Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation (SPF 50+ PA +++) - отзывы

• 1
  • 2
  • 26.01.2017 - 22:08
    Тональная основа #21 натуральный бежевый. Только для сухой кожи.
    Привет, любительницы корейской косметики На этот раз,заказывая косметику на сайте, решила попробывать эту компактную тональную основу 3 в 1 . консилер+ основа+ питание. В 21 оттенке натуральный бежевый. Меня завлекло, что он санблок спф 50+++ У меня кожа склонна к сухости и пигментации.
  • 02.03.2019 - 04:58
    21 оттенок
    .В повседневной жизни я не использую плотные покрытия, во избежания забитых пор.Это средство относится к плотным покрытиям, и обладает большой стойкостью. Подойдет для важных событий в жизни .
  • 12.04.2021 - 21:49
    Dior Снежинка❄️ выручит холодной зимой, но может пригодиться и в другую погоду. Светлый оттенок без желтизны наконец-то найден. Для какой кожи подойдёт эта тональная основа?
    Когда-то купила тональную основу Dior Diorsnow в небольшом магазинчике. Цену не помню, но естественно дешевле, чем в сети наподобие "Рив Гош" или "Летуаль". Уже морально настроилась, что это может быть подделка.
  • 26.12.2019 - 21:41
    Идеальный тональный крем с SPF 15, долговечный и легкий, обеспечивающий безупречное покрытие.
    Доброго времени суток!   Очень долгое время я искала тональный крем такой, чтобы он был и с SPF, так как со временем озадачиваешься вопросом защиты кожи. По другому подходишь и к системе ухода в целом. Эту основу я купила, когда гуляла по Афинам в Греции.
  • 07.05.2020 - 19:43
    Отбеливатель для лица. Исключительно для девушек с идеальной кожей, только зачем тогда он нужен? Оттенок 02.Lingerie
    Больше года назад я билась в восторге от собрата героя сегодняшнего отзыва - кушона Kill Cover . В нем было все так прекрасно и ладно, но вздумалось мне сделать свою жизнь разнообразнее. Поэтому я заказала тональную основу вместо еще одного кушона.
  • 22.03.2018 - 21:05
    Прекрасно подстраивается под цвет кожи
    Высококачественная итальянская косметика Collistar, эффективная и безопасная косметика для здоровья и красоты нашей кожи. У компании есть собственная лаборатория, где разрабатываются уникальные и безопасные косметические средства.
  • 16.08.2018 - 13:16
    Корейская тональная основа подоспела. Эффект фотошопа без регистрации и смс.
    Всем уже давно известны и неинтересны корейские ББ кремы, но что на счет тональных кремов? Так ли они хороши или лучше западных собратьев ничего нет. Первый, и пока, единственный в моей косметичке корейский тональный крем - The Saem Cover Perfection Concealer Foundation.
  • 20.12.2012 - 00:03
    у кого лицо будто маслом намазанное.
    привет всем!у меня очень жирная проблемная кожа,постоянно выходят покраснения местами,без тонального крема не обходится мой макияж.тут мама решила меня порадовать,подарила мне Тональный крем Givenchy Matmate Fluid Foundation SPF 8,посоветовавшись с консультантами в магазине.старый тональный был на…
  • 07.05.2018 - 20:51
    MAC Studio FIx - тяжёлая основа для ежедневного применения, а какой у неё запах! Дайте мне противогаз! Подробный обзор оттенка NW 18 и почему я ее все - таки рекомендую
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Давным давно, когда деревянный российский рубль прочно держал оборону, я любила захаживать в корнер MAC. Было это, как вы уже поняли много лет назад, поэтому какие именно тональные основы я покупала тогда, уже не припомню, но одно могу сказать точно - это было что - то 100…
  • 26.02.2021 - 15:04
    Как ввести санскрин в уходовую рутину? Защищает ли кожу после пилинга? Конфликтует ли с базовым кремом?
    Привет)) Я большой любитель домашних пилингов, считаю, что только с ними кожа по-настоящему может быть красивой. И как вы понимаете, санскрин - мой лучший друг круглый год. Я перепробовала большое количество, и могу отметить, что не все санскрины уживаются с уходом и косметикой.
  • 07.03.2021 - 13:26
    Любимый крем визажистов. Стойкий, плотный, увлажняет, работает на разных типах кожи, вот почему так сильно люблю его.
    Приветствую. Хочу в этот раз рассказать вам и поделиться своими впечатлениями от использования одного замечательного тонального крема, о котором ходит в данный момент очень много легенд, и не зря, поскольку он на столько крутой, классный и перекрывает максимальное количество нюансов на коже.
  • 16.04.2021 - 08:24
    Вельветовый финиш, где же ты? 🔴Неплохой кушон от Missha в оттенке #21, имеющий некоторые особенности!🔴 Для возрастной и жирной кожи может не подойти!🔴
    Не так давно я писала о чудесном кушоне от Laneige , который оказался практически идеальным для меня, поэтому я решила на будущее брать именно этот вариант, если не снимут с продажи.
  • 03.03.2021 - 11:33
    Воздушный кушон от IOPE. Самая лучшая инвестиция в декоративную косметику.
    IOPE NEW AIR CUSHION Natural 15g + Refill 15g   Объём: 15 гр+15гр Оттенок: 21 vanilla (natural 21) SPF 50+PA+++ Бренд: IOPE Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 39.98 $ около 2900 рублей Бывают акции около 2500 рублей, также продаётся отдельно сменный блок 1100-1300 рублей.
  • Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation в оттенке 010 Light Beige. Фото до/после на коже с постакне, тест-драйв стойкости, заслуживает ли звания "бюджетного фотошопа".
    Приветствую всех заглянувших Я почему-то долгое время обходила стороной знаменитый тональный крем Catrice HD Liquid Coverage Foundation , хотя пробовать новые тональные основы я ой как люблю.
  • 24.03.2021 - 11:29
    На что способен устойчивый бюджетный тон💁🏻‍♀️ Обзор оттенка 004 Neutral Porcelain
    Привет любителям декоративной косметики!   Я предпочитаю люксовые тоны, потому что на мне они смотрятся всегда лучше. Но скажите, приятно же найти жемчужину среди бюджета, поэтому я продолжаю свои поиски среди недорогих тонов.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 01.03.2021 - 11:33
    Для готов подойдет) Оттенок 42 Light Neutral
    Почему на некоторые продукты там долго не пишутся отзывы?) Этот тон я купила давно, но что-то не могла написать отзыв на него. Знаменитый тон от Kat Von В "Lock-It" и безумно спорный.
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.
  • 05.03.2021 - 19:46
    Полный провал. Отечественный "Балет" и то был лучше. NYX CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION - почему ты так ужасен😱. Рассказываю, показываю, смотрю состав и оттенки PORCELAIN 03 и LIGHT 05, много фото💄
    Это такое разочарование. За подобную цену из баночки должен выливаться жидкий фотошоп вкупе с лайтрумом, приправленный инстраграмным фильтром. Или я многого требую? Посудите сами. Где купила - Саратов, ТЦ "Тау Галерея", "Рив Гош". Цена - 876 и 1095 руб. Итак, мне не повезло дважды.