Опубликовано 16 Январь, 2020 - 18:23

Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением о тональной основе от NYX professional makeup. Born to glow оттенок natural. Привлекательный тюбик в черно-золотых тонах, объемом 30 мл. Крышка закручивается, легко отмерить необходимое количество для нанесения. Благодаря небольшому обьему помещается в любой сумочке, удобно брать с собой. Есть описание на русском языке. Производится в Китае. У меня довольно светлая кожа, но оттенок подошёл . Он скорее на смуглую кожу. Текстура у основы довольно плотная, хорошо матирует, но в поры не проваливается. Немного подсушивает , но эффект сияния это компенсирует, на лице смотрится мягко. Благодаря небольшому количеству микро частиц кожа приобретает естественное сияние, которое и обещает производитель. Я наношу спонжем, основа легко распределяется , сглаживая несовершенства. У меня макияж держится весь день, подходит для ежедневного макияжа если наносить небольшое количество. Смывается мицеллярной водой. Аллергии не вызвала. Мне очень понравилась эта тональная основа, свои функции полностью выполняет, макияж получается с ней безупречный, кожа выглядит очень естественно и сияет натуральной красотой!)
Достоинства
  • *не жирнит кожу
  • +скрывает недостатки
  • 45 оттенков в палитре
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкое свечение
  • Регулируемая степень покрытия
Недостатки
  • *для меня их нет.
Helena15555рекомендует