Опубликовано 13 Январь, 2021 - 21:56

месяц или более
    240 руб

В известной песне «Хороши в саду весной цветочки», есть замечательные слова - «Ещё лучше девушки весной», они как нельзя лучше подчёркивают женскую красоту, особенно когда эта «красота» ходит без головного убора.

Нет, не зимой, но экспериментировать надо заранее, чтобы потом никто не падал в обморок от неожиданной боевой раскраски.

Последние полгода я "щеголяю" в карамельном цвете, а до этого лет пять ходила с чёрными волосами.

Попробовав краски: Garnier, Palette, Syoss и другие, дошла до Prestige (производство Болгария) - название привлекло.

Приобрести можно на сайте Озон за 334 руб.

[ссылка]

В свободной продаже можно купить такую коробочку на 100 руб. дешевле, я нашла за 240 руб.

А в коробочке: крем-краска, проявляющая эмульсия, перчатки, инструкция и маска для волос.

Когда видны отросшие седые корни, сразу берусь за маскирующее средство.

Всё в комплекте есть, туба запечатана, инструкция "читаема", на аллергическую реакцию не проверена, в успехе уверена!

Наношу на сухие волосы подготовленную смесь, могу накрыть, могу нет. Если долго не мою перед окраской, тогда немного пощипывает, а так - нет.

Выдерживаю 30-40 минут и смываю.

При окрашивании аммиак чувствуется, но терпимо, раздражения не было. Всё это мелочи по сравнению с раздражением от своего неприглядного вида с бесцветными волосами.

В комплекте есть маска и её рекомендуется нанести на волосы, подержать 3 минуты, затем смыть. Маска приятно пахнет, на волосах запах не остаётся, волосы шелковистые - не пакля.

Редко пользуюсь масками потому, что теперь мою волосы сухим шампунем (мылом) и ополаскиватели не требуются - всё промывается с одного раза.

Эти маски, бальзамы я применяю для бритья ног и т.д., чтобы не было раздражения – помогает.

Цвет получился темнее, чем у меня до этого был (со вспышкой и без).

Хотелось бы карамельного игривого, но сзади цвет посветлее.

Этой краской я не в первый раз пользуюсь, решила повторить и проверить своё впечатление.

А оно тоже зависит от настроя)). Первый раз я немного передержала и у меня даже кожа головы окрасилась, второй раз я вовремя смыла и такого уже не было. После двух недель, цвет чуть светлее, но спереди всё равно темнее. Темнее на концах, а на отросших волосах, где краска один раз только побывала - цвет соответствует картинке.

Состав краски обычный, сушёных бананов и фиников не добавили, значит ничего нового.

В итоге краску могу рекомендовать, свою функцию она выполняет.

Седину закрашивает, как и было обещано, да ещё и целых 3 масла добавили: арганы, макадамии и чиа. Как уж они там уживаются со всем этим хим. составом - не знаю, но верю)).

Цвет тот, какой вы и задумали!

Очень важная памятка для нас, чтобы не вздумали экспериментировать на ресницах и бровях.

Производитель заверяет, что в краске используются гидролизованные протеины пшеницы. Для чего они нужны?!

Защищают кожу головы во время действия красящего состава. Они заполняют пустоты в стержне волоса, за счет чего они могут лучше удерживать влагу, излучать сияние и блеск. Волосы после окрашивания легко расчесываются. Витамин F — комплекс линоловой и линоленовой кислот. Комплекс сводит к минимальному повреждению кожи и волос. Витамин С — используется как антиоксидантный компонент. Он оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие.

По поводу стойкости – это спорный вопрос, ведь краска позиционируется как стойкая!

По подсчётам пигмента должно хватить на месяц, но я крашусь 2 раза в месяц.

Да и у всех отрастают корни на 1,3 см, тогда как определишь? Если у кого краска схожа со своим цветом, то трудно увидеть разницу с отросшими, но и смысла нет красить.

Выходит, краска рассчитана ровно на столько, на сколько можно заметить)).

Но в первое посещение ванны, волосы моё любимое и новое полотенце окрасили.

Звезду снимать не стану, может плохо в первый раз всё смыла.

Другие опыты с красками: Garnier, Palette, Syossна и т.д. - на моей страничке.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко использовать в домашних условиях
  • Не жжет волосы и кожу
  • Не течет
  • Проста в приготовлении красящего раствора
  • Хорошо закрашивает седину
Недостатки
  • Повторно чуть темнее
Степанида1рекомендует
Больше похоже на медный оттенок, чем на карамель.
13.01.2021
Это подгорелая карамель)). У корней похоже на карамель, а на концах всегда темнее, но с другими красками пробовала - светлее.
13.01.2021
Отличный результат! Цвет очень красивый получился!)
13.01.2021
Ну это не надолго)), через пару недель новое окрашивание и что там впереди?! Но пока похожу карамельной.
Цвет Вам очень подходит... Но, хотелось бы отметить, что у Вас потрясающе красивые глаза!
13.01.2021
За глаза спасибо. Лет 20 назад был комплекс по поводу глаз)), у знакомой были глаза на "выкате", огромные и мои она считала маленькими и всё время подчёркивала это.
13.01.2021
Цвет шикарный. И супер, что не выпадают. Тоже не выношу серенькие корни под ярким цветом
13.01.2021
Хотя каждое десятилетие собиралась перейти на короткую стрижку с седыми волосами..но пока не судьба-не тянет))
13.01.2021
Цвет отличный, вам очень идет Smile
13.01.2021
Вот и чудненько, спасибо!
14.01.2021
Не жалко вам нового любимиго полотеньюшка?) Я так всегда старую майку ( простынь) храню для таких случаев.
14.01.2021
Очень жалко, только ведь отзыв написала и цвет любимый, но понадеялась, что только промокну. Сразу после окрашивания я другим полотенцем вытираю, а тут вторая помывка была-вот и лопухнулась))
Цвет хороший вышел
Весёленький))
  • 28.03.2016 - 14:06
    "Пурпурная мечта" или "На что способна спелая слива Фионы" или "Малиновая баллада в солнечных лучах"+много фото сравнений до-после и фото-попадания в цвет.
    Вся история окрашивания и подробные фотографии самой краски, как смывалась краска из красивого фиолетоватого цвета в ужасную красноту за месяц.   Всю жизнь я хожу с длинючими чёрными волосами, от природы- брюнетка, но так как меня раздражает естественный коричневатый оттенок на солнце- я то тонирую …
  • 23.04.2019 - 11:14
    Краска Palette Фитолиния. Оттенок 253 (Белый песок 12-1) на темных волосах с сединой. Фото ДО, ПОСЛЕ, в процессе, ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ.
    Всем привет !   Я использую обычные краски для домашнего использования, и для этого у меня есть причины: Несколько раз я красила волосы в разных салонах проф красками Estel и другими марками. Мастера уверяли, что результат будет прекрасным, без желтизны. Сначала обесцвечивали пудрой, затем красили.
  • 01.06.2020 - 05:56
    Оттенок 8.00 Бюджетный итальянский проф: особенности, стойкость, эффект на волосах
    Всем привет! Когда-то давно я красила волосы в чёрный цвет и он мне очень нравился. Потом захотелось перемен и я еле-еле вышла в свой родной светло-русый. Но наслаждаться своим цветом волос мне пришлось не долго. Ранняя седина портила мне весь вид волос.
  • 01.03.2014 - 21:40
    Результат окрашивания совпал с ожидаемым + фото (до и после).
    До лета еще далеко, а душа уже требует теплого солнца и ярких красок. Поэтому захотелось придать яркости своему образу, перекрасившись в рыжий цвет. В последнее время я красилась краской Cutrin , которая меня устраивала практически полностью.
  • 16.08.2019 - 17:34
    В поисках идеальной краски, которая не портит, а только подчеркивает красоту волос и при этом никакой седины. Мой многолетний опыт и несколько советов для хорошего результата.
    Здравствуйте уважаемые ! У меня прихотливые волосы - фраза заученная мною, чтобы не употреблять нецензурной лексики. Не то чтобы волосы совсем плохие, нет. Просто очень тяжело мы находим общий язык. И чем длиннее они становятся, тем больше меня устраивают.
  • 03.03.2016 - 03:22
    Palette A10..УЖАС
    Ужас! Просто кошмар!!! Давно пользуюсь этой краской. Но после сегодняшнего окрашивания, думаю что больше никогда и не буду, да и вам не советую. Стали наносить краску, как обычно жжёт маленько, но как только было покрашено пол головы, стали твориться жуткие вещи!
  • 13.05.2017 - 22:18
    Стойкая краска без аммиака с ароматом цветов? 2 года выравнивания цвета волос в пустую... История превращений из Рыжей бестии в Пиковую даму или 2 оттенка, которые подарят вам массу новых впечатлений! Мокко №5.01 и Горячий шоколад №4.4
    Привет! Рада что ты со мной снова или впервые!   Думаю, у тебя тоже среди знакомых найдется человек, активно рекламирующий каталожную косметику и рано или поздно ты пробуешь средства, выбранные по картинкеобещаниямсарафанному радио.
  • 09.04.2016 - 16:49
    ★★★ХОЛОДНЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ цвет в оттенке 5AV от Matrix★★★ Наконец-то я нашла краску, которой буду пользоваться еще долго! Естественный, пепельный и БЕЗ РЫЖИНЫ! ОБНОВЛЕНИЕ, цвет спустя 1,5 месяца!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о крутой краске для волос от марки Matrix, название красочки SOCOLOR beauty. Я экспериментатор по натуре, решила осенью покраситься в блонд, это был кошмар, я так сильно выжгла себе волосы, потому что держала пудру очень долго и осветлялась довольно много раз.
  • 01.10.2015 - 22:28
    Отличный блонд! Пожалуй.. на ней и остановлюсь! (Мой тон 12.61). ОБНОВИЛА: тон 12.81, 12.89
    Привет всем блондинкам и просто проходившим мимо! Сейчас я буду рассказывать о чудесной бюджетной красочке, которую мне довелось попробовать благодаря кризису, так как цена на мою краску-фаворита которой я почти не изменяла (взяла раз на свою голову Brelil и пожалела) больше трёх лет выросла просто …
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 22.12.2020 - 01:28
    Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза (с). Или как, 2 года просидев на натуральных красителях, отращивании и восстановлении волос, я больше всего на свете захотела одного - осветлиться)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Те, кто почитывают меня с позапрошлого лета сейчас точно решат, что я тронулась - ведь даже на айрек я пришла из-за того, что начала отращивать, холить и лелеять волосы и ни в коем случае не красить их агрессивными красителями.
  • 17.11.2020 - 12:58
    🔥 Мой личный опыт окрашивания ресниц и бровей в домашних условиях всего за 4 гривны на одно применение 🌰 каштановый цвет какой на самом деле и красит ли кожу ➕ ФОТО результат через неделю
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Красивые бровки это и красивый взгляд и совершенно другое лицо. А ещё огромная радость если их не нужно подкрашивать каждое утро. Мне от природы не сильно повезло в этом плане и брови у меня светлые.
  • Краска для волос из EVA за 20 грн. Красная вода? Получился шикарный цвет, ещё и стойкий.😍 Тон 2.5 "Тёмно-коричневый".
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве краска для волос Colibri.   Несколько лет я красилась краской для волос от Faberlic. Меня она полостью устраивала, оттенок был чуть темнее моего. Но в последний раз, месяца четыре назад, оттенок как-то вообще не проявился.
  • 11.11.2020 - 09:00
    Пол жизни пыталась получить холодны оттенок и в итоге ушла в максимально теплый блонд.
    Здравствуйте.   Была у меня коллега с потрясающими волосами, цвет был пшенично-рыжий и такой естественный, что я не переставала восхищаться им. И решила обязательно попробовать покрасить волосы в такой же цвет, после того как проведу все желаемые эксперименты со своим волосами.
  • 22.11.2020 - 07:20
  • Изменила имидж в новом 2021 🌲🎉 Фото ДО/После▼▼ Какой оттенок лучше?
    Всем привет! Я давно ничего не делала со своими волосами и мне очень захотелось "новой жизни 2021", ну а как же новая жизнь без нового образа? В новом году я решила изменить прическу и цвет волос.Я последний год была тёмной и теперь решила стать светлой.
  • 14.01.2021 - 06:39
    Garnier Color Sensation The Vivids превратила русые волосы в безобразную рыжую шевелюру. Хотите фиолетовые волосы? Омбре, мелирование, аиртач, шатуш? Не повторяйте моих ошибок. Да и стойкость оттенка Нежная лаванда не увереннее оттеночного бальзама.
    Кто-то любит свою внешность по-умолчанию. Я же всегда хотела в себе что-то изменить. И что может быть проще для смены образа, чем новый цвет волос? Когда-то в глубокой юности я любила красить волосы в разные интересные оттенки. Да не сильно разгонишься.