Опубликовано 17 Январь, 2022 - 11:48

один раз

Я НЕ понимаю, почему так произошло....

Периодически я окрашиваю свои русые корни в т.8.1 краской Estel princess (оксид 6%). Выходит рыжеватый оттенок.

Очень мне захотелось затонировать всё это дело, чтобы "убрать" рыжий и в целом напитать немного пигментом.

ОЖИДАНИЕ...

Я изучила всю данную ветку отзывов и определилась с тоном 8.71. Данный оттенок призван скрывать рыжину.

Вроде, делала всё чётко по инструкции: 60 мл краски + 120 мл оксида 1.9%. Держала 20 мин. Всё.

И....вот результат...

РЕАЛЬНОСТЬ...

Подскажите, пожалуйста, в чём я допустила ошибку. Какой тогда тон правильнее брать? Или какие смешать между собой? (Уровень 8.) Очень благодарна заранее всем кто поможет с выбором.

В целом, сама краска очень понравилась, волосы напитались, стали живее. Запах приятный, косметический, противогаз не требуется.

Если удастся найти свой тон, то хочу остановиться на данном окрашивании на постоянной основе.

К покупке, конечно, рекомендую!!!

______________

Достоинства
  • Без аммиака
  • Волосы выглядят гладкими и здоровыми
Carolina2012рекомендует
20.02.2022
а что там по срокам годности?
20.02.2022
Style Inspiration, всё хорошо, свежая.
тогда сдаюсь
21.02.2022
А в чем вопрос? Такой цвет и должен был получится. Посмотрите мой отзыв на 8/71
21.02.2022
У вас получился точно такой же как на образце, а у меня рыжий-рыжий. Я поняла...просто база у меня недостаточно светлая и поэтому не смог пигмент перекрыть.
02.06.2022
Скорее всего, у вас не взяла эта краска
У меня был когда то рыжий, как после хны,
Я перекрыла обычной краской Эстель, получился просто пшенично русый. Про эту краску ничего не знаю, увы ...
Пробовала много профессиональных. Сейчас использую Гарньер цвет песчаный. Получается потемнее,чем обещано, но мне нравится 😉
  • 01.12.2022 - 08:14
    Тоже, что и Londa, но дешевле. Действительно стойкая тонировка😱 Цвет 6.71
    Приветствую!))) В этом отзыве речь пойдет об безаммиачном красителе(тонировке) марки Кадус (это та же Лонда, но дешевле). Я много пользовалась Лондой, разницы не заметила абсолютно, даже упаковки идентичны. На свою длину и очень поредевшие после беременности и ГВ волосы я взала два тюбика.
  • 28.02.2019 - 16:35
    Сначала шок и разочарование, потом восторг. Оттенок 9-5 жемчужный блонд на русые волосы, фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Первый раз пишу про краску для волос. Вообще всегда была такого мнения что краски очень портят, сушат волосы и превращают их в солому. Что прежде чем волос покраситься, его нужно убить и разрушить структуру.
  • 03.08.2021 - 20:19
    Сравнение с Lebel. Оттенки 6.11 и 6.0+0.11 и мои попытки добиться чисто пепельного цвета. Расскажу как закрашивает седину, как справляется с нейтрализацией рыжины и как быстро смывается.
    Подкрашивать корни волос на постоянной основе я начала давно и всё из-за седины, которая начала активно разрастаться. То есть основная моя цель - попасть точно в свой родной цвет волос и надёжно закрасить всю седину.
  • 22.12.2018 - 17:10
    Профессиональная краска для волос Estel Essex. Обзор оттенков: 10/1, 10/16, 10/76. Тонирование волос в домашних условиях. Сам себе парикмахер. ))) Шатуш самостоятельно.
    Еще где-то полгода назад меня пугала приставка - профессиональная краска для волос. Я вообще не понимала - как, что и с чем нужно смешать, чтобы получилось то, что мне хочется на волосах.
  • 12.08.2020 - 14:14
    Сама себе профессионал. Окрашивание чуть-чуть не по инструкции, но с удачным результатом. Тон 7.71
    Добрый день! Для окрашивания своих волос я преимущественно выбираю профессиональную краску. В этот раз впервые приобрела краситель для волос Ollin Professional performance . Краски выбираю в 7 тоне, меняется лишь оттенок. Сейчас решила попробовать 7.71, чтобы загасить рыжину.
  • Отличная краска!!!
    Привет всем! Хочу поделится находкой, которая впечатлила и обескуражила)) Не найдя нужной марки, я решила испробовать Palette, цвет на упаковке нравился, на прядке тестере тоже, он показался мне холоднее и светлее любимого мной Лореаля irecommend.rucontentkto-khochet-naturalny...
  • Хорошая!!! оттенок 8/16 Светлый Блондин Пепельно- Фиолетовый
    Мне надоели сложные окрашивания! Придешь в салон, то одним намажут, то другим, добавят в краску супер чудо средство, которое восстановит сухую паклю на голове, убьешь на это пол дня, отвалишь кучу денег...а результат радует только первый день, и после мытья опять пакля на голове и цвет уже не тот.
  • 22.01.2021 - 15:16
    Рассказываю как читать мудреную палитру Schwarzkopf Professional Blondme, окрашивание оттенком Мерцающий лед.
    Здравствуйте, блондинки. Отзыв состоит из двух частей- первая часть окрашивание. Ниже палитра. ОКРАШИВАНИЕ Поскольку я выхожу из айр тач самостоятельно, то решилась на эксперимент с данным красителем, изменив таким образом своей любимке , которой окрашивалась 3 года перед затемнением.
  • 01.12.2022 - 08:14
    Тоже, что и Londa, но дешевле. Действительно стойкая тонировка😱 Цвет 6.71
  • 20.12.2022 - 02:40
    Краска отзывы на которую сплошь положительные, но так ли все на самом деле? Расскажу и покажу (оттенки 7.17+7.11 фото результата внутри!) ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН спустя 18 дней!
    Бесконечные попытки отрастить волосы у меня почему то чередуются с желанием отрезать каре, смыть, нарастить, сделать нанопластику и прочее.   Но нет, пора! Скоро мне 27, а значит пора бы уже обрести какую то стабильность.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 03.12.2022 - 14:56
    Идеальный цвет, который я создаю себе уже 5 лет. Оттенок 5.8 до/после во всех ракурсах😅
    Всем привет Кто-то точно может закидать меня палкамиА именно те, кто ходят красить волосы в салон и говорят о том, что красить волосы дома покупной краской вредно и тому подобное Но, как говорится, на вкус и цвет.
  • 22.08.2022 - 20:56
    Пугачева на минималках🤭или почему пушистым волосам крайне необходим стайлинг. Способен ли дешёвый мусс укротить мою гриву?
    Всем привет! Пушистые волосы проблема многих девушек и каждая борется с ней по своему. Кто-то выпрямляет, кто-то утяжеляет или разглаживает косметическими средствами, а кто-то использует стайлинг и подчёркивает завиток.
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 07.01.2023 - 22:18
    🔥 Купила уже 5 флакон. Про мой путь от мочалки на голове к красивым волосам с маслом Керастаз. Показываю версии Original и Rouge Edition 💛❤.
    Тема ухода за волосами - одна из мои самых любимых. Я регулярно пробую разные ухаживающие продукты для волос в попытке найти что-то идеальное, особенно среди дополнительного ухода. И масло Kerastase Elixir Ultime вот уже пятый год подряд остаётся моим самым любимым несмываемым средством.
  • 01.11.2022 - 21:34
    Хна на блонд = заводной апельсин))и как быстро исправить это ржачное безобразие.
    Как-то по весне захотелось мне сменить привычный и надоевший блонд на яркий обжигающий своим позитивом рыжий.Изначально я покрасилась профессиональной краской "Капус",тон 10.34.Результатом была очень довольна, но не долго.К сожалению, с пустого осветлетленного волоса цвет полностью смылся за две…