Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 00:39

Всем доброго дня, сегодня хотелось бы показать оттенок H20 увлажняющего крема от Sothys Organics с легким тонирующим эффектом.

Вобще я давно шарахаюсь от органики, все мои попытки подобрать органический уход для лица или волос не увенчались успехом, и даже продукты дорогих премиум марок часто вызвали недоумение

Крем от Sothys, первый продукт, имеющий сертификат ecocert, влюбивший в себя с первого применения:

отлично ложится, скрывает небольшие недостатки

впитывается быстро и без остатка,

не имеет липкости (совсем вобще),

финиш-матовое сияние,

наслаивается при необходимости,

держится до конца дня без появления жирного блеска (!),

не подчеркивает морщинки и шелушинки,

не окисляется, не желтеет, не меняет цвет к концу дня,

не оставляет следов на мобильном телефоне,

ещё и сертифицирован как органика,

я правда пыталась несколько дней докопаться и найти в нём недостатки, но кроме неудачного оттенка и отсутствия spf не придумала ничего

Теперь про цвет:

Я далеко не белоснежка, моя кожа имеет немного оливковый подтон, но тон Н20 мне очень темный, он конечно усаживается и немного подстраивается, но всеравно очень тёмный, возможно после отпуска у моря и можно такой носить, но львиную часть года точно нет, к слову тон не желтит, не рыжит и не уходит в розовый, отличный тон, просто тёмный. На фото видно что кожа с ним сияет, как-будто после отпуска

Производитель обещает улучшение кожи за две недели применения, тут я ничего сказать не могу, у меня было три пробника, которых мне хватило на неделю использования и я обязательно приобрету полноразмер в более светлом оттенке, на данное средство однозначно стоит обратить внимание

fevsanрекомендует