочке молочко-проявитель, сама краска , бальзам и пара перчаток. Так же пришлось покупать кисточку для нанесения краски.

Красила меня мама. С ее слов краска наносится легко. Она не течет.

Запах аммиака не очень резкий, глаза не вылизали, как например от этой.

У меня на затылке очень чувствительная кожа, не знаю с чем это связано. Так вот в процессе нанесения там кожу щипало. Через полминуты все проходило.

Наносить начинали опять же с затылка. Нанесли, подождали 25 минут. Пошла смыла. Краску вспенила небольшим количеством воды, как шампунь Смыла. Затем еще раз промыла волосы шампунем этим. Он достаточно мягкий. И нанесла бальзам после окрашивания, который шел в комплекте с краской. Бальзам конечно не идет ни в какое сравнение с тем, что прилагаются к этой и этой краске. Подержала 2 минутки и смыла. Мокрые волосы выглядят так.

Волосы сразу после мытья не жесткие, обычные. После того как высохли, кончики стали немного суховаты. Стоит пользоваться какими-нибудь средствами для кончиков волос против сечения. У меня это масло. Помогает предотвратить сечение. Волосы я стригла последний раз 6 месяцев назад и кончики в приличном виде пока что.

Вот так выглядит цвет после высыхания волос. Покрасились волосы равномерно. Разница между более светлыми и темными участками волос сгладилась.

1,2-свет от окна.

3-смешанный свет.

На улице в тени. Шарфик с Алиэкспресс за 150 рублей.

Если честно я не могу понять почему у меня ушло 2 упаковки на мою длину, когда другой уходило 1 упаковка. Консистенция одинаковая, объем одинаковый. Скорее всего, конечно, потому что мы краску наносили не жалея. Но эта краска прокрасила волосы более равномерно чем эта. Разницы между отросшими корнями и длиной волос нет совсем.

Для сравнения свой цвет волос и после окрашивания. После 2 мытья волос.

По поведению волос после окрашивания и краски на волосах, эта краска не уступает более дорогим аналогам. И волосы прокрашивает лучше. Хотя может быть это и зависит от накопления пигмента от раннего окрашивания.

Фото волос после двух недель:

Цвет волос через полтора месяца после окрашивания. И после процедуры кератинового выпрямления волос.

Я рекомендую данную краску для волос.

Тонирование рыжины.Цветовая баня

Эстель 7.71

Замечательное масло для красоты волос и женской красоты.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
Оля kisaрекомендует
  • 16.10.2015 - 14:41
    Отлично закрашивает седые волосы
  • 23.04.2015 - 01:00
    Дёрнул меня чёрт купить эту краску( Слишком уж много у неё минусов... Оттенок 6.34 Карамель. Фото до и после
    Всем привет! Последние пол года красила волосы краской Chantal Color Variete, заказываю ее обычно через сп, но в этот раз не оказалось в наличии, а ждать до окрашивания еще недели 2-3 до новой закупки не хотелось. Имеющиеся седые волосы просто пугали меня.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 17.06.2020 - 15:21
    Цвет,как в названии, а вот фотореклама не соответствует
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку! Мне предстояла встреча с родственниками и появляться перед ними с прядями седых волос как-то не хотелось. Я срочно в магазин "Парфюм Лидер". Краска, которую я постоянно беру, резко подскочила в цене.
  • 06.12.2015 - 18:02
    Очень хорошая краска для волос Schwarzkopf Color Mask в оттенке 1010 Жемчужный блонд + фото до и после
    Привет девочки... В связи с тем что в предыдущем моем отзыве про маску для волос Estel Otium Aqua многие обратили внимание на цвет моих волос, я решила написать сегодня отзыв пр окраску для волос которая придала моим волосам очень красивый жемчужный оттенок.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 12.07.2020 - 20:52
    Некраска от седины для жертвы маркетинга)
    Всем привет! Сегодня я решила рассказать о "чудо-средстве" Re-Nature от Scwarzkopf, информация о котором мне попалась на глаза на одном из форумов, посвященном красоте. Средство разработано (о чудо!) для возврата пигмента седым волосам без окрашивания.
  • 13.05.2016 - 12:04
    Никогда не думала, что краска для волос без аммиака может быть такой жестокой... Обзор Garnier Color & Shine оттенок 2.10 черничный чёрный
    Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели   Волосы я крашу уже больше половины своей жизни, если точней, то целых 12 лет. За это время я перепробовала десятки дешёвых и дорогих красок.
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.
  • 05.11.2020 - 21:37
    Тон 8.1 Светло-русый пепельный. Первый и последний раз. Цвет другой, седина не закрашена. Что это вообще такое и главное что с этим делать?!
    Доброго времени суток! Крашу волосы самостоятельно в домашних условиях я уже довольно долго, но это будет мой первый негативный отзыв. Я блондинка и предпочитаю светлый цвет волос. По настроению иногда хочется неестественно белый цвет волос или наоборот естественный блонд.
  • 26.12.2020 - 17:00
    Крем-краска для волос с отличной стойкостью! Оттенок 412, который получился на волосах таким, каким я и хотела!
    Я крашу волосы активно с 11 класса - это 2010-2011 год. Раньше окрашивание было стабильным и регулярным - 1-2 раз в месяц (через раз, раз - полное окрашивание всей длины, раз - только корни). За это время я была жгучей брюнеткой, рыжей, каштановой.Мой естественный цвет - темный, почти чёрный.
  • Хотела красивый блонд, а вышло.. то, что вышло. Очень приятная краска Garnier Olia в оттенке 110 и странный результат
    Всем привет! Последний год я красила волосы бюджетными профессиональными красками. Но в этот раз мне было так лень ехать в магазин за ней, переплачивать тоже не хотелось.. Решила рискнуть и взять бытовую краску, если быть точнее, то это краска для волос Garnier Olia.
  • 04.01.2021 - 20:53
    Мила Йовович из меня не получилась. Неоновый оранжевый нюансы окрашивания
    У меня возникло большое желание покрасить волосы в яркий цвет. Окрашивание Тоникой я не рассматривала, я это уже проходила и результат мне не понравился. О ярких красителях я не знала ничего. Раньше я тонировалась почти всегда краской Естель.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 14.01.2021 - 06:39
    Garnier Color Sensation The Vivids превратила русые волосы в безобразную рыжую шевелюру. Хотите фиолетовые волосы? Омбре, мелирование, аиртач, шатуш? Не повторяйте моих ошибок. Да и стойкость оттенка Нежная лаванда не увереннее оттеночного бальзама.
    Кто-то любит свою внешность по-умолчанию. Я же всегда хотела в себе что-то изменить. И что может быть проще для смены образа, чем новый цвет волос? Когда-то в глубокой юности я любила красить волосы в разные интересные оттенки. Да не сильно разгонишься.
  • 11.01.2021 - 15:18
    Мое самое яркое, радужное перевоплощение волос. Реакция людей непредсказуема, но я в восторге, повторю снова ❤️
    Приветствую. Не знаю, как у вас, но у меня внезапно начались серые и пасмурные будни, от которых становилось плохо и однообразно. Поэтому я решила их разукрасить красивыми и яркими оттенками на своих волосах. Креативность и я.