Тональная основа Avon Легкая с эффектом мерцания shimmer swirls - отзывы

• 07.04.2011
    Очень странная основа. Все по порядку. Минусы:1) Первое что мне не понравилось, это то что при первом выдавливании(каждый раз) сначала появляется загустевший кусок крема. Попыталась передать его на ФОТО 1 и 2.
  • Эта тональная основа попала ко мне года два назад от моей мамы, она у меня представитель avon. Она пришла ей как подарок, она такими вещами не пользуется и подарила мне. Итак ближе к делу. Прикольно упаковано, как зебра))). Полосочка шиммера, полосочка тональной основы.
  • 07.02.2012
    Эту тональную основу я никогда не буду использовать как основу для дневного макияжа. Купила давно, была разочарована эффектом, который он произвел - скатывается, неравномерно распределяется, очень сильно блестит на солнце.
  • 09.11.2011
    Купила эту основу по распродаже за 49 рублей. Меня цена очень удивила. Хорошие у них накрутки получаются. Вообще взяла ее, потому что подружка очень нахваливала, только она забыла уточнить, что тонального эффекта она не дает совсем.
  • 19.08.2015 - 10:58
    Отзыв человека, у которого есть все тоналки Avon! Фото ДО и ПОСЛЕ
    Как уже стало ясно из названия отзыва, у меня есть тональники из всех серий Эйвону, начиная от подростковых Colorado Trend и заканчивая Luxe. Соответственно все тоналки мною испробованы.
  • 30.01.2011 - 15:49
    я в шоке + много фото
    Я не ожидала от этих теней чего то сверхъестественного, но думала , что они будут такими же хорошими как четырехцветные тени от Avon ( www.irecommend.rucontentkhoroshie-teni-dl... ). Первое разочарование меня постигло, когда я открыла упаковку. Цвет был совсем не такой, какой был в каталоге.
  • 21.01.2012 - 11:33
    не так уж они и плохи+фото
    заказывали эти тени из распродажи , понравились цвета и решили попробовать . цена их 99 рублей всего . я понимаю , что это крем-тени , и заранее уже готовилась к проблемам с наненесением теней на веко . но , честно сказать , покупкой я не разочаровалась , тем более учитывая их цену .
  • 21.12.2010 - 13:59
    Фотоотчёт по тональнику Avon (фото на лице - особо нервным не смотреть))
    Этот тональный крем я сама бы точно не купила - он мне достался в подарок. Оттенок у меня самый светлый - IVORY. И по цвету моей бледной коже он очень подходит. Скажу сразу: у меня кожа жирная, с расширенными порами, постакне и комедонами. И тональник не подошёл мне.
  • 13.09.2014 - 12:58
    Тоналка-невидимка!
    Это крем лентяй или средство для женщин с идеальной кожей. Запах у него неприятный, на лице его ощущаешь в течении дня , недостатки не скрывает, если где-то есть шелушения, то этот крем покажет это во всей красе. Кожа блестит! До: После: И кому такое надо? С какой целью его создали?
  • 27.02.2017 - 14:21
    Мексиканский тональник на русской коже! Отлично подружились :)
    Привет всем читающим меня! Недавно я рассказывала о мега-красивом аромате от Мексиканской фирмы Jafra, теперь же хочу поделиться второй "мексиканской" удачной находкой и рассказать о тональной основе "Skin Defense Makeup SPF15": Это довольно удачный тональный кремушек с загадочным ингредиентом…
  • 09.12.2015 - 16:53
    Вы хотели мерцание? Получите и распишитесь - это ровно то, что вы заказывали! Пудра в единственном оттенке, но так ли он универсален? Рассмотрим способы использования рассыпчатого сияния: все же это пудра или румяна?
    Добрый день, читатели!   В сезон Нового года каждый производитель косметики хочет побаловать нас декоративкой с тем или иным содержанием шиммера в составе.
  • 11.11.2011 - 15:24
    Придаёт сексуальное мерцание, но нужно знать как наносить (советы по применению + добавила фото свотчей!)
    Производитель советует "наносить на кожу тела, чтобы придать ей сексуальное мерцание" Для особых событий очень кстати иметь такое средство под рукой. Потому как мерцающая кожа действительно кажется более здоровой, красивой, гладкой, ну и соответственно более сексуальной.
  • 06.05.2012 - 17:36
    Удачная покупка)
    Начну сразу с цены: довольно-таки маленький тюбик стоит около 800 рэ без скидок!На самом деле я бы назвала этот продукт тональным кремом, а не тональной основой, т.к.
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • 28.04.2021 - 11:05
    Кровь, отеки, цена и обиженый муж. Мой путь к красоте. Это того стоило?
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от одной страшной, как мне всю мою жизнь казалось, косметической процедуры, на которую я не могла решиться около трех лет из-за ее стоимости и так же из-за того, что это страшные уколы, которых я боюсь.
  • 25.03.2021 - 15:25
    Я тот динозавр, который впервые пробует спонж! Как ведет себя крем на сухой коже 40+!?
    Привет! Прошли те времена, когда я использовала только пудру. После знакомства с праймерами, я всегда использую легкий тональный крем.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 24.05.2021 - 23:16
    Лучшее что было в моей жизни.
    Итак! Всем большой привет! Свой первый отзыв хочу написать про тональную основу Fenty Beauty Pro Filt'r Hydrating Longwear Foundation .   Пользуюсь я ей уже с ноября 2020 года! Куплен был мной за 2990 рублей.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 20.04.2021 - 09:26
    Надо же было выпустить линейку красных, плывущих помад в эпоху масок 😂 + видео, свотчи 14 оттенков 🌈💄
    Только отгремела новинка Rouge Coco Flash (полупрозрачная помада-блеск), Chanel выпускает ещё одну очень похожую текстуру. В чем их существенное отличие и стоит ли вообще покупать?
  • 07.05.2021 - 00:13
    Тон с (почти) матовым финишем, который подходит для сухой кожи. Я пыталась придраться, но не смогла.
    Тон от белорусского бренда Люксвизаж вышел в 2021 году. В Беларуси он стоит около 7 рублей (2.75$). Упаковка обычная: мягкий пластиковый тюбик с винтовой крышкой.Разве что хочется похвалить Skin Evolution за современные шрифты на упаковке и в целом приятный глазу дизайн.
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!