Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 10:15

Добрый день.Очень часто обращаюсь в отзовик,поэтому и сама решила оставить свой отзыв,может кому поможет.Была я темно -русая,красилась капучино тон 7.0 из гарниер,поднадоело,решила стать немного посветлее.Для этого естественно осветлилась обычным блондексом (сразу говорю фото после осветления не добовляю ,его просто нет,но скажу ,что это было ужасно,рыжий пятнистый цыпленок,т.к. краска как-то взялась не равномерно.).На следующий день решила затонироватся гарниер тон 9.1 солнечный пляж.Выбрала именно этот цвет ,в надежде,что он уберет желтизну.Да,может немного он и притупил желтизну,но совсем немного.Волосы после краски мягенькие и приятные,но цвет не тот,как мне хотелось.Поэтому моя оценочка 4!Фото 1 добовляю с оттенком 7.0(капучино) и фото 2 и 3 оттенок 9.1 (солнечный пляж )

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Мягкое воздействие на волосы
  • Не испортила волосы
  • Шелковистые волосы
Недостатки
  • Не соответствует заявленному оттенку
Bosenkaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.09.2023
Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к продуктам нашего бренда. Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата.