Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 02:16

Обычно я пользуюсь профессиональными красками для волос, с ними больше шансов попасть в нужный оттенок и не переборщить с чернотой. У меня в последнее время не было возможности купить профкраску, пришлось выбирать из того что есть. Выбор пал на Loreal Exelence 6.02 легендарный каштан, на упаковке было показано какой оттенок должен получиться в итоге. Так же, производитель обещает полное закрашивание седины, на что я очень рассчитывала, так как крашусь только из-за этого.

Вот что было у меня до покраски, состояние критическое, благо на работу не хожу, сижу в декрете.

Можете заценить цвет по всей длине. До этого был шатуш и красивые волосы, но полгода без обновления, цвет смылся, отросли корни, в общем не очень.

Вот сама краска:

В комплект входит сыворотка от повреждения волос, краска, эмульсия-проявитель, бальзам и перчатки. Наносится краска легко, сразу скажу аллергии и раздражения у меня не было, все прошло спокойно.

на вид, когда наносишь жутковатый цвет, хорошо не синий)) кстати защищающую сыворотку наносила с середы волос до кончиков, так как надеялась закрасить седые волосы. Держала 15 минут на корнях и 15 по всей длине. И наконец итог в процессе сушки:

И после:

Видно, что седина не закрашена полностью, особенно если делать пробор. Плюс появляется желтизна, или больше оранжевый цвет, совершенно неоднородный и на каштан не похож совсем. Но в этом виде можно съездить в Москву за профессиональной краской, поэтому ставлю троечку, какой то толк для меня все же есть. Но рекомендовать эту краску я не буду, так как с заявленным действием и попаданием оттенка - все мимо!

Elza2204не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.08.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Рекомендуем Вам придерживаться инструкции в упаковке товара и оставлять краску на волосах только на рекомендованное в инструкции время, чтобы добиться качественного результата окрашивания.