Опубликовано 30 Август, 2019 - 18:48

несколько раз

Всем привет!

В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом применения краски для волос L’Oréal Excellence Creme.

Для начала напишу немного о своих волосах: красить я их начала довольно рано, постоянно экспериментируя в поисках «того самого» цвета. После многочисленных окрашиваний остановилась на том, что больше своего родного цвета мне идёт более светлый, но не совсем блонд. Свой родной цвет-6 уровень. Часто я отращивала свой цвет в надежде, что он мне все-таки понравится, но не получилось)после последнего отращивания своего цвета я все-таки окрасила их краской L’Oréal Majirel, об этом я писала тут.

Что я имела перед окрашиванием краской L’Oréal Excellence:

Более светлые концы, похожие на выгоревшие, и корни, которые на пару тонов темнее основной длины, но тоже окрашенные. На фото видно и отросшие уже спустя месяц после окрашивания свои корни, что смотрится пятном по сравнению с основным тоном. Мне кажется, это самое некрасивое, когда волосы превращаются в трёхцветную массу. Я понимаю, что корни, если они темнее, не сравняются с длиной по цвету после окрашивания самостоятельно обычной краской, но все таки существуют краски, которыми можно добиться подобного эффекта без предварительного обесцвечивания.

Чего я хотела при окрашиваний L’Oréal Excellence: осветлить уже осветлённые ранее свои корни, новые отросшие корни, и придать более холодный оттенок всем волосам.

Для этого я выбрала эту краску

Мой оттенок: 9.1 Очень светло-русый пепельный.

Стоимость: 6 евро(около 500 руб)

Какой результат обещает производитель:

На упаковке мы видим, что краска обещает осветлить и очень темные волосы до такого орехового оттенка, а каштановые- вовсе до блонда.

Процент оксида у данной краски: 6%. Вот тут у меня сразу появились сомнения в обещаниях по осветлению. На подобном оксиде такие тёмные цвета сложно превратить в светлый, ведь этот оксид может обесцветить максимум на два тона.

Объём краски:

Окислитель-72 мл., и красящий крем-48мл. Итого-120 мл. На короткие или волосы средней длины одной упаковки хватит без проблем, а на длинные волосы, если не экономить каждый миллилитр, как я, то лучше приобрести две упаковки.

Содержимое упаковки:

Как мы видим, производитель обозначил каждый продукт цифрами, чтобы мы наверняка не ошиблись, и вместо красящего крема не налили в окислитель шампунь или бальзам?

Красящий крем

Оксид По инструкции, которая так же входит в коробочку, необходимо данный крем залить в тюбик с оксидом и хорошо все перемешать, для удобства нанесения использовать щеточку-насадку. Лично я предпочитаю использовать свою кисть и размешивать краску в мисочке.После окрашивания производитель рекомендует промыть голову предложенным шампунем, который является новинкой данной краски. Если раньше в упаковке прилагали сыворотку до окрашивания, то теперь ее заменили на шампунь. Сразу напишу, что шампунь-самый обычный, хорошо пенится, его хватает на длинные волосы,ну и все. Шампунь создан для того, чтобы промыть волосы, думаю, что сыворотка для зашиты перед окрашиванием была гораздо интереснее.

Ну и номер 3 в уходе после окрашивания-это любимая многими маска

Маски хватает на пару применений, волосы после неё невероятно мягкие и гладкие,на мой взгляд, очень достойный продукт, и не хотелось бы, чтобы и его в дальнейшем заменили на другое средство.

В наборе, как я писала выше, имеется так же инструкция по применению и перчатки для окрашивания:

Мои впечатления от окрашивания:

итак, ещё раз волосы До:

и После:

Концы до:

и после:

На фото хорошо видно, как изменился цвет: темные отросшие корни закрасились, и стали такого же цвета, как ранее отросшие корни. Я ожидала немного другого, думала, что этот отросший участок с повторным окрашиванием станет светлее, а по факту он просто приобрёл более холодный пепельный оттенок, так же, как и кончики волос. Омбре на волосах как было, так и осталось. Вывод: для более интенсивного обесцвечивания необходимо предварительно обесцветить темные участки и затем красить снова. Но тут возникает вопрос:зачем снова это делать, если после обесцвечивания на 9процентном оксиде, например, после можно протонировать на 1,5, тем самым не повреждая волосы.

На концах эффект виден сильнее, но потому что они и изначально были светлее. После окрашивания L’Oréal Excellence они приобрели пепельный оттенок, и убрали желтизну.

Из плюсов я выделю:

• краску можно приобрести везде, и в обычных супермаркетах, и в парфюмерных магазинах, и в интернет-магазинах по средней стоимости
  • цвет после окрашивания получается ровный, хоть и не такой, какой мы ожидаем)
  • краска легко наносится и легко смывается
  • маска, прилагаемся в упаковке, даёт отличный результат и дополняет окрашивание
  • краска действительно стойкая, и пепельный холодный оттенок долго держится на волосах
  • после окрашивания количество падающих волос не увеличивается

Минусами для меня являются:

• краска плохо осветляет;то, что указано на упаковке, это цвет, который, скорее всего, должен получиться на идеальном блонде. И тут я повторюсь, что красить волосы на этом достаточно высоком оксиде после предварительного осветления, чтобы получить этот результат-это сомнительно
  • сухость волос, сразу после окрашивания чувствуется то, что волосы повредились и стали намного суше, волосы после окрашивания требуют более сильного ухода

Лично для меня неплохим результатом стало то, что краска L’Oréal Excellence убрала желтизну и немного выровняла цвет, хоть это не то, что я хотела. Оттенок 9.1 не подойдёт для сильно темных волос, но для осветления максимум на 2тона и приобретения более холодного оттенка справится.

Краске ставлю 4 звезды с натяжкой, и все-таки рекомендую. Думаю, что более темные оттенки работают лучше, чем блонды.

Всем спасибо за внимание!???

Предлагаю почитать мои отзывы обо всем!

Моя альпийская Италия

Южная Италия, регион Калабрия

Остров Гран-Канария, Канарские острова

Достоинства
  • Классный бальзам
  • Легко наносится
  • Удобна в использовании
Недостатки
  • Немного сушит волосы
  • Осветляет недостаточно
TheLittleMermaidрекомендует
30.08.2019
Симпатичный цвет получился)
30.08.2019
Спасибо ?
  • 27.12.2021 - 14:28
    Не везет мне с краской - повезет в любви! Не знаю, как насчет изысканной, но жгучей брюнеткой с 600 ТЕМНО-РУСЫМ цветом я стала!
    Всем привет! После осенних экспериментов с краской L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss в моем любимом оттенке 600, у меня осталась пачка похожей краски, только другой серии. С ноября за эти почти 2 месяца волосы у меня отросли нещадно, тут и корни, и седые волосинки.
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
    Всем привет! Все, что касается новинок для волос, я всегда готова пробовать. В моем уходе появился любимчик - это ламеллярная вода. Первым, у кого я его попробовала, это была корейская фирма Masil, затем купила Matrix, филлер от L'oreal Professional, и вот как только я увидела данную воду у L'oreal …
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 16.09.2013 - 14:46
    Шикарнейший результат. Находка для вечно спешащих! (фото результата)
    Находясь в декрете, на себя находишь на удивление мало времени! Так что краска любимой марки, окрашивающая за 10 минут оказалась для меня просто спасением. Ведь волосы надо успеть не только покрасить за короткое время, но еще и высушить, уложив их феном! Тем более волосы у меня не короткие.
  • 11.06.2016 - 19:49
    Краска хорошего качества. Оттенки 5.02. и 5.32
    Всем приветик! Вот и наступило лето, а это значит будет много фоток, море, вечерние прогулки, встречи...Безусловно нужно выглядеть на все 100, хотя такой результат должен быть круглый год, но летом особенно. Скоро буду делать окрашивание волос своей любимой краской Loreal EXCELLENCE Creme.
  • 15.02.2018 - 22:19
    Идеальный бежевый от Лореаль
    Итак самостоятельно выхожу из 7 тона в 8 уже 3 месяц ... Чтоб не смывать смывками и не блондировать порошком. Прошлое окрашивание не дало никакого результата тольео полосы в 4 цвета у корней от серого до рыжего .
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 30.08.2022 - 17:35
    Точное попадание с названием и цветом. Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь!
  • Я попробовала три оттенка из этой серии красок для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme. Оттенки 6.11, 7.11 и 8.11. Только один мне понравился на все 100%. Одна из лучших в своем сегменте
    Привет.   Этот отзыв я планировала написать еще в прошлом году. Но потом что-то пошло не так. И я просто о нем забыла. Так вышло, что я попробовала три оттенка краски L'Oreal Paris Excellence Cool Creme. Это номера 6.11, 7.11 и 8.11. Почти половину из возможных вариантов.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 22.06.2022 - 10:16
    Casting creme gloss от L'oreal- любимая краска❤️, а оттенок 5102- "холодный мокко" очень интересный, и заслуживает отдельного внимания! 🤗
    Привет! Тема окрашивания знакома многим, кто-то нашёл свой цвет, и предан лишь ему, кто-то не может определиться, и меняет цвет волос из раза в раз, кто-то просто любит экспериментировать, но есть и те, кто любит свой натуральный цвет волос, и не желает его менять.
  • 21.06.2022 - 12:52
    Быть блондинкой легко -оттенок 12.7! Краска для салонного и домашнего окрашивания, которая безупречно справится даже с сединой! Много фото!
    Всем привет ! Сегодня я хочу Вас рассказать о классной краске для волос, позволяющей не переплачивать за услуги парикмахера и получить прекрасный эффект и красоту волос в домашних условиях по выгодной цене.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 17.05.2022 - 09:02