Опубликовано 13 Январь, 2021 - 22:36

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Однажды в одном салоне парикмахер сказала мне, что даже свои натуральные волосы, какими бы здоровыми и натуральными они не были, надо периодически оживлять окрашиванием.

Именно тогда они станут более яркими, заиграют красками и выглядеть станут более привлекательно.

Но мне этого можно было и не говорить, краситься я люблю, люблю менять цвет и оттенки в пределах тех тонов, которые мне идут.

Недавно мне предоставилась возможность попробовать стойкую краску для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение.

Так как я предпочитаю светлые тона, то и выбрала я оттенок холодный блондин.

Нравится, когда желтизны в волосах минимум, а вот платинового или серебристого цвета максимум.

Перед началом тестирования краски мои волосы выглядели так:

Последнее окрашивание я делала в парикмахерской.

У корней уже немного отросли темные волосы, а концы были слишком высветлены.

Мне хотелось чего-то нейтрального - не серости и не вульгарной рыжины.

Именно поэтому я и решилась попробовать краску, которая подходила для изменения цвета волос в домашних условиях.

Информация о товаре:

• Флакон-аппликатор с проявляющей эмульсией;
  • Ухаживающая маска для волос;
  • Инструкция;
  • Защитные перчатки.

На упаковке также можно посмотреть, какой примерно цвет получится при окрашивании ваши волос.

Применение.

Краску для удобства и быстроты можно смешать в самом флаконе с откручивающимся носиком у колпачка. Ну а также можно по желанию использовать специальную емкость для этих целей.

Запах, краски, конечно, присутствует, нот он не слишком едкий и резкий. Сама консистенция при смешивании всех ингредиентов получается однородного белого цвета.

При нанесении на волосы краска не течет и не щиплет кожу. Никаких раздражений и аллергических реакций у меня на данное средство не было.

Краску я наносила на корни и немного чуть ниже, избегая попадания ее на обесцвеченные кончики.

Выдержала примерно 2 минут.

После чего хорошенько смыла водой и шампунем и нанесла маску. Надо заметить, что ее в пакетике было достаточное количество для того, чтобы хватило на всю длину волос.

Обычно почему-то такого бальзама после окрашивания мне оказывается мало.

В том случае с объемом предложенного средства повезло.

Результат

Высушенные волосы не стали значительно отличаться от того цвета, что у меня был до окрашивания.

Однако волосы стали выглядеть более естественно.

Не было ни серости, ни какого-то ненатурального высветленного цвета. Желтого оттенка, который мне очень не идет, тоже не наблюдалось.

Сами волосы не испортились, выглядели блестящими и натуральными, на концах чуть белее и светлее, чем у корней.

Сами темные корни тоже хорошо прокрасились.

Таким образом, результат окрашивания меня устроил полностью. Получилось так как я и отела не менять светлый оттенок волос, но сделать его максимально приближенным к естественному цвету.

Краску к применению я рекомендую, так как она мне понравилась. И для следующего окрашивания в домашних условиях, скорее всего, я стану приобретать именно ее.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комфортное состояние кожи головы
  • Краска не сушит волосы
  • Краска стойкая
  • Натуральный оттенок
  • Соответствует цвету на коробке
  • Удобна в применении
  • Хорошо окрашивает
Недостатки
  • Без существенных недостатков
naday2502рекомендует
13.01.2021
жалко на проявляющей эмульсии не написано сколько в ней процентов оксида
  • 26.12.2011 - 00:42
    Не мой вариант
    Пробовала красится этим оттенком этой краской, но мне как -то не сильно понравилось, что получилось в итоге. Действительно на улице оттенок, даже местами некоричневый, а с красными переливами, что мне лично не по душе пришлось, а вот в помещение при слабом освечение оттенок более равномерный и без…
  • 🔥Новинка! Schwarzkopf Pure Color Washout тонирующая гель-краска, заслуживающая внимание. Фото до окрашивания и после мытья волос
    Всем привет! Хочу рассказать о новинке от Schwarzkopf - тонирующей краске Pure Color Washout.   Купила я тонирующую краску, чтобы освежить цвет волос. У меня оттенок 6.8 Pink Brownie.   О продукте Упаковка картонная, яркая, привлекающая внимание   Есть информация о продукте.
  • 25.09.2020 - 11:05
    Не верьте красивой упаковке и словам
    Захотелось перемен в цвете волос и наткнулась на интересную линейку красок Got2be Что обещает нам эта краска: Меня подкупило это 2 в 1. Светлее волосы станут на 4 тона и сразу будет тонировка. Красота же!
  • 17.12.2014 - 01:15
    Вполне хорошенький бальзам
    Уже примерно полгода пользуюсь этим бальзамом. Волосы, после использования этого бальзама, действительно легко расчесываются, становятся мягкими, имеют красивый, блестящий и ухоженный вид. Кончики волос не выглядят сухими и безжизненными.Сеченых волос становится значительно меньше.
  • 25.05.2013 - 01:36
    Best Product Ever!
    Я обожаю её!Это лучшее,что случалось с моими волосами.Любовь до гроба)Опыт многолетнего использования:1) Сам процесс.Значит, моешь волосы, выжимаешь их, тут же в ванной наносишь эту штуку (где-то от середины,на корни не надо,иначе быстро башка будет пачкаться) побольше на кончики,и, сидишь 1 минуту …
  • 08.12.2015 - 13:44
    Нормально, как уход за сухими и тонкими волосами, подойдет для всей длины! Плюсы и минусы! Почему много отрицательных отзывов? + фото волос
    Почему о этой сыворотке для сухих волос там много отрицательных отзывов?   Для тех кто задает вопросы "как увлажнить сухие волосы? как избавиться от сухих кончиков? сыворотка для сухих волос?" Разбираю все стороны сыворотки.
  • 21.06.2019 - 00:17
    Маска для волос, не без достоинств, но с существенными для меня минусами!
    Всем привет! Эта маска оказалась в числе моих находок одной из последних коробочек красоты. Увидев ее, как-то поймала себя на мысли, практически ничего и не пробовала от данного бренда, и почему бы не исправить сей факт? Стоимость в брошюре отмечена в районе 250 рублей.
  • 19.12.2014 - 03:09
    У меня это самый удачный продукт от Gliss Kur! Преобразил мои поврежденные волосы и сделал их здоровыми на вид)
    ツ Приветствую всех, кто читает мой отзывツ Хоть я и зарекалась ничего больше не покупать в супермаркете из косметики для волос, мимо крема от Gliss Kur все же не смогла пройти.
  • 06.05.2015 - 09:37
    GLISS KUR приятно удивил!!!
    Никогда не была поклонницей данной марки ухода для волос.Маска была куплена в супермаркете на распродаже за смешные 100 рублей ( ну как было не купить))) ) Около недели лежал в ванной сей продукт от известной марки Schwarzkopf, пока не попался под руку.
  • 11.01.2021 - 15:18
    Мое самое яркое, радужное перевоплощение волос. Реакция людей непредсказуема, но я в восторге, повторю снова ❤️
    Приветствую. Не знаю, как у вас, но у меня внезапно начались серые и пасмурные будни, от которых становилось плохо и однообразно. Поэтому я решила их разукрасить красивыми и яркими оттенками на своих волосах. Креативность и я.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 26.12.2020 - 17:00
    Крем-краска для волос с отличной стойкостью! Оттенок 412, который получился на волосах таким, каким я и хотела!
    Я крашу волосы активно с 11 класса - это 2010-2011 год. Раньше окрашивание было стабильным и регулярным - 1-2 раз в месяц (через раз, раз - полное окрашивание всей длины, раз - только корни). За это время я была жгучей брюнеткой, рыжей, каштановой.Мой естественный цвет - темный, почти чёрный.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 15.12.2020 - 21:10
    Пробую оттенок "Перчик чили"🌶️ на НЕосветлённые волосы. Что из этого получилось? Возьмётся ли ярко-красный на тёмно-красный? Волосы спустя 1 месяц после окрашивания. Got2be Farb Artist в оттенке 092 Lollipop Rot.
    Захотелось мне покрасить свои волосы в более яркий цвет. Обесцвечивать волосы я не горела желанием, поэтому решила проверить, что будет, если на мой цвет нанести тонирующую краску Schwarzkopf Got2be Farb Artist в оттенке 092 Lollipop Rot (Красный леденец) , который в нашем украинском переводе…
  • 09.12.2020 - 13:17
    Оттенки 12.19 и 12.11 ... чудо - краска, с которой я забыла про отвратительную желтизну
    Моя эпопея с окрашиванием волос длиться уже не не один год. Блондинки поймут меня, .... найти "свою" краску - очень тяжелый процесс. Приходиться же все пробовать на себе, потому что все очень индивидуально.
  • 22.01.2021 - 16:49
    Как же меня бомбит! Хотела лилово-розовые волосы, но не ожидала такого разочарования от дорогой и разрекламированной краски...Мои наглядные фото до и после.
    Всем привет! Сегодня будет обзор на краску Schwarzkopf Got2b metallics из линейки перманентных красок, продукт заявлен как стойкая крем-краска для волос. Перед прочтением отзыва небольшой дисклеймер: мой опыт является сугубо субъективным и на ваших волосах результат может отличаться.
  • 10.01.2021 - 23:26
    "Перламутровый блонд" с фото до/после
    Доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать о краске для волос syoss в оттенке перламутровый блонд. Небольшая предыстория . В блонд я крашусь на протяжении вот уже нескольких лет и раньше чаще всего пользовалась осветлителем от syoss, но в этот раз для более мягкого цвета решила попробовать …
  • 20.11.2020 - 22:00