Опубликовано 22 Январь, 2018 - 11:48

127 руб.

Поделюсь своими впечатлениям от тонирующего бальзама для волос Love ton от Эстель. После недавнего обесцвечивания мне нужно было сравнять цвет волос т.к. сами корни хорошо осветлились, а немного дальше от корней были неприятно желтые - результат плохого осветлителя. Красить волосы дополнительно не хотелось, поэтому я искала какое-нибудь тонирующее средство без окислителя и аммиака. Взяла Полярный:

Что понравилось сразу - это запах. Он на порядок приятней чем запах Тоники от Роколор. Бальзам не такой концентрированный, поэтому разбавлять его не нужно (поэтому он закончится у вас быстрее чем Тоника).

бледно-сиреневый бальзам
бледно-сиреневый бальзам

Наносить его нужно на сухие чистые волосы. По инструкции нужно держать 20-30 минут, я выжидала 40 минут. Думаю, даже час можно держать, никакого неожиданного цвета не получится.

Такие обещания на коробочке:

Перчатками я не пользовалась, бальзам руки не покрасил. После 40 минут смыла теплой водой, вот что вышло:

до и после
до и после

Цвет более менее выровнялся, в целом стало выглядеть более прилично. Кондиционирующего эффекта нет, но и хуже не стало.

Обязательно берите оттенок, который на тон темнее вашего, иначе тонирование не возьмется и результата не будет. Если у вас плохо осветленные, темно-желтые волосы, то их ничем не затонируешь. Лучше смените осветлитель.

Недостаток этого бальзама- мне не хватило даже на 2 раза (волосы чуть короче плеч). Его уходит много, так как разбавлять его не нужно. Смывается он примерно через месяц. Но в целом, он мне понравился.

Прошло время и я перестала быть блондинкой (надоело). Вернулась к своему цвету (6). Закрасила краской. Но т.к. краситель все равно через месяц смывается, цвет тускнеет. Сам волос повреждается.

Я не хочу лишний раз травмировать волос (от краски они сыпятся, т.к. в прошлом обесцвечены). Поэтому я вспомнила про оттеночный бальзам от Эстель. С ним волосы точно не пострадают.

Цвет взяла на тон темнее своих натуральных волос. В отличие от жидкой тоники, этот бальзам густой и его сложновато выдавливать из бутылочки.

Бальзам темно-коричневый с фиолетовым подтоном. В этот раз я держала его час.

До: мои корни (есть седые волосы, но немного). Справа после

Цвет стал поярче. Красноватый подтон. Самое ценное, что волосы в качестве не потеряли. В отличие от той же Тоники, которая безбожно высушивает.

Tirisaрекомендует
30.12.2018
У меня получились ржавые волосы вместо пепла Sad их не берёт даже фиолетовый шампунь!
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 05.12.2012 - 01:00
    Собираюсь подавать в суд на производителя- волосы до талии испорчены!!!
    В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 643" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон.
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • 28.12.2018 - 18:47
    НОВИНКА! Тоника #COLOREVOLUTION: описание 3 оттенков из 6 представленных (Rose Gold, Neon Pink, Starlight)! Несколько применений, много фото после использования средства и во время вымывания цвета!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Пару месяцев назад в наших магазинах появилась новинка от Тоники - серия #colorevolution ( хэштеги можно писать, если это название продукта). В этой серии представлены яркие оттенки для креативного окрашивания.
  • 27.06.2019 - 22:46
    Не самый лучший
    Добрый день. Я как и все блондинки, веду постоянную борьбу за поддержание красивого цвета волос. Для этих целей я уже перепробовала не мало продуктов. Одним из них стал данный бальзам. У меня оттенок silver. Бальзам имеет ярко фиолетовый оттенок.
  • 07.01.2015 - 14:31
    ๏̯͡๏ Бальзам "Обновление цвета" ESTEL для Коричневых оттенков. Способен ли он Изменить Цвет Наших волос? И стоит ли платить 320 рублей. Или лучше воспользоваться более Дешевой заменой за 56 рублей. Фото До и После ๏̯͡๏
    Всем привет!!!   Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.   Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков     Описание от производителя     Объем 250 мл.   Стоимость 320 руб.   Сделано в России .
  • 19.10.2015 - 20:23
    Есть еще блондинки, не слышавшие о Нем? Нет? Это Чудо! Для меня он незаменим.
    Добрый вечер! Давно хотела написать об этом Чуде для блондированных волос от Эстель. С тех пор как я сделала мелирование irecommend.rucontentnikogda-ne-mechtala-b... желтые волосы стали и моей проблемой тоже. Но, благодаря Айрекомменду, эта проблема быстро нашла свое решение!
  • 04.03.2016 - 15:52
    На моих волосах эффект нулевой
    День добрый, друзья! Купила бальзам Эстель Curex Обновление цвета для теплых блондов (Бежевыйнейтральный) . Волосы я осветляю, а затем тонирую краской тёплых оттенков. Как известно, краска с осветленных волос смывается примерно через 2 недели.
  • 19.04.2018 - 18:06
    Как сделать СКРЫТОЕ окрашивание. Оттенки: [1.0 Черный]•[2.4 Темно-коричневый]•[4.25 Бургундский]/Много фото ДО\ПОСЛЕ.
    Вы думали я закрашу блонд и остановлюсь??? Да фигушки! хD Мои эксперименты продолжаются!! (то ли еще будет...) На этот раз я тестирую "Ашановскую Тонику"! Да да, тот самый флакончик за 40 рубэнов, который все боятся покупать.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.
  • 31.01.2021 - 15:09
    Когда душа требует экспериментов! Мой любимый оттеночный бальзам❤️Для любителей волос с розовинкой❤️
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про оттеночный бальзам фирмы "Concept" с которым иду уже рука об руку два года. Этот бальзам мне посоветовали в парикмахерской, когда я в первый раз пришла на мелирование волос для поддержания оттенка и избавления от желтизны. Так и началась моя с ним любовь.
  • Первый раз в жизни САМА себе крашу волосы дома. Что получилось и какой цвет волос мне лучше?
    Всем привет! Всю жизнь красилась в парикмахерских, ну или в крайнем случае , красила мама или подруга дома. На последний летний период я осветляла волосы в парикмахерской + делала стрижку.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 01.01.2021 - 21:15
    Как я тонирую волосы тоникой. Способ который не сушит волосы и хорошо убирает желтизну.
    Начну я с того, что два месяца назад я неудачно покрасила волосы. Тонирующая краска смыслась через 1-1.5 недели, оставив на волосах непонятно какой оттенок: и розовый, и серый, и жёлтый.   Я решила спасать ситуацию, но на тот момент в доступности была только тоника: Цена 4,5 бел.руб.
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.