Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 15:20

Всем привет, дорогие красавицы! Получила я в подарок себе этот замечательный тональный крем-флюид. Его название говорит само за себя "Ноль недостатков", хотя один все-таки есть)

Каково было мое счастье, когда тон оказался моим! Я угадала и розовый-опаловый в этой линейке тональников удачный. Цвет лица у меня, как говорят - кровь с молоком, но слегка бледноватая. Оттенок мой на 100% и это меня очень радует. Специально прилагаю на фото капельку крема прямо на тон в журнале - практически не отличается!

Пользуюсь им уже почти два месяца - специально не писала отзыв сразу, решила сначала подружиться с кремом, потому что первое впечатление было слегка "разочарованием". И вот почему:

Он очень жидкий, текстура жидкого жидкого крема, что для меня не очень удобно и не совсем привычно было. Так как я люблю использовать тоналки по-минимуму это вообще было неудобно! Приходилось снова и снова набирать его, не могла приловчиться ее растушевывать. в общем это был кошмар, радовал только удачный тон.

Но! Мисс криворучка таки смогла, я привыкла им пользоваться нормально и теперь все ок) Растушевываю своей привычной кистью, просто очень быстро, чтобы не оставалось разводов и лишних слоев, недостатки скрывает на Ура)

Очень хорошо матирует - лично как по мне - так эффект пудры на лице. Так как кожа у меня в основном сухая, жирного блеска и так не особо бывает, но например, нос остается матовым до самого вечера, пока не сотру тоналку с лица. Бывают у меня и мелкие шелушения - справляется отлично - ничего не выделяет, чистая, гладкая кожа на весь день - то, что нужно)

Очень удобная упаковка - флакон стеклянный, с удобным дозатором - по желанию можно выдавить и много-много и совсем чуть-чуть. Присутствует и удобная крышечка, держится нормально, еще ни разу в косметичке не открывалась.

Цена - для такого тонального крема нормальная - 130 грн, иногда по скидке можно купить за 100 грн.

Единственный минус для меня - это маленький срок годности - всего 6 месяцев после открытия. Я за такое короткое время не использую и третьей части.

В целом - хороший тональный крем, матирует, выравнивает тон, держится долго, расходуется экономно, упакован хорошо, но быстро портится.

Я рекомендую и себе бы с удовольствием взяла еще такой.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Качественная упаковка, дозатор
  • Легкий
  • Не стягивает кожу, не сушит
  • Хорошо маскирует недостатки
Недостатки
  • Чуть жидкая консистенция
shamray-tetрекомендует
Очень хорошо, что с тоном угадали))
23.10.2013
был такой)нравился)
30.10.2013
Спасибо за отзыв, - возьму на заметку, так как я - тональный маньяк Love
30.10.2013
и Вам, девченки, спасибо за комментарии) тональный крем не плохой, но существенный минус - все-таки, то, что к нему нужно привыкать
27.11.2013
спасибо за отзыв)) Я последнее время присматриваюсь к средствам Ив Роше, раньше вообще ими не пользовалась, а сейчас думаю что-нибудь попробовать. А тональник как раз нужен))
  • Всем привет! Я, как и, наверное, большинство девушек и женщин, регулярно пользуюсь различными косметическими средствами, и не только лечебными, но и, так называемой, декоративной косметикой. Тушь, помада, пудра, тональный крем… основные обитатели практически любой косметички.
  • 09.11.2011
    Давно ищу хороший тональный крем для своей кожи.Кожа у меня проблемная,так что тональный крем должен:1.Препятствовать появлению жирного блеска2.Скрывать недостатки кожи3.Легко наноситься4.Должен быть практически незаметен на коже5.Не должен забивать поры6.Должен ухаживать за лицом,а не только…
  • 16.10.2013
    Это мой первый тональный крем. Раньше вообще ничем таким не пользовалась - даже пудрой. Долго не решалась начать, потому что считала - все это забивает поры и портит кожу. Но с возрастом появляются всякие разные неприятности на лице - сосудики, пятнышки.
  • Начну с того, что я обладательница сухой кожи, но в последнее время постаралась с уходом и довела ее до нормальной. нужен был тональный крем, знакомство с данным тональником началось с пробника, подтон розовый был, оттенок 200, вроде бы ничего, подумала я, жидинький, кожа от него поблескивает, что…