Опубликовано 1 Май, 2020 - 00:41

Всем привет Smile

Сегодня расскажу о моем не самом удачном знакомстве с новинкой Елизавекки.

До недавнего времени, была в восторге средств бренда, но данный продукт меня "немножко" удивил.

БРЕНД

Elizavecca

НАИМЕНОВАНИЕ

Тональная основа T-Rawing Foundation (SPF 50+ PA +++)

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Южная Корея

ГДЕ КУПИТЬ

Заказать продукт можно на официальном сайте производителя, на крупных онлайн-площадках, например OZON, либо в специализированных магазинах с корейской косметикой.

ЦЕНА

В среднем-1200 р.

ОБЪЕМ

50 мл.

СОСТАВ

Water, Zinc Oxide, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Titanium Dioxide, Cyclohexasiloxane, Butylene Glycol, Ethylhexyl Salicylate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Octyldodecanol, Triethylhexanoin, VP/Hexadecene Copolymer, Butyloctyl Salicylate, Niacinamide, Butyl MethoxydibenzoyImethane, Cetyl PEG/PPG – 10/1 Dimethicone, Magnesium Sulfate, Sorbitan Sesquioleate, Zinc Stearate, Betaine, Sorbitan Olivate, Disteardimonium Hectorite, CI 77492, Triethanolamine, Aluminum Hydroxide, Caprylyl Glycol, Panthenol, Silica, Triethoxycaprylylsilane, Mica, CI 77491, Fragrance, Hydrolyzed Collagen, Caprylhydroxamic Acid, Glycerin, Adenosine, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Propylene Carbonate, Sodium Hyaluronate, Methicone, CI 77499, Angelica Gigas Root Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Atractyloides Japonica Rhizome Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Chidium Officinale Root Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Seed Extract, Paeonia Lactiflora Root Extract, Panax Ginseng Root Extract, Poria Cocos Extract, Prunus Mume Flower Extract, Rehmannia Glutinosa Root Extract.

ПАЛИТРА

Средство выпускается в двух оттенках: 09 и 11

УПАКОВКА

Средство упаковано в коробки из тонкого крепкого картона с изображением милых девчушек в зеркалах.

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation отзыв

Вся информация о продукте и производителе представлена на двух языках- корейском и английском:

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation отзыв

Для проверки подлинности товара, на упаковке имеется QR-код:

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation отзыв

Просто сканируем его и проверяем на официальном сайте производителя. Там даже видеоинструкция есть Wink Все просто и удобно.

Креативности в оформлении своей продукции, бренду, конечно, не занимать.

Просто посмотрите- какая милота ! У каждого оттенка- своя модель Smile

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation отзыв

Внутри коробки- туба из мягкого пластика с отвинчивающейся крышкой:

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation отзыв

Дизайн тот-же, что и на картонных коробочках.

Срок годности продукции-на шве тубы.

Средство защищено фольгированной мембраной:

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation отзыв

Носик у упаковки продолговатый. Отверстие достаточно широкое:

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation отзыв

Забегу немного вперед и сразу скажу- За счет жидкой консистенции продукт стекает в крышку. Хранить его вертикально- не рекомендую.

ЗАПАХ,ЦВЕТ,КОНСИСТЕНЦИЯ,ТЕКСТУРА

Аромат еле уловимый, цветочный, приятный. Быстро улетучивается и не ощущается на коже.

Консистенция жидкая. Большое количество средства может стекать.

Оттенок 9-слева. Более светлый, немного розоватый.

Оттенок 11-справа. Кажется чуть темнее, с бежевым подтоном. По факту эти два цвета почти не отличается.

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation отзыв

Текстура изначально кажется кремовой и немного маслянистой.

(справа я пыталась смешать 2 тона, но разницы не поняла, поэтому бросила эту затею)

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation отзыв
При распределении по коже, крем превращается в какую-то плотную побелку, подчеркивающую все неровности на коже и каждую ее складочку.

ПРИМЕНЕНИЕ

Способ применения

Нанесите необходимое количество тонального средства и равномерно растушуйте, используя специальный спонж, кисть или подушечки пальцев.

(Я наносила средство пальцами)

Для начала- немного о моей коже.

Сухая. Поры-расширенные. Прыщей и раздражений особо нет. Да и состояние на момент нанесения, как я думала- хорошее.

Лицо довольно светлое, но не белоснежное)))

Крем наносится и распределяется довольно легко.

Но вот что в итоге:

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation отзыв

Мало того, что средство очень светлое для меня, так оно еще и подчеркивает шелушения, да так, что мама-не горюй!

Без него кожа выглядит лучше- это факт.

Попробовала другой тон, который должен быть темнее.

Но разницы особо не ощутила. Может совсем немного:

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation отзыв

Все шелушения вышли наружу. На лице-будто побелка.

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation отзыв

Ощущения липкости или стянутости-нет. Эффекта пленки- тоже . Но если провести рукой по лицу- неприятно. Слишком сухо.

Думаю- данное средство может подойдет девушкам-белоснежкам с жирным типом кожи. Но для сухой- такие кремики- не вариант.

В попытках подружиться со средством, попробовала использовать его как консилер, для маскировки синяков под глазами. И знаете, крем довольно неплохо замазывает синяки. Он хорошо пигментирован и перекрывает несовершенства. Думаю- его область применения в моем случае-найдена.

В процессе использования крем не вызывал негативные реакции в виде аллергии и покраснений, не забивался в поры.
РАСХОД

Экономичный. Средство хорошо распределяется по коже. На сколько его может хватить- не подскажу. В качестве тональной основы я его использовать не стану.

А лично мне, для синяков, хватит надолго.

ДЕМАКИЯЖ

Средство легко смывается простой мицеллярной водой.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я не знаю- рекомендовать или нет это средство. Для сухой кожи-точно нет. Для склонной к жирности и светлой- да.

Но буду опираться на свою ситуацию. Жаль, что с данным средством мы не нашли общий язык.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • SPF50+
  • Аромат
  • Без эффекта маски
  • Дизайн
  • Легкий демакияж
  • Маскирует темные круги под глазами
  • Хорошая кроющая способность
Недостатки
  • Не сглаживает морщины
  • Нет увлажнения
  • Подчёркивает текстуру кожи
  • Подчеркивает шелушения
  • Слишком плотная текстура
  • Слишком светлые оттенки
  • Сушит
  • Ужасно лежит на лице
Cosmo_4eне рекомендует
01.05.2020
я белоснежка с кожей скорее жирной, наверное, мне подойдет
01.05.2020
Почему-то в этом уверена)))
08.05.2020
Моей сухой кожи не подойдёт.