Тональная основа H&M Pure foundation - отзывы

Тип косметики: Тональная основа
Бренд: H&M

• 25.10.2016 - 18:35
    Больше не куплю!
    Недавно обнаружила скидку на некоторую косметику H&M и решила риснуть - купила тональную основу . На коробке указана цена в 9.99 евро, я купила данную основу за 3 евро. На коробоке указано, что основа обладает солнцезащитным фактором в 15 , объем 30 мл. Что мне понравилось: 1.
  • 09.11.2014 - 12:48
    ~~~Кисть для нанесения тональной основы H&M BB-cream Brush и мой отзыв на неё.~~~Усмирит любой тональный крем.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Перед отпуском пришлось заглянуть в H&M. К моему удивлению у них появилась косметика. Увидев на стенд с кистями я поняла , что надо брать кисть для тональной основы. У меня уже были подобные кисти.
  • 21.05.2014 - 16:29
    Дешёвый тональный крем изумительного качества
    Как-то утомил меня мой любимый тональный крем Revlon (видимо он тоже утомился, стал на лице немножко комковаться), а любовь по старой памяти к L'oreal не оправдалась. В общем, нахожусь в поисках тонального средства. Хотя, постойте, уже не нахожусь. Я нашла крутую штуку!
  • 05.02.2011 - 12:25
    никакого геля
    Довольно специфический продукт... В чем себя должна проявлять обещанная гелевость я так и не поняла, наверное в том, что моментально сворачивается на коже! Да, да ,так быстро, что я не уаваю его распределить. От этого основа ложится ужасно неровно, пятнами.
  • 24.02.2015 - 12:37
    Насыщенный шоколадный цвет и яркость как у жидкой подводки! + Фото на глазах
    Есть у меня карандаш от известной многим марки H&M. Пусть он и не совершенство, но по сравнению с другими опробованными карандашами для глаз не так уж и плох. Мне нравится этот карандаш быстротой и удобством нанесения на веко.
  • 28.04.2019 - 21:54
    Не ожидала такого от H&M! Супер цвет, супер блеск. +Много фото)
    Тот самый бюджетный блеск для губ, о котором я упоминала в этом отзыве от украинского бренда LCF . Как-то решила попробовать купить декоративную косметику в магазине одежды H&M. Не думала что впечатлит, просто решила купить. Цена его была вроде бы 150руб.
  • jet аватар
    11.10.2011 - 14:21
    выручит в кризис (фото крема)
    Да, причиной покупки этого тональника стала именно нехватка средств. Вообще-то я пользовалась Макс Фактором Ластинг Перформанс (105). Но он стоит в 2 раза дороже сабжа, к тому же, мне не нравится присутствие розовинки в оттенках этого производителя.
  • 28.02.2014 - 16:13
    ♥ Нежнейшие, милейшие и такие лёгкие ♥ (фото внутри)
    Приношу свои извинения, мой отзыв попал не совсем туда, куда нужно   Всем привет Посещая магазин, не смогла устоять от покупки чего-нибудь, и выбор пал на эту палетку. Очень милое оформление, прям совсем. Я давно хотела себе розово-серо-белую палитру теней, но никак не могла найти.
  • 25.10.2016 - 20:35
    Ни одного отзыва?! Да вы шутите? Они классные! Много фото. До, Нанесение, Спустя 4-5 часов
    Девочки, всем добрый вечер!   Скажите мне пожалуйста, за что нам такое счастье иметь в своих городах гениальные магазины Н&M? Ведь они, действительно, большие молодцы!
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 18.05.2021 - 12:21
    Тест-драйв тонального крема Rimmel Match Foundation на неидеальной жирной коже.
    Всем привет! Из отзывов я узнала, что этот тональный является легендарным), и то, что он был хитом бьюти-блогеров в 2017. В это время по бьюти-теме я штудировала только Айрек, поэтому, как и всегда выглядываю из танка. Но крем реально очень хороший, и я сейчас о нем вам расскажу.
  • Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation в оттенке 010 Light Beige. Фото до/после на коже с постакне, тест-драйв стойкости, заслуживает ли звания "бюджетного фотошопа".
    Приветствую всех заглянувших Я почему-то долгое время обходила стороной знаменитый тональный крем Catrice HD Liquid Coverage Foundation , хотя пробовать новые тональные основы я ой как люблю.
  • 24.03.2021 - 11:29
    На что способен устойчивый бюджетный тон💁🏻‍♀️ Обзор оттенка 004 Neutral Porcelain
    Привет любителям декоративной косметики!   Я предпочитаю люксовые тоны, потому что на мне они смотрятся всегда лучше. Но скажите, приятно же найти жемчужину среди бюджета, поэтому я продолжаю свои поиски среди недорогих тонов.
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 28.04.2021 - 09:32
    Аналог тона Armani – Luminous Silk ☺️ Хорошист от Nyx, который и правда придаёт кожи сияние. Наконец-то я нашла идеальный оттенок для оливково-желтой кожи: 6.5 Nude
    Этот тональный у меня уже почти заканчивается, а я только опомнилась, что забыла о нем рассказать))   У меня есть самый любимый тональный крем , номер один для меня.
  • 01.06.2021 - 14:29
    Бестселлер! Трусы из вторсырья от H&M, одна из самых популярнейших моделей. Как ведут себя при носке и стирке? Сравнение ношенных с новыми. ФОТО с примеркой.
    Добрый день!   С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.
  • Чего ожидать от тонального крема за 4000 рублей?! Запросто подчеркнёт все недостатки, вместо того чтобы скрыть их. Мои впечатления от использования крема на коже 35+.
    Всем привет ! В этом отзыве хочу поговорить о самом главном в макияже. И по-моему залог успеха красивого макияжа - это ровный цвет лица. Но что делать если природа не наградила Вас идеальной кожей? Для меня ответ очевиден: нужно воспользоваться тональным кремом.
  • 09.05.2021 - 20:14
    Зря тащила 2 пакета... Как экологично избавиться от старых вещей и куда отнести распаренные носки? В H&M на переработку, расскажу про новые условия акции и размер новой скидки 10% и минимальную сумму чека
    Доброго времени суток! В отзыве расскажу как сдать ненужную одежду и разную ветошь, для тех кто еще не знает про акцию по сбору одежды на переработку и для тех, кто давно не посещал сеть магазинов H&M. Что можно отдать на переработку.
  • 17.06.2021 - 18:22
    🆕 6+/10 Матовый, как бумага, тональный крем Nars Soft Matte летом на комби/жирной коже + свотчи 24 оттенков, тест водой, трением, маской, +/- ✅
    NARS обновляет и дополняет свою линейку Soft Matte новыми средствами: Air Matte Blush - воздушные кремовые румяна (свотчи всех оттенков в отзыве) Air Matte Lip Color - матовая стойкая помада (в следующем отзыве) Soft Matte Lip Balm (все оттенки выкладывала в инстаграм + скоро будет отзыв на примере …