Тональная основа Agatha Essentiel foundation - отзывы

• 29.09.2011 - 15:13
    Не ощущается кожей и эффективно действует!(++фото)
    Эту тональную основу очень любит моя мама.Я у неё часто заимствую маскирующую основу:)Достоинства Очень хорошо маскирует недостатки кожи.Визуально совершенно не заметна на коже.Не оставляет эффекта маски,на лице не ощущается.Сохраняет эффект естественной кожи.Не сушит.Выравнивает тон кожи.Легко…
  • 07.10.2011 - 19:22
    Самостоятельно адаптируется к коже лица(++фото)
    Этой тональной основой пользовалась пару раз у подруги и решила написать этот отзыв)).Достоинства Хорошо скрывает недостатки.Совершенно не заметна на лице.Не создаёт эффекта маски,не придаёт жирного блеска.Матирует кожу лица на целый день.Самостоятельно адаптируется к коже лица.Не сушит,а увлажняет …
  • 29.12.2011 - 21:25
    Тон. основа
    Познакомилась с этой маркой две недели назад..Купила тональную основу и в принципе не разочаровалась..Крем хорошо распределяется по коже, равномерно ложится, выравнивает тон кожи, увлажняет, делает кожу сияющей, незаметен на лице и достаточно стойкий, также он с удобным дозатором.
  • 13.03.2013 - 13:14
    Urcci, прекрасный вариант для вечернего макияжа)
    Тональные средства Urcci, мне их принесла тетя, купила в косметическом салоне в нашем городе, изначально не вызвали доверия, но попробовала и мне понравилось. Тональный лосьон имеет приятную мягкую текстуру, легко наносится, самое главное замазывает любые недостатки и увлажняет.
  • 13.11.2014 - 11:47
    Для проблемной кожи основа, то что доктор прописал! Скроет недостатки и не вызовет новых высыпаний!
    Приветик всем. О фирме deby, до покупки данного средства я ничего не слышала и ничего не покупала, так что это был мой первый опыт. Мое мнение: Основа мне понравилась, в особенности привлекло то что она без масел , а значит не забивает поры и как указывает производитель некомедогенна , а это лично…
  • 01.01.2018 - 18:18
    После случайной покупки два года прочно "сижу" на ней...
    Обидно, что на эту тональную основу очень мало отзывов, да и те не самые хорошие. Пишу отзыв с целью исправить эту несправедливость. Итак, она звалась Татьяной называется по-русски "тональная основа Аквалюмерия", и точно таких основ мною использовано две или даже три, точно не помню (рука не…
  • 31.01.2017 - 10:46
    Очень бюджетная тональная основа.
    Здравствуйте! Вслед за отзывом о тональном креме Fana из магазина Охапка спешу написать отзыв о тональной основе CRouzeya ВВ из этого же магазина. Ее я купила чуть позже в Охапке, когда пошла туда за тональным кремом Fana, но его там не оказалось.
  • 25.09.2017 - 09:15
    Долой фотошоп! С этой пудрой Вы получите фарфоровое личико без лишних усилий!
    Всем привет!   Наверняка многие любят делать селфи (по крайней мере я). Потом мы обрабатываем понравившимися фильтрами и выкладываем свои творения в соц сети. Но сегодня, я расскажу о пудре, с которой Вам НЕ НУЖНО будет пользоваться фильтрами!   ВНИМАНИЕ!
  • 30.10.2019 - 22:58
    Самый дорогой тональный крем который у меня был. Действительно ли он стоит своих денег или всё таки лучше искать более дешевую альтернативу?
    Приветствую всех! На сегодняшний день многие косметические салоны работают с французской косметикой Academie (Академи), не спроста, ведь признана она во всё мире, и производитель позиционирует её как высококачественную.
  • 20.10.2020 - 23:09
    Не доверяйте свотчам на сайте! Очень неоднозначный тон от Селены Гомес - все об оттенках 210N и 250W: свотчи, фото на коже, впечатления и недостатки продукта.
    В сентябре 2020 -го года Селена Гомес (Selena Gomez ), популярная американская певица, выпустила свою косметическую линейку, куда вошла данная тональная основа. Мне было очень интересно попробовать продукт в действии, т.к большинство первых отзывов о продукте были положительными.
  • Теперь я понимаю, почему все так хвалят тон Dior Backstage Face And Body. Не зря, тон использовался для свадебного макияжа герцогини Сассекской Меган Маркл
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тональной основе Dior Backstage Face and body. Кто не слышал о линейке косметики Dior Backstage, которой красили Меган Маркл, герцогиню Сассекскую, на свадебное торжество?!
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 17.09.2020 - 20:08
    После тона ТАКОГО качества отчётливо понимаешь, что бюджет никогда не будет «такой же, только дешевле» 🔥 Показываю три оттенка
    Всем привет! Сегодня расскажу о качестве тонального крема Urban Decay STAY NAKED . Это относительная новинка бренда. За покупку на оф. сайте Urban Decay получила в подарок три оттенка этого тона и ещё кое-что.
  • 01.10.2020 - 16:01
    Лучшая тональная основа для жирной и очень жирной кожи среди бюджетных. Оттенки 010 Light Beige и 005 Ivory Beige. С чем сравниваю и почему так люблю.
    Всем большой привет! Уж сколько лет в продаже этот тональный крем, а отзыв о нем я пишу только сейчас. Впервые я попробовала его в 2018 году. Мне он тогда очень понравился, но сразу вывод я не сделала, и не торопилась с отзывом, и как же я сейчас себе благодарна за свою лень))) Отзыв бы не был…
  • 06.09.2020 - 19:57
    Неудачная тональная основа
    Всем привет! Сегодня делюсь опытом от применения тональной основы от Mary Kay Timewise Объем: 29 мл Стоимость: 900 руб Упаковка Розовый тюбик с черной откручивающейся крышкой. Вся продукция бренда оформлена в этом нежном стиле.
  • 12.09.2020 - 19:00
    ДО■ПОСЛЕ■8 ЧАСОВ спустя. Catrice All matt plus смотрите сами, решайте сами - быть ему на вас или не быть :-)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Комбинированная или жирная кожа с расширенными порами - это про вас? Тогда добро пожаловать в мой отзыв) Не буду многословна, просто покажу, на что способен бюджетный тональник при правильном применении.
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 21.10.2020 - 20:07
    Мой идеальный #03 (Medium beige) тон тонального средства от TNL ❤️
    Доброго времени суток! Мне обычно сложно подобрать тональное средство.. то оттенок не тот, то видны шелушения, то эффект маски, то ещё что-то!) экспериментов с тоном я никогда не ставлю, привыкла пользоваться одним любимым, так и пользуюсь уже почти целый год.